Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

@Bedma Да у вас там клуб петросянов. Отказываетесь не только от сказанного, но и от написанного.

И ведь казалось бы с появлением интернета, люди получили доступ к множеству источников информации. Казалось бы должны поумнеть. Но наблюдается противоположная картина. Начинают верить в плоскую Землю, добрых богов, справедливую нечисть. Логика отсутствует напрочь. Зомби апокалипсис уже случился.

Ссылка на комментарий

А ведь затронута серьезная тема. Если читатели не поняли, у моего ребенка началась, так называемая "шаманская болезнь". Ряд псевдобурятских шаманов, в том числе зарегистрированные МРОШ, стал всем расписывать как за мои непомерные грехи страдает мой сын, что я должен унять гордыню, поклониться Эрлик Хану, принять своих предков-дарханов. Все это с иронией и остроумными комментариями. За что и были посланы в мягкой форме. Не поняли. Вот тогда и предложил им встретиться в неформальной обстановке. В принципе, согласились встретиться на нейтральной территории. Обещали помочь с обрядом, спустить предков. Вот только я, как уже знает читатель, сам являюсь, в том числе, дарханом, которому первый обряд делал их непосредственный руководитель. Потому в блевотину такую не проникся, предложил встретиться в домашней обстановке, познакомиться с их семьями, поинтересоваться здоровьем их близких. Ведь чем ближе знакомство, тем крепче дружба. И как же я был удивлен, когда меня назвали больным маньяком и пригрозили убить по приезду. Я, как в том анекдоте, был сильно потрясен, весьма удивлен и крайне обескуражен, но вслух почему-то кричал по-другому. Тем не менее мои неподъемные грехи исчезли как туман на солнце, вопрос с поклонами отпал, а предки вспомнили что у них неотложные дела. Соответственно ребенок выздоровел. И тут я действительно поверил в могучую силу монгольских шаманов и народных обрядов. Ведь раньше как "шаманскую болезнь" лечили, только обрядами. Нужно было найти правильного шамана и сжечь его вместе с семьей и домом. Тут и болезнь проходила, и другие шаманы пукнуть лишний раз боялись. Но сейчас время другое, можно просто поговорить.

К вопросу онкологии. Через некоторое время мой ребенок по онкологии попал. Пока супруга бегала по больницам, я как человек глубоко верующий, сделал несколько звонков знакомым шаманам, объяснив как я расстроен, аж самоконтроль теряю. И прониклась какая-то добрая душа, раз и нет онкологии. Вот была, а вот нету. Чудеса случаются. 

Тут правда опять какая-то муть началась. А я задолбался обзваниваться. Мне кажется кому то стоит успокоиться, ну или меня попробовать успокоить. Мне кажется всем так лучше будет. Я ж сидел тихо, работал точечно. Если в относительных величинах, то даже по 1 человеку в год не выходит. Мне ведь после каждого случая лечиться приходится, то что ногу ломали это так, выходка мелкой ведьмы. Вот чего им не сидится, народ к ним тысячами валит, на коленях зашкварить умоляет. Говорят меньше чем за 100 000 уже не шкварят даже. Это писец какой-то. Так-то представить, приходит первоход в камеру и с порога, шакварьте меня люди авторитетные. А те ему - 100к есть? Нет? Какой тебе зашквар, нищеброд, вон шконка у окна, там и чалься, а у параши люди авторитетные, с деньгами. Чего-то у меня когнитивный диссонанс, отстал я от жизни. 

Ну и на правах рекламы. Для того чтобы найти человека, шаману нужны имя, отчество, год рождения. И желательно место жительства. Даже фото не нужно. Зачем место жительства. Сейчас век интеренета и известно достаточно случаев когда путали людей у которых одинаковые ФИО и год рождения. Так что, во избежание ошибки, лучше с местом. Тогда, если договоритесь о цене, человека могут убить, наслать болезнь, разрушить бизнес, семью. Причем это совершенно безнаказанно. Доказать никто ничего не сможет, даже если узнает. Неудивительно, что на СБН ребенка убивали с шутками, смехом и остроумными комментариями. Такие вот, извиняюсь за выражение, духовные лидеры. С них берет пример молодежь. А когда жрущие попкорн попадают под этот каток, почему то забывают свой веселый смех и требуют у небес защиты. И задают вопросы, почему при таком вот духовном возрождении живется все хуже и хуже. А в самом деле, почему?

Ссылка на комментарий

@Ur Shak ты опять че то не то несещ, кто глазил твоего ребенка? На сбн не было ни одного из зареганных ш из мрош, тебе сказали, не писать, что не попадя, многие, думаю не официальные ш, а скажем так, сочувствующие, интересующиеся, потом ты исчезаещ на 2 месяца, а потом появляещся и пред, являещ всем нам, убийцы, ребенок заболел, ты похож на одного политика у которого ребенок был при рождении больным дцп, и это была его защита!! (((, во всяком случае здоровья твоему потомству, но меня так не пугай, впредь!!! Я думал мы с тобою мир, а ты о5 пошел в атаку!!! (и щантажируещ, лучше не начинай, прошу, ты добре молодец, как и Я) и мы оба не дюжинной силы, а то иначе, это дело сам знаещ, как может развернуться, тут многие, и читают из мрош, даже, и Ты попадещ, сам, на многое!! ( не через силу, а по букве закона👆прекращай истерики, паники и внушения, первое, тебе говорили, тогда, твое самого неправильное поведение, может пагубно отразится на потомстве! 

Л@н, я в такие игры не играю, это чисто твои разборки с мрош, а я просто форумный дурачок, щутник и баалтун, как зайиксел, написал) за сим, не буду тебе писать, тк чухаю какую то угрозу и подлянку в свой адрес, с твоей стороны, все твое обратно тебе, возвращаю, аминь 🙏🙏🙏, ты опасен, если не сказать больше, но да ладно, это твои дела

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

УШ, не переигрывай, не говори нон сенс, будь мужиком, это звучит отвратительно, из твоих уст👆👹😡😠, ты матерый Мастер, как и все мы тут, а ведещ себя, как ребенок, которого выгнали из песочницы, ты жэ ведь не трус с острова ябед, по франсуа рабле?) 

Давай лучше помолимся, нашим Богам и предкам, чтобы побыстрее эта всемирная зараза ушла с планеты Земля, оооммм🙏🙏🙏🙏👆👍👏💥😎🔥👌

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Bedma сказал:

Л@н, я в такие игры не играю, это чисто твои разборки с мрош, а я просто форумный дурачок, щутник и баалтун, как зайиксел, написал) за сим, не буду тебе писать, тк чухаю какую то угрозу и подлянку в свой адрес, с твоей стороны, все твое обратно тебе, возвращаю, аминь 🙏🙏🙏, ты опасен, если не сказать больше, но да ладно, это твои дела

Любой желающий может пойти на СБН и посмотреть что и как было. Там не стесняясь давали ссылки на МРОШ, рассказывали что и кому я должен, как ногу подверну, про грехи мои великие, про то как богов я силы лишил обманом, что должен сделать чтобы ребенок жив остался, как Эрлик Хану поклониться, как предков принять. Что шаманом я не являюсь, там тоже говорили. И как потом с темы съезжали, как признавались что предки их пургу гнали как черти конченные, и похвалялись как я повелся на пи***ж их предков. Я же их предков за язык не тянул. И предлагал дело миром решить. А сочувствующие. Когда эти сочувствующие будут просить избавить их от власти Эрлик Хана, я им тоже посочувствую. Потому как, если кто не понял, кроме меня этим никто не занимается, и наехали на меня именно за эти мои дела. И до сих пор подкатывают, хотя я уже несколько лет только в танки гамаю. И не пиши, умнее покажешься. Еще раз повторю, просил отстать от меня по хорошему. Тем более что в основном работаю с христианами и атеистами. Меня многие знают как шамана, но никто не скажет про меня ту дичь, что несли на СБН. А ведь я их предупреждал, не нужно так делать. Теперь даже слова своих предков подтвердить не могут, на меня стрелки переводят. 

Очередные воры и убийцы спасают Росссию. Как это трогательно. Не то трогательно что воры и убийцы, а что еще кто-то на это ведется.

22 минуты назад, Bedma сказал:

ты матерый Мастер, как и все мы тут, а ведещ себя, как ребенок, которого выгнали из песочницы, ты жэ ведь не трус с острова ябед, по франсуа рабле?) 

Это моя песочница, я тут играю и не надо в нее гадить. Тем более не нужно распространять про меня гадости, делать нечестивые обряды на моих близких и засылать ко мне всякую нечисть. Обряд на черного козла уже делали, сильно помогло? Теперь, видимо, в суд пойдут.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak какой черный козлик, ты попутал? Этл святое животное для дархана! Лан, я так понял, ты реально сильно сдал за эти годы, дружище(((но ты не думай, что ты можещ теперь прикрыться слабоумием, чтож, да без бэ, встретищся в суде с мрощ, и они тебя разорят, а я прекращаю с такими неудачливыми и слабаками общаться, это реально для меня, деструктивное, общение, без обид(((👆👎😤

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bedma сказал:

какой черный козлик, ты попутал? Этл святое животное для дархана!

Кто делал тот знает, на кого делали те тоже знают. И для чего делается обряд на черного козла знает любой шаман. Хотите вынести на ютуб? Не вопрос.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ur Shak сказал:

Любой желающий может пойти на СБН и посмотреть что и как было. Там не стесняясь давали ссылки на МРОШ, рассказывали что и кому я должен, как ногу подверну, про грехи мои великие, про то как богов я силы лишил обманом, что должен сделать чтобы ребенок жив остался, как Эрлик Хану поклониться, как предков принять. Что шаманом я не являюсь, там тоже говорили. И как потом с темы съезжали, как признавались что предки их пургу гнали как черти конченные, и похвалялись как я повелся на пи***ж их предков. Я же их предков за язык не тянул. И предлагал дело миром решить. А сочувствующие. Когда эти сочувствующие будут просить избавить их от власти Эрлик Хана, я им тоже посочувствую. Потому как, если кто не понял, кроме меня этим никто не занимается, и наехали на меня именно за эти мои дела. И до сих пор подкатывают, хотя я уже несколько лет только в танки гамаю. И не пиши, умнее покажешься. Еще раз повторю, просил отстать от меня по хорошему. Тем более что в основном работаю с христианами и атеистами. Меня многие знают как шамана, но никто не скажет про меня ту дичь, что несли на СБН. А ведь я их предупреждал, не нужно так делать. Теперь даже слова своих предков подтвердить не могут, на меня стрелки переводят. 

Очередные воры и убийцы спасают Росссию. Как это трогательно. Не то трогательно что воры и убийцы, а что еще кто-то на это ведется.

Это моя песочница, я тут играю и не надо в нее гадить. Тем более не нужно распространять про меня гадости, делать нечестивые обряды на моих близких и засылать ко мне всякую нечисть. Обряд на черного козла уже делали, сильно помогло? Теперь, видимо, в суд пойдут.

Ой, УШ, ты счас заговорищся, ржу немагу и плачу😠😭🤣😱😂🤣🤣, зачем Ты чужих богов и предков, путем обмана, силы лишал, ты чо, бессмертный, или как у кота, 7 жизней и то, не твои??? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Bedma сказал:

встретищся в суде с мрощ, и они тебя разорят, а я прекращаю с такими неудачливыми и слабаками общаться, это реально для меня, деструктивное, общение, без обид(((👆👎😤

Угу. Ветку СБН я скачал и сохранил, будет интересно посмотреть как они публично станут объяснять слова своих предков про меня. А такой формат разговора вы сами начали, обвиняя меня во лжи.

4 минуты назад, Bedma сказал:

Ой, УШ, ты счас заговорищся, ржу немагу и плачу😠😭🤣😱😂🤣🤣, зачем Ты чужих богов и предков, путем обмана, силы лишал, ты чо, бессмертный, или как у кота, 7 жизней и то, не твои??? 

Это не я говорил, это говорили предки икпэрдов по шаманизму 😂 Я посмотрю как они это в суде расскажут. 🤣

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий

@Ur Shak прекрати, истерики!!! Никто такого не делал, если сам чето замыщлял, то и шла лбратка, вот и асе, помнищ первый постулат щамана? Ты обладаещ силою, и даже на пнх, не можещ никого отправить, правда я делал и клянусь на Библии и в любом суде, делал тем, кто меня по дну счас загнал и гуа мно жрать заставил, но то другая история, а ты тут паникнрство кокое то разводищ, утри слезы, сопли, паникеров расстреливают на особом, положении, мир тебе, бро, как детспдовец, прям👏👌👆😎все хорошо буит, будь попроще, дыши ровнее, сонце светит всем одинаково) 

@Ur Shak нет нет, не мажся, вся твоя риторика, на этой ветке, против репутации мрош и лснрвных богов за радугою тэнгри,) окстись, уж и сотри свое святатотство👆😤😭

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bedma сказал:

прекрати, истерики!!! Никто такого не делал, если сам чето замыщлял, то и шла лбратка, вот и асе, помнищ первый постулат щамана? Ты обладаещ силою, и даже на пнх, не можещ никого отправить

Ямщик не гони лошадей. Предки икспэрдов по шаманизму на СБН меня смотрели и сказали что никакой я не шаман. 😀 Потом побежали плакаться Гыуку. А потом Гыука просто кинули, никто не пошевелился ему помочь. Такие вот вы друзья. И уж определитесь для начала, шаман я или не шаман, а то я сам запутался. 😉

5 минут назад, Bedma сказал:

а ты тут паникнрство кокое то разводищ, утри слезы, сопли,

Я не паникую, я психую. Меня бесят тупые подкаты, мелкие подлянки и, простите за выражение, Духовные Лидеры, которые отказываются от своих слов и приписывают их мне. Могли бы извиниться и разойтись миром. Но нет, забанили, потом опять стали гадости про меня говорить. Сколько прошло, пять лет? Шесть? Все не могут успокоиться колдуны-олени. И я знаю, под чертей прогнуться, потом всю жизнь на них работать. Ну взяли черти заказ не по силам, бывает. Я вот вообще не понимаю, к ним народ тысячами валит, детей сотнями ведут. Нах... зачем? Зачем подписываться на такое. Развлечения ради, почувствовать себя выше других? Так перед ними и так на коленях ползают. Зажрались, андреналину не хватало, надо было не просто сломать, а еще поглумиться публично? Лучше бы за мое здоровье молились, я бы в танки гамал, все были бы счастливы.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak тогда уже вроде, другой был, а гыуку, пожелаем царствие небесное, ты много пишешь, порой толково, но в гневе, можещ дров наломать, оказывается, мне часто говорят тут и на других форумах, что пишу я коряво, а я спеуом так, а то мало ли, сам панимащ, в какой стране мы живем, узбаГойся, и не психкй, ок?) главно был бы че, а статья на него найдется. И, Как гоаорил мой первый умнейщий нейжа, ольхонец, никому не говори, что ты там супеп пупер ш и мастер, уж лучше скажи простой человек, а то огребещся, так что мало не покажется( или, всех победищ, и умрёшь от истощения☠️🦗💀, ДА, это обидно быть забаненным, я вот тоже, был 2 года вне сбн, потом сами жэ и пригласили) вот форумы-развлекухи придумали для взрослых мужиков?) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Bedma сказал:

а гыуку, пожелаем царствие небесное

В смысле, Царствие Небесное? Гыук служил Эрлик Хану и не скрывал этого. И по утверждения вас и монгольских шаманов он попадет в к Эрлик Хану в Подземный Мир, прямо говоря в Ад. Служители Эрлик Хана говорят, за радугу, но мы то знаем, как Царство Эрлик Хана не назови, это Ад. Как всем известно и как не раз говорили вы сами, Эрлик Хан не отпускает никого из тех, кто к нему попал. Так что вам, как и другим сторонникам Эрлик Хана, слудует говорить - Пусть Эрлик Хан будет к нему милостив. Так пока не говорят, поскольку все знают милость Эрлик Хана, потому подобная фраза звучит, мягко говоря, двусмысленно.

Тем не менее, пусть Эрлик Хан будет к нему милостив.

11 часов назад, Bedma сказал:

мне часто говорят тут и на других форумах, что пишу я коряво, а я спеуом так, а то мало ли, сам панимащ,

Особенно мне понравилось "чу шак", лол. Очень удобно при корявом слоге избегать банов.

12 часов назад, Bedma сказал:

никому не говори, что ты там супеп пупер ш и мастер, уж лучше скажи простой человек, а то огребещся, так что мало не покажется( или, всех победищ, и умрёшь от истощения

Я и не говорю, просто высказываю свои взгляды на ситуацию. Если уж Христа распяли, то у меня иллюзий нет. Это монгольские шаманы, назвавшись бурятскими свистят про то, что у них божественные предки. Вот и досвистелись, как говорится в себя поверили. Не я к ним пришел, они ко мне пришли, говорить кому я кланяться должен и чью власть принять. И все успокоиться не могут. А все что про меня рассказывают, это не моих слов, с чужих. В том числе со слов небожественных предков небурятских шаманов. Потому выбора у меня нет, либо от меня отстанут, либо убьют. Эрлику я кланяться не буду и власть его не признаю, я от Бога не отрекался.

12 часов назад, Bedma сказал:

главно был бы че, а статья на него найдется.

Вот и я о том же. Когда коллекторы убивают детей, они тоже говорят, мы не виноваты, он сам виноват. Занял 1000 и не хочет отдавать 100 000. И чем ваши, извиняюсь за выражение, Духовные Лидеры отличаются от бандитов? Отвечу, ничем. Черти, слуги Эрлик Хана, они и есть черти, в какие бы одежды не рядились. 

12 часов назад, Bedma сказал:

ДА, это обидно быть забаненным,

Да мне до лампочки СНБ, это вообще монгольский сайт для поклонников Эрлик Хана, человеку там не место. Просто там собрались черти на меня наехавшие, только и всего. Да и здесь меня ждали, как все могли убедиться.

Ссылка на комментарий

@Ur Shak ой, не утрируй так, у тя жэ другие фио, а это так, форумное погонялко, и ты против всех там пошел, а там скока их было, человек 12-13 и один руководитель, возможно ихние защиты и сработали, на твой рык, силы не равные, 

Ссылка на комментарий

@ШреК 2 Не только шаман, но любой человек знакомый с оккультными практиками, скажет о недопустимости таких действий. Подношение может делать только подготовленный человек. Говоря проще, если на улицу выставить еду, приличный человек пройдет мимо, хотя бы из чувства собственного достоинства. В первую очередь такой поступок привлечет людей беспринципных, готовых на все ради выгоды, ну или опустившихся бомжей. А когда подачки прекратятся, они будут вредить чтобы заставить дать еще, или из чувства мести. Если уж угощаете, то должны знать кого зовете и кто придет, это как минимум. А при массовых угощениях требуется установка защиты от нежелательных гостей. Ни один шаман не будет делать угощение без призыва, или обряд без защиты.

4 часа назад, Bedma сказал:

ой, не утрируй так, у тя жэ другие фио, а это так, форумное погонялко, и ты против всех там пошел, а там скока их было, человек 12-13 и один руководитель, возможно ихние защиты и сработали, на твой рык, силы не равные, 

Их там было намного больше, просто не все выходили в открытый форум. К тому же 15-20 чертей, со своими упырями-предками против одного ребенка, это у вас считается по честному. И черти, это не оскорбление, это название подчиненных Эрлик Хана. У них своя иерархия, мне она не интересна. К тому же у них были мои подлинные данные. Кудесник пытался съехать на то, что определил их по моему номеру телефона, что уже уголовное преступление. Но проблема в том, что симка не моя и данные на ней соответственно не мои. Вы вот так и не ответили, откуда и зачем у вас мои данные. Так что ваши слова не стоят испорченного воздуха. Вы ведь тоже служите Эрлик Хану, а любой нормальный человек знает, чертям верить нельзя.

Ссылка на комментарий

Баран просто, если Энх для тебя дьябло, а ты ангел во плоти, тока на аватарке, почему то злобный тролль с клыками, а ты после своей смерти куда попадещ, кто и как будет мерить твои грехи, Аппостол Петр, просто так в рай таких не пропустит😱, и любого желающего, даже изза аватарки, у тя уже боддхичита, как у маньяка😫, святотатствуещ, хотел промолчать, но просто бесищ меня, чессло, своими параноидальными беседами(, и аллогичностью( правильно тебе кепещ написала, болтун находка для врага, тебе быстро ку й к носу подведут и рога, пообломают, за писанину и в карман засунут, торпеду, с ее слов!! 🤣😭😂😫

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
29.03.2020 в 16:32, шевекен сказал:

Интересно упоминание о "диких шаманах" . Повторное упоминание.Один человек на одном сайте уже произносил эту фразу.Замяли, вернее не стали расшифровывать, потому как словно и разговор шел о другом, и Ур-Шак не подключился, и Арлекин смолчал.Автор фразы не очень хотел объяснять, а я очень ТОГДА хотел знать.Теперь вот Ур-Шак осветил немного с другой стороны верхушку айсберга.Ну да ладно.Хочу поинтересоваться вот чем.На том же ресурсе прозвучала фраза от одного шамана, странице на 200, примерно, точно не помню.Звучала она так:"Да там такие посвящения...Даже пыль Онгонов не набирают.." Были комментарии, и один шаман(один из вас двоих) сказал, что неплохо бы "унести домой" эту пыль..Я в течении наверное двух лет пытался докопаться до расшифровки этого понятия.Мнения разные у шаманов.Кто-то не понимает, о чем речь, кто-то говорит, что это суть состояние участников обряда посвящения, либо состояние участников любого обряда, когда Онгон заведен шаманом.Есть мнение, что "пыль Онгонов" в том числе нечто материальное, оживленное обрядовым действием(как побочный эффект), например зерно пшеницы, не израсходованное на обряде.Поэтому я прошу вас выразить свое мнение по этому понятию, "пыль Онгонов". Разум мой не прозрачен, я многое не знаю, а из того что знаю, многое не понимаю в моем маленьком мирке, посему и обращаюсь во вне, но адресно.Любое ваше мнение возьму в просмотр.

ЭТО ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ ДАНО, НЕ ВОРУЙ НАШЕ, ТО НАШЕ, ТАЙНОЕ СОКРАЛЬНОЕ, ДЛЯ ВЕДЬМ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ!! 

Ссылка на комментарий

@Ur Shak вай уш, это сильно когда ты на вайне в шб и за тобою сам энх, не загоняйся, это опасно в такие астральные игры играть, упадещ никто невытащит, это в психиатрии называется алогично-маниакальное дестркутивное общение/поведение

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bedma сказал:

Слышь ты, уш. Ты не буди во мне зверя и смени уж пластинку, и базар свой, отфильтровывай!! 

Маска пацифизма уже не помогает?

1 час назад, Bedma сказал:

а ты ангел во плоти

Напомню, предки ваших, типа шаманов меня смотрели, и однозначно сказали что, я обычный человек без каких либо способностей. Да, у меня есть предрасположенность к шаманизму, но посланные Кудесником мои, так называемые предки, меня не признали.

1 час назад, Bedma сказал:

тока на аватарке, почему то злобный тролль с клыками

Прототип. Не тролль, а орк. Небезызвестный Ур-Шак, шаман племени поклонявшегося демону. Узнав об этом он выступил против всего племени, был изгнан, за ним послали убийц, но он выжил. В результате его действий племя избавилось от власти демона.

1 час назад, Bedma сказал:

Баран просто, если Энх для тебя дьябло, а ты ангел во плоти

Эрлик Хан, хозяин Подземного Мира. Подземный мир это Ад, где грешники страдают за свои преступления. Также Эрлик Хан хозяин и повелитель всей нечисти, его слуги называются чертями. У них своя градация, это как у преступников, иерархия сложная, но все они преступники, мне это не нужно вникать в ваши понятия. Поскольку, как все заметили, я просто не вашего круга, но представляю противоположную сторону.

Вы являетесь слугой Эрлик Хана, если слово черт вас не устраивает, может вы просто не достигли таких высот в иерархии, может уже переросли, то я не хотел вас оскорбить намеренно. Это следствие моей безграмотности в вопросах иерархии нечисти. В связи с этим попросил бы уточнить, кем вы являетесь в иерархии слуг Эрлик Хана. Судя по фамильярности по отношению к вашему хозяину, вы там не последнее лицо. Вы с ним... хм, вы являетесь его лю.... фаворитом?

30 минут назад, Bedma сказал:

ЭТО ТЕБЕ ЗНАТЬ НЕ ДАНО, НЕ ВОРУЙ НАШЕ, ТО НАШЕ, ТАЙНОЕ СОКРАЛЬНОЕ, ДЛЯ ВЕДЬМ И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТИ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ!! 

Вот вам, кстати и пример. Переобулась, монгольские шаманы ей дали "настоящих" бурятских предков. Вот только своей она не стала. Новые "друзья" к ней относятся с презрением и справедливо. Предателей нигде не любят и все понимают, предавший раз предаст снова. Помните об этом, когда захотите поклониться Эрлик Хану. Здесь вы своими уже не будете, а там своими не станете.

Ссылка на комментарий
01.04.2020 в 10:35, Ur Shak сказал:

Я напомню, по легенде первому шаману бубен дал Эрлик Хан, хозяин подземного мира, но шаман освободился от его власти и призвал небесных богов. Так вот, бурятский шаманизм, это именно противостояние Эрлик Хану и его представителям. А сейчас мы наблюдаем возвращение людей под власть Эрлик Хана. Это не бурятский, это монгольский шаманизм. Тот самый первоначальный шаманизм, когда в жертву приносили души людей. В то время как бурятский основан именно на спасении от власти нечисти. В этом принципиальная разница между бурятским шаманизмом и остальными. И никаких договоров и компромиссов тут быть не может по определению. И поскольку я на практике показал текущее положение с шаманизмом, то с высокой долей уверенности могу утверждать что, я являюсь последним представителем бурятского шаманизма. А потому, не вам меня учить. Это все равно, как если бы Геббельс учил идеологии советских солдат.

Блэт, нуржунемагу, ну будь тогла благородннп чтоли, пиинесем тя а жертау самому номун хаану!! Хоть потом в рай прпадеш это бляагородно😭

@Ur Shak уш, ты не думай, что ты тут ононимно, как гаворится, все что написано, дружище, будет использовано исталковано против вас, тут или мир это не только мы с тоьою вдвоем, приедут жэ люди в серых костюмах, ну тот институт власти который выкормил цепеш, а у ентих оборотней, нету никаких принцыпов и жалости, просто торпедку забросят во внуиренний карман твоего пипжака, пацан твой, дай бог ему всего хорошего вырамтит полусиротою, тк ты бущ нах-ся за периметром, и дажн тебе сппавка из дуркп не поможет, хотя, верю, она настоящая, ты натуральный пациент, никто не виноват, времена чюмадщедщие, но так деструктивно не нада писать, в открытую, нас тут пол мира читает, этт я тебе как юрист и практикующий психолог пишу, мир не любит гвоздиков, общество их просто забивпет!!! 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Bedma сказал:

это опасно в такие астральные игры играть, упадещ никто невытащит

Я знаю. Как вы верно заметили, я совершенно один. Все, кто должен был стоять со мной рядом, так или иначе переобулись. И все понимают, что теперь они не то что не помогут, слова доброго про меня не скажут. И это для меня не в первый раз. Более того, были люди которым я помог, который клялись в том, что вечно мне обязаны, что я всегда могу на них рассчитывать. Но потом я стоял один, перед озверевшей от безнаказанности сворой, и там, пред собой, среди этой своры, я видел лица тех кто мне клялся. Одни отводили глаза, другие злорадствовали. Но они были там, они тоже пришли показать мне кто в доме хозяин. И таких историй не только у меня много. Даже в интернете их можно найти. Рассказывают как помогали людям, и как потом эти люди обернулись против них. И как они решили больше никогда не помогать, а только рвать свое и наказывать других. Сломались, бывает. Здесь другое интересно, с каким апломбом и гордостью они это рассказывают. У нас вообще отсев часто бывает 100%. Сами понимаете, чтобы платить чертям ничего не нужно кроме готовности согнуться. А чтобы вас приняли на работу в серьезную организацию нужно иметь соответствующие морально-деловые качества, подходящее образование и минимальные практические навыки.

К слову, одну известную историю я могу вам напомнить. Когда один человек висел на кресте, перед собой он видел тех, кому помогал, кого вылечил, тех кто слушал его проповеди.

Но ведь все понимают, если свора вцепилась, порвут сразу как почуют слабину. И здесь выбор между умереть сопротивляясь и стоя на коленях.

Ссылка на комментарий

Энх, это теье не нечесть, твои слова святотатство, я не понимаю и не могу идентифицировать тя этнически, но кипищ говорилп, чтт ты метис и тп, ты очень не понимаещ ыилософию тэнги, поносищ тут, уважаемого и очент влиятельнефшего нашего сеесэя, шефа БЖ и мрош!!! За что Боги тебя могкт наказать!! Энх, он прежде всего хаан, статус хаана, и его уважают все верховные небожители и грех сравнивать его с дьябло, я еще раз повторяю бмш и ламаизм, это диаметральнр противоположные религии, от авраамическмх Христиапства в частности, в Х дьябло, он гнилой, именно своей подлостью, он был изгнан из рая, люцифер, падший ангел и стал потом хозяином ада, да в ламаизме и бмш есть тот жэ ад, там тоже сонм дьяврлов, и все они управляются Энх, но мы смиренно туда входим, если попадаем в ад, жто нам урок за наши грехи, потому что отработав карму и грехи мы можем восмтановится имхо, это главное отличие от Х, поэтому и функции разные дьябло от энх, многие на западе, в частности х массоны это сатанисты, завуалированные, и этт они не отрицают, даже такие есть, если дьябло в х, постоянно искушает людей и хочет, забрать их души, там самым, как я понимаю истребить все человечество, то функции Энх это судья, примерно как аппостол Петр, хотя и вид у него грозный, ч дзен буддизме, вроде из называют боги хранители веры, так чтт ты прпал в небо, а вот кто дьябло в буддизме это мары, это источник невежесива, соблазнов, пороков и тп, хотя и слуги Энх, и с виду страшные, грозные, но просто так, они никого, не оккнают в пропсть, в ад, шаманизм универсален, чтт некотрые мастпра могут нырять и в нижний мир, и договариваца и вытаскивать души из ада, либо таким образом лечить людей, и тп, это искусство, 

А вот, самые настоящие сатанисты, это те семьи, которые кормят бохолдоев, для своей наживы!! 

12 минут назад, Ur Shak сказал:

Я знаю. Как вы верно заметили, я совершенно один. Все, кто должен был стоять со мной рядом, так или иначе переобулись. И все понимают, что теперь они не то что не помогут, слова доброго про меня не скажут. И это для меня не в первый раз. Более того, были люди которым я помог, который клялись в том, что вечно мне обязаны, что я всегда могу на них рассчитывать. Но потом я стоял один, перед озверевшей от безнаказанности сворой, и там, пред собой, среди этой своры, я видел лица тех кто мне клялся. Одни отводили глаза, другие злорадствовали. Но они были там, они тоже пришли показать мне кто в доме хозяин. И таких историй не только у меня много. Даже в интернете их можно найти. Рассказывают как помогали людям, и как потом эти люди обернулись против них. И как они решили больше никогда не помогать, а только рвать свое и наказывать других. Сломались, бывает. Здесь другое интересно, с каким апломбом и гордостью они это рассказывают. У нас вообще отсев часто бывает 100%. Сами понимаете, чтобы платить чертям ничего не нужно кроме готовности согнуться. А чтобы вас приняли на работу в серьезную организацию нужно иметь соответствующие морально-деловые качества, подходящее образование и минимальные практические навыки.

К слову, одну известную историю я могу вам напомнить. Когда один человек висел на кресте, перед собой он видел тех, кому помогал, кого вылечил, тех кто слушал его проповеди.

Но ведь все понимают, если свора вцепилась, порвут сразу как почуют слабину. И здесь выбор между умереть сопротивляясь и стоя на коленях.

Уш, мне трудно, понять и оценить, чем вы занимались, с цепещ до снб, да по больштму счету, и не хочу((тк чухаю, что то, абсурд, опасно и оккультизм, но миссий у вас было свыше крыши, как и сущностей, которые давали теье силу, сперва, и потом что то твое забрали и превадали тя и счас у тя в бощке и руководят тобою, и не жалко тя, даже (всех как говорится, кто сгорел от короновируса не пережалеть) , просто должна была быть у тя спмодисципоина и стопари, что такие твои занятия опасны для окружающих, ннгативры и крайне деструктивны, я думал, мы подружимся, и тп, но провнрку, свой- чужой, ты не прошёл, в кино замбаков, без сожаления, ликвидируют, этот мир рассчитан для сильных людей, и понять, твои деструктивнык мыслеформы для меня будут губительны, ты настоящий орк, ужаснвй и стращный(, и более того, ты самый настоящий, вампир, когда тебе охота помочь, ты думаещ, что это проявление слабости и идещ в атаку, умение напугать у тя, есть, твои потустронние духи, как и все другие, чем больше боищся тя, тем они сильнее, но не ты духами руководиш, а они тобою, набираются силы, запугивая, а те кажется, что ты супер щаман, маг, колдун и волшебник, помогут ли тебе очистки? Вряд ли, ты настока привык в своем уютном кресле, и мнимой власти, но жизнь долгая время на дистанции покажет, кто прав, а кто виноват

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...