Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Бьюф, вас вычисляют по этому слогу, вы пишите так жэ как и алгоритм, дамно, все одно и потому, развития не вижу, надеюсь стращное слово онко это не за вас🙏👺👹, но по слогу вижу, вы стали более суще, хотя да, вирусам никаким не давать влаги, и даже слез, согласен, но пичально все это, цырк убег, мавпы остались,... 

Ссылка на комментарий

@шевекен да колись ты, ты хто?)) я уж думал ты и есь бьюф, или ты на сбн был тока читатель, а не писатель?) Не знаю тогда за ингу, и в принципе и знать не хочу, грубая и всякое такое, была бы вазможность, забанил бы навеки и все!! Слишком много подлянок она мне устроила, хотя Я ей помогал, по сути, и очень много, такова доля щ, ((приведу пример, земляки шаманы Ащирмана, еще, в далёком в 1999 г, предрекли одному моему "другу" буквально несчастный случай и виселицу по истечении его 40 лет, я тогда, угарно, практиковал, нечто деревенское, и особенно, хорощо у меня получалось, после 2 бутылок пива, заговаривал влет ячмени, выводил из депресий, видел будущее и тп, при этом я тогда здорово рисковал, без защиты( хотя, да, мой кузен дал мантру сахюусана, защитницы веры, получплось тогда по красношапочному, и сам этот брат, он был учеником Джуны Д, кароче без защитных обрядов это табу, и сам он умер, от рака мозга((много лечил он, особенно малых детей, говорят сам счас стал хуубилганом сахюусаном защитником малых детей, про этого якобы друга, мы тогда с ним отсебятинку прогнали, но счас он не то что умер, а стал коррупционером намье ту, живет в таунхаусе, и тока за коммуналку платит, 250к в месц, ну а куле, у него там 1000 квадратов, и с тех пор я зарекся помогаьь, чужим, тока своим, как бы такша баряашин) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, шевекен сказал:

Меня пожалуйста исключите из этого "вам". 

Да ну. Война, по своей сути, это навязывание противнику своего мнения. В идеале своей идеологии. И непосредственно боевые действия здесь нежелательны, даже вредны, поскольку приводят к повышению цены достижения цели. И когда на меня наехали тенгерианцы, они именно заставляли принять их идеологию, поклониться Эрлик Хану, признать власть нечисти. К слову сказать, не все тенгерианцы знают чем на самом деле занимаются. Многие искренне верят, что делают добро. Но вот вышло это наружу, стало доступным всем желающим. И что. Все те люди, что считают себя поборниками добра, как шаманы так и их последователи, восприняли убийство ребенка, пусть неудавшееся, совершенно естественно. Хозяева сказали, значит так надо. Коллекторы вот тоже детей убивают, требуя чужие долги с посторонних людей. И это норма. Толпа еще не поняла, что это норма, норма для их "новой" идеологии. Но постепенно привыкнут, придется привыкнуть. И для вас это норма. А для меня нет. У меня другие взгляды, другая идеология. Она настолько вам чужда, что только за то, что я ее высказывал, меня вычисляли по айпи и собирались приехать избивать. Только за то, что я ее придерживаюсь собирались всерьез убить сына. И это норма для ваших, извиняюсь за выражение, духовных лидеров. Безответственность, безнаказанность и вседозволенность. Вот идеалы современного мира. Не зря пара молодых ауешников присоединилась на общественных началах, в перерывах между подготовкой к ЕГЭ. А вот когда придет время исключать вас из этого "вам", мы и увидимся, может быть. Потому как, может быть я приду к мнению, что вас следует там оставить. Если не помните, некий Алха пытался мне доказать что, не все шаманы такие, как я говорю. И я поставил его в ситуацию, когда всем, в том числе и ему, стало видно, кто он такой. Может он действительно верил, что он не такой. Но судят не по вере, не по словам, по делам судят. Так же было и с Цепешь. Раз сказал, два сказал. Потом показал на практике, кто она такая и что из себя представляет. Причем показал всем. Только и всего. Боги ваши, тоже всем доказывали, что они не такие, что их оклеветали. Им даже верили. Им и сейчас верят. Тем не менее, как видите, и их истинное лицо проявилось. А вам, я полагаю, даже до этих богов далеко. Не разбрасывайтесь словами, их могут услышать и решить посмотреть, насколько они соответствуют сказанному.

Ссылка на комментарий
1 час назад, шевекен сказал:

Я че загоношился за онкологию-то..Оказывается сейчас очень много людей страдает от рака.Наверное каждый 10 человек, который чем-то болен, оказывается болен раком какой-либо формы.Поизучал немного сопутствующие материалы, выясняются страшные вещи...

А вы смешной. Страшные вещи выясняете. Прям мороз по коже. А ничего, что нелюди с которыми вы это выясняете, в открытую скармливают людей нечисти? Кудесник даже и не скрывает что, выменивает души у Эрлик Хана. Ведь даже идиоту понятно, что взамен нужно отдать душу человека не принадлежащего Эрлик Хану. Так вот, онкология это, в первую очередь, признаки того, что человека едят. Все остальные признаки вторичны и проявляются в зависимости от индивидуальных особенностей конкретного человека. Сложно не вылечить онкологию, сложно найти причину и вычислить конкретных виновников. Разобраться с ними бывает сложно, но по сравнению с поиском намного легче. Вот только бывает что, вычислишь, найдешь, начинаешь работать. И тут опа, они договариваются с бывшей жертвой, та выздоравливает, снимает претензии. И тут уже предъявляют тебе за беспредел. А человек, из за которого все началось, уже с семечками на заборе скалится в предвкушении бесплатного зрелища. Другой вариант, находишь и понимаешь что не потянешь. Даже если потянешь, все сделаешь как надо, потом обязательно прилетит подлянка от нечисти. Ну это как с Саами было, если бы он не отомстил, пацаны бы не поняли, авторитет упадет. Потому то, что было на СБН, для меня нормальная рабочая ситуация. Просто проходят они тихо и незаметно. А там, в силу обстоятельств, пришлось действовать публично. Так что вы не просто гоношитесь, вы гоношитесь с теми, которые эту самую онкологию людям устраивает, откармливая своих духов. Пожелал бы удачи, да грех над убогим смеяться. Пардон за прямоту.

13 часов назад, Bedma сказал:

мрош и тут читает твои грязные пасквилли, лучше удали эти посты, будь мужиком...

Я созванивался с участниками событий, к некоторым ездил лично. Разговаривать по хорошему граждане не захотели. Был послан в вежливой форме. По факту мне сказали самому решать свои проблемы, что я и делаю, в меру своих скромных способностей. Если кто то считает что это пасквили не соответствующие действительности, готов публично обсудить это в теме.

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий

@шевекен ай, не интригуй)Галиция большая))откуда ты конкретно,селюк), ривно,львов,или шо там у вас?ну не верю я, мы настока укропам поперёк горла, ну не лезут они сюда к нам,а в фейс бучье их пално)) ого, да ты баальшой мастер,кстати, парни по лекарям, самое большое искусство это массаж внутренних органов,ну когда,почки поднимают),самое примитивное, это бапка повитуха, вот это целое искусство!у нас в Кяхте жила такая баущка, померла, но дар она передала, своему ученику, есть ещё в магнитке одна такая татарка,почему знаю, потому что сам страдаю органами брюшной полости, мастеров таких по пальцам пересчитать и цену они себе знают), насчёт,депрессии,да нет,не такие,тяжелые случаи, скорее просто аутотренинг, борьба с комплексами,на основе гипноза без сна, а суицытников,а ну их, у них там бес,и кстати ихняя веревка имеет крутое магическое значение,много психотехники,меня опять там на сбн чуть из-за этого не забанили, но мы жэ маги, мы все должны знать), суицытников лучше не трогать, у знакомой муж её снял с петли другого,отговорил или как потом бес его жэ и приговорил,задолжал много денег и ушёл(так что для меня персонально это табу, и плевать на какую то моралку!

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

УШ, ты утрируещ, ты не грозный уш, а всего лишь пародия губка Боб, так точнее), без обид,место твоё морское дно и тп, прими это с миром.

Я когда впервые столкнулся с Тэнгрии, меня ташуром отхлестали и отматерили, ещё и сеструха через полгода ушла, ну ктож по доброй воли пойдёт к ним,(( было, жутко,не приятно и обидно, уж лучше тогда было сидеть в сабдачьей яме и зоне конфорта, но пришлось,реально приползти на коленях, когда отца потерял, работу и тп, уж лучше поздно чем никогда,

Шеверхен, а за сеструху мою, ты попал в 5так, если не засыщ можешь свой вайбер или вацап мне кинуть, в личман, там пообщаемся, это история длинная,аж слёзы на глазах(( потому что она умерла, ((она была светловолосой, с зелеными глазами, и вообщем то, она была тунгузкою, и была великою перерожденкою тунгузкой щаманки, но чето там косяки шли с её прошлых жизней, щ жэ постоянно воюют с кем то, родилась больною,родовую миссию не выполнила, так и ушла, но это у всех так,родовые проклятия и кармические долги! У меня, по материнской линии все поперекручено, сам чорд ногу сломит, отчитать луйджин и забыть!!!предки наломали дров, а потомкам отвечать!! Я даже хотел методом йоги, забыть свое прошлое и сменить фио,начать жить с чистого листа,настока все осточертело,тогда,но как правильно лама говорит,прими карму,отработай и потом живи облегчённо, примерно тоже говорит и Тэнгри тока в более грубой завуалированной форме! Порою мы все как страус голову в песочек прячем,живём в зоне конфорта, рисует наше воображение черте что, и нам кайфово,пока потом все эти духовные болячки гнить не начнут и приходится все эти нарывы сабдачьи оперативно удалять!!

Приведу пример, только что посмотрел оч хороший фильм,продюсер Баир Уладаев,мой кстати земляк, на берегу мечты, фильм оч бюджетный, первые 55 минут очень тяжело смотреть, нищета,пьянь, ну,то что мы видим вокруг себя, каждый день, а многие кино воспринимают как искусство, что оно должно расслаблять, тонизировать как лёгкие стимуляторы и тп,шелуха,ну допустим, как индийское кино, но где то,с 58 минуты сюжет полностью лихо закручивается, паренек после Чечни, и когда он приходит к хирургу тот руками разводит, я это к чему?)вот вы спросили пыль онгонов,это и есть все надо делать вовремя, так жэ и говорит вудуисткая звезда Лилит,вовремя женицца, рожать деток и тп, а не бегать как некоторые,искать лучшего счастья,работы и тп, а после 50 это уже время само дисциплины, не запускать болячки и тп.

Насчёт,онко, ув коллеги, это опять таки приведу хороший пример из кино, мне так удобнее визуализировать через аллегории, в эпистолярном жанре,)описывать,свои персональные ощущения, посмотрите ЮК фильм камень, мне как практикующему щ с начала этот фильм так не понравился((что я его выключил посмотрев где то минут 25((было ощущение рвоты(серая осень в Сеуле, многие остались без работы, и мафия организует азартный притон в игру Го, но прочитав рецензию,пришлось его досмотреть доконца,((брр, продюсер этого фильма, сам был в терминальной стадии, почему это кино мне не понравилось?любое кино учит выживать,и тп, оно даёт какие то моральные уроки, а в этом кино кореец показал как ему смертельно больно,обидно и охота жить,но он как загнанный баран своей болезнью на заклание,вот что такое онко,смертельная тоска и обида,на целый мир((кароче этот фильм получил еще и каннскую ветку, лет так 9 назад, я бы зло рассмеялся и плюнул бы,но я парни,со времён майдана,реально прополз по дну,(ни одному из своих врагов этого не пожелаю(чёрная родовая карма, как змеюка подколодная заставила меня мордою об.п@ Шу(, извините за крепкие выражения,и только родовые онгоны,РЕАЛЬНО уберегли меня от веревки и суицыта(но то был хороший кармический опыт, за незнание,за витание в облаках, Богам так надо было,чтобы я таким макаром прополз, и я своего рода им благодарен, что бывает и такая жизнь, как у пацана с ранением в башке или онко((, конечно, жить красиво, гляамурно, прыгать в красивый лексус, делать снимки водопадов с Робинсона, пить шампанское прямо на океанском прибое, как в хорошем раскрученном коммерческом кино, это приятно, но лидер это тот кто постоянно помнит о чорном, и вы уш,как детсадовец испугались Эрлика, некрасиво сравниваете его с сатаною и тп.Сатана походит на сабдака,даёт деньги власть, и тп, взамен он высасывает всю энергию,душу и кровь(отбирает здоровье, Тэнгри жэ правдиво говорит, упорство и труд,все перетрут)

Парни,самое главное в жизни не загнать себя в ловушки подсознания, так и до смертельной тоски не далеко, всегда есть выход, из любой ситуации, я недавно посмотрел 2 серии лебедь из Синдзюку, это реально потрясающее кино, более того, мотивирующее,рек от меня, к чорту тоску,к черту корону, веселимся до упаду!!)

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bedma сказал:

УШ, ты утрируещ, ты не грозный уш, а всего лишь пародия губка Боб, так точнее), без обид,место твоё морское дно и тп, прими это с миром.

Я всего лишь маленький мальчик, которому дяденьки разрешили поиграть в песочнице. И никогда на счет своих возможностей не заблуждался. А ваше личное мнение, это ваше право.

Ссылка на комментарий

Чето наш украинский коллега пропал, ау?) я всегда говорил, что украинцы это младо монголы, например чуб, это тоже связь с небом жэ) 

Ссылка на комментарий

@шевекен ув шевекен, брат, теперь Ты мне брат и я верю, что ты укр!)) , это не обида, это восхищение, вашим, Мастерством, что у меня была такая сестра🙏, ты сказал мне), как с лица считал), царствие ей небесное и вечный покой🔥!! И я тоже значит, Мастер, раз угадал с локацией, твоей!) Хотя я думал ты бьюф, и хотел ее затроллить, вот ведь как)) 

Я никогд@ не скрывал, что я питаю симпатии к украине и в восточной украине у меня даже родственники! И я этим фактом горжусь!! Тут, до майдана, в 2013 гг была ветка, кто с украины и тп, много в бурятии кто, и у кого там родня, потом, канешно ее стерли, появилось много тн ваты, злобы и пр, есть тут явные ольгинцы и прочая нечисть😡 и гниль👎,... Но помимо них, есть и настоящие герои, патриоты своего народа, как Алехх 45 и другие, но они счас живут не тут, а за акияном), Я не боюсь, вр@жин, тк я и мои предки живут на своей земле, уже много веков,... тут,.. 

Но не бум за политику гнать, тут ветка о шаманизме), хотя фотки пригорода львива, меня удивили, много замков, напомнило францию) и зло я никогда не держу) вернее, стараюсь) сразу выпускать) зло это яд) для здоровья) шевекен, ты пиши) сам, не стесняйся), у нас тут в бурятии, понятия, почти лагерные,)) суровые) тихунов, опасаются, и не любят) не молчи, пиши тоже, спрашивай, а мы с коллегами и кто в теме, бум отвечать тебе, строй дискуссии, задавай вопросы и тематику), сам пиши о чем, хочеш и тп, так гораздо интересней, ведь правда ведь?) 

Насчет, ламаизма и красношапочничества, отвечаю, тебе,  с некоторым запозданием, тк эти все вопросы не простые, уж извини, и ответы на них приходят не сразу), а отвечу тебе Я на твои сразу 2 вопроса, убьем 2 зайцев, чтоб ты минэ не засчитал за тормоза, хотя я и есть) иногда), и о богоявлении, в нашей команде бурятия, в фб, много полиглотов, счас там, есть и бразильцы, и японцы, и один поц, с сан паулу) проф, теолог, он прямо написал, буддизм, это чистая азиатская ментальность, оно проявляется, в алинейности, в сравнении, с аврамическими, христианством и исламом) ну да, красношапочники, это и есть и вышли из бонпо, ну тут, можно на 100 страниц, набить, текста, так что, зарегайся, в нашу пока ламповую группу в фб, бурятия, ю ар велкум) 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
31.03.2020 в 09:23, Bedma сказал:

У-Ш, колитесь, уж, не антригуйте, иначе вы становитесь противны, как вы рсботаете с онко и слоями, ждемс)) 

Вы не по адресу обратились. Все что вы про меня рассказываете, вы знаете с чужих слов, не моих. Что я шаман, вопросы к Цирендоржиеву и его предкам. Что мне какой то шарлатан сабдаков навесил, вопросы к шаманам и их предкам МРОШ "Байкал", филиала МРОШ "Тенгери". Они своего руководителя лучше знают, может он действительно шарлатан и навесил мне сабдаков, им виднее. О том, почему именно я должен вернуть силы падшим богам, ну или падшим ангелам, в некоторых конфессиях, вопросы к Цепешь и Кудеснику, и их небожественным предкам. Почему я лишил силы падших, ну или  по утверждению Кудесника и его радужных предков - обокрал", опять же вопросы к Кудеснику и его Радужным Предкам. Я вот не помню ничего такого, наверное пьяный был, или обкуренный. По вопросу моих сабдаков также можете проконсультироваться у Булги и его предков. Им виднее, кого помогал навешивать его наставник. Ну и, по вопросу что я обычный человек, который заигрался в шамана, опять же вопросы к Кудеснику и его Радужным Предкам. Как видите, я сам не могу разобраться в этих вопросах. Специалистам виднее, у них халатики, бусики, погремушки всякие. А я так сам ох... шокирован, их послушать, так я Небесные Врата с ноги открывать должен. Прямо сам себя бояться начинаю. Я бы вам еще известных имен накидал, потому как личность я немного известная в некоторых кругах. Но эти люди отношения к подобному бреду не имеют, и хорошо меня знают как слабенького шамана, уровня ниже среднего. Не раз мне выговаривали за мои лень и бездействие, за то что, не стремлюсь к духовному развитию.

А по поводу бредовых высказываний некоторых вроде шаманов и их типа онгонов, у меня есть теория. Шаманизм сейчас стал коммерческим, вот для пущего эффекта и мешают в адис всякую гадость. Онгоны как дунут такое, так их и прет не по детски. Потому идя на обряд, адис нужно брать сертифицированный, у проверенных поставщиков.

На правах рекламы. Адис с галоперидолом, спустит с небес на землю. Адис с галоперидолом вернет ощущение реальности. Адис с галоперидолом, то что нужно вашим онгонам. ТРЕБУЙТЕ ВО ВСЕХ АПТЕКАХ ГОРОДА. Отпускается без рецепта. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak этот вопрос тебе был адресован ув шевеком, я лищ его продублировал тут, всего лищ, проявляя ябстественно свой меркантилтный антирес, УШ, брат, завязывай, ты нам дорог, по своему, как коллега, не бухай так, или че ты там курищ, нюхаещ, не пазорь высокое звание Щ, будь мужиком ля нак, в натури👺👹😠🙏😫

Ссылка на комментарий
2 часа назад, шевекен сказал:

Благодарю Вас за Ваше мнение обо мне, изложенное в доступной мне форме восприятия.

Зря обиделись. Чисто в практическом плане я понимаю выгоду такого подхода, сгноить 10 человек и на выжатую силу вылечить одного. И напрягаться не нужно, у предки накормлены, и толпа благодарит. Пипл хавает, но зачем ко мне с такими подкатами. Я не скрываю невысокий уровень своих умственных способностей, но настолько низкая его оценка вами, согласитесь уже находится на грани оскорбления. 

2 часа назад, шевекен сказал:

Думаю, мне понятна Ваша та"другая цель". Группа.

Вот смотрите, у моих, скажем так, оппонентов, как в той песне. А знаешь в общем план был неплохой, немного подкачало исполнение. Заболел ребенок, я в отчаянии, кидаюсь в ноги Эрлик Хану и далее мне уже можно ставить любые условия. Увы, дефицит специалистов, так сказать кадровый голод. И с одной стороны это группа Эрлик Хана, созданная с целью давления на меня. Технические моменты уточнять не буду. С другой стороны, у меня стоит задача показать истинное положение дел в шаманизме. И по факту прошел именно второй вариант. Прямо говоря, созданная группа реализовала мои цели. В идеале все должно было пройти без моего прямого участия. Более того, участники не должны были даже догадаться о подоплеке событий. Но, любой план хорош до его реализации. Цепешь решила переобуться в прыжке с переворотом. Так называемые шаманы, в силу своей низкой квалификации дико тупили. Я взбесился, когда сына тронули, чуть семью Кудесника не упокоил, хорошо остановили вовремя, пришлось потом зубы лечить, но лучше лечить свои зубы, чем стать убийцей детей. Так что, за зубы я не в обиде, заслужил. Но в целом поставленные цели оказались достигнуты, так или иначе. Впрочем шаманы и тут сюрприз подкинули, чтобы отморозиться, заявили публично что их предки все врали как последние черти. Ну и, чья по факту получилась группа? Причем мнение ее участников мне фиолетово по умолчанию. Таких групп у меня было и еще будет без счета. Причем я не знал этих людей, а они не знали меня. В большинстве случаев участники даже не понимали происходящего, выполняя свои роли. Как и здесь, впрочем. Я это к чему. Для каждой акции готовится разовая группа из людей, друг с другом незнакомых. В первую очередь в целях их безопасности. Никто никого не знает и никто ничего не понимает, соответственно спрашивать бесполезно. Дело сделали, разбежались и живут дальше. В таких условиях некорректно говорить о наличии у меня какой либо группы. Если не верите, можете обратиться к участникам событий, как они относятся к участию в группе Ур Шака и почему выполняли его прихоти. Услышите много интересного. Я сам чуть, простите, не уссался, когда услышал перл что, они оказываются воюют за пресечение незаконной деятельности группы Ур Шака.

2 часа назад, шевекен сказал:

А так-то я читаю, все что Вы и Ур-Шак пишите.Половину понимаю, потом перечитываю, и понимаю еще меньше.Ну да ладно. 

Да я сам мало что понимаю.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Bedma сказал:

не пазорь высокое звание Щ, будь мужиком

Я напомню, по легенде первому шаману бубен дал Эрлик Хан, хозяин подземного мира, но шаман освободился от его власти и призвал небесных богов. Так вот, бурятский шаманизм, это именно противостояние Эрлик Хану и его представителям. А сейчас мы наблюдаем возвращение людей под власть Эрлик Хана. Это не бурятский, это монгольский шаманизм. Тот самый первоначальный шаманизм, когда в жертву приносили души людей. В то время как бурятский основан именно на спасении от власти нечисти. В этом принципиальная разница между бурятским шаманизмом и остальными. И никаких договоров и компромиссов тут быть не может по определению. И поскольку я на практике показал текущее положение с шаманизмом, то с высокой долей уверенности могу утверждать что, я являюсь последним представителем бурятского шаманизма. А потому, не вам меня учить. Это все равно, как если бы Геббельс учил идеологии советских солдат.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, шевекен сказал:

по мере выбора фигурантов группы.

При чем тут группа вообще? Группа это разовый инструмент для текущих целей, я же объяснил вроде понятно. У Кастанеды, к слову, это тоже показано наглядно. Остальное же. У меня нет божественных сил, меня смотрели, причем смотрели мои противники, которых нелепо обвинять в защите моих интересов. Между тем, опять же по словам моих оппонентов, я предлагал божественные силы некоторым людям. Более того, эти силы пытались получить падшие. По моему очевидно, что имела место попытка выставить на поле новых богов, в противовес старым, не справившимся со своими обязанностями. Цепешь и Кудесник последние из бывших кандидатов. Ключи, билеты, кубки, это все мишура для дилетантов. Ключ, по своей сути, это возможность. В данном случае возможность получить силу. И что бы Кудесник не говорил, он этой возможностью воспользовался, равно как и Цепешь. Думаю вам не нужно объяснять для чего, вы сами видели. Так что, вопли о том что я их обманул, несостоятельны. Остальные тоже отсеялись по тем или иным причинам. Равно как и шаманы, которые должны были возрождать родовой бурятский шаманизм. А один в поле не воин, жизнь не сказка. Возьмем даже классику. Пророки приходили и до Христа, но их по тихой устраняли, есть соответствующие исторические документы. Христу дали 12 апостолов. И когда фарисеи схватили Христа, Петр сопровождал, чтобы он до суда дожил. Иначе была бы другая история. А на текущий момент никого нет, и все происходящее, по факту крик отчаяния, глас вопиющего в пустыне. Но никто не откликнулся. Больше пяти лет прошло. У всех есть причины, все ждут спасения. Ну ждите. Я тоже подожду.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, шевекен сказал:

@Ur Shak И еще раз благодарю Вас, уважаемый Ур-Шак.Ваше мнение остается(не нами заведено), при Вас, мое, соответственно, при мне.Да, я ничего о Вас не знаю, более того, не стремлюсь узнать.Мне это не нужно, и даже опасно, даже общение в нынешнем формате для тяжеловато на физическом плане.Давно такого не было.Вначале был такой откат от Анри.Потом утряслось.Абстрагируясь, создавая дубля, можно вложить ему в уста благопожелания в Ваш адрес, очень сильный ветер над песочницой той, где мальчик сидит, мне реальному глаза занесло.Поэтому от меня самого к вам нет никаких пожеланий, я просто знаю, что Вы есть. А обида..(моя очередь назвать Вас смешным человеком), для меня это непозволительная роскошь.Ага.Непозволительная.Итак уже наследил у себя дома.А Вам удача будет сопутствовать.Электротехникой владеете.Вертикаль схемы(электрической, разумеется) давно проработана.Контроллеры, реле, конденсаторы и и стационарные аккумуляторы будут включены в схему, по мере выбора фигурантов группы.Генератор известен.Кнопка "пуск" и "сброс" любовно протерты велюром.Все будет хорошо у Вас.Все будет только хорошо.

Тут, некоторая Ваша риторика совпадает с бьюф, ну да ладно

27 минут назад, шевекен сказал:

Что-то часто стала проскакивать тема галоперидола.Визуально(к моему счастью) знаком с действием этого волшебного средства практической, клинической(прикладной) психиатрии..Был у меня друг детства.Провел 7 лет в клинике тюремного типа.По выходу из этого заведения был поднадзорным.Отмечался как у участкового, так и у главного психиатра района.Не в аптеке он этот препарат получал, а у врача.Без оплаты.Задаром.Потом по 2 недели из дома не выходил. Человека на сутки-двое сковывает. Язык, как котлета-с его слов.Долго в себя приходит человек. Помер он.Так бывает.

Живу счас тоже, в далёком пригороде, аптеки тут, тоже местечковые, аптекарша посоветовала, для снижения ад обезбаливающие) старый запас, прочитал состав, там алкалоиды опийной группы плюс барбитураты, принял одну, словил слабый приход) 2 не стал испытывать, тк мотор уже слабоват

@Ur Shak цепещ была в вашей секте ученицей) она как немка дотощная во всяком таком, и в силу того что она кармически была нквдщницей в своей прошлой жизни, она пыталась выбраться из своих замут( и стала разгребаться в магии и пришла к щ, но вы ее превратили в свою рабыню, привязав кандалами к сундучку и окружив мищками гамми, ее подруга, 2 всша ученица, не выдержала, но ц посильнее, тут наш друг прав) вернее такая жэ слабая бабеханца, тока мышление алгоритмическое, нсли да, то идет цыкл, если нет, то рвет все, поэтому схема с выключателями у нее работает, железно, но как я понял, там и не только это было, и поэтому, она как бещенная немецкая овчарка, самоотверженно защищала вас - это еще ее одно перевоплощние, в щкуре оннлй она прошла почти 300 лнт, когда была балтийскою колдуньей), а Вы ее там по хамски счас, где ваше благородство?) 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...