Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, шевекен сказал:

Заработала ссылка. Посмотрел, вспомнил, как сидел на гауптвахте в 83 году, в Славуте, а служил в Шепетовке. Начгуб нам тоже показывал так пальцы, буквой "V" и говорил:"Зри в корень", и это значило, что не свобода а римская "пять", это он так добавлял нам 5 суток ареста. Так я полмесяца и просидел там, вместо трех суток. Интересное место, гауптвахта. Подъем в 5 утра, отбой в 12 ночи, если нет ночных работ.Завтрак и ужин 15 секунд, обед 45 секунд. Все передвижения бегом. Я там 12 кг потерял. Спали на голых досках, хорошо хоть лето было. За неподчинение арестовали. Потом разжаловали. Так просто вспомнил. Никаких аналогий. Там много интеллектуальных занятий бывает. Например перетаскивать танковые траки(50кг) с места на место, или постригать несколько соток травы ножницами, или бежать с носилками за самосвалом везущим раствор на стройку, что бы не пролилось на асфальт. Кстати там я увидел, как носилки носят в одиночку. Держит боец носилки руками сзади, а на передние ручки лямку привяжут и на шею бойцу.Или белить бордюры щетками без волос, известью, все пальцы в дырах, или стены из белого кирпича тереть осколками белого кирпича, что бы еще белее были. Вот она гауптвахта. На 10 бойцов кинут 9 лопат, кто не успел, тому плюс сутки. А все было тогда пофиг, здоровье конское было у меня.

😆😁👍, Вот бы счас молодеж такому воспитанию)

---

По Карбышеву 2, тоже ниче комментировать не буду, пока), тк ставлю на то что, к воскресению, Он переместится к Первопрестольной👍, но чувак реально имеет какой то дух, за твое суток с удэ уже аж пощти к Новосибирску ушагал, 😂, и вряд ли ему попутки останавливают😏, я бы на их месте вряд ли, тем более, в темное время суток, он говорит, о каком то щаманском дыхании, в 4 точки, это уже ближе к теме, наверное, все таки, брющное дыхание, хотя пятки, сам жалуется, расколотил, и смазывает их в хостелах, и он кста, ваш земляк, с аобао

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
19 минут назад, шевекен сказал:

Да там начгуб косячил. Капитан Клюсик, лютый чувак был, на 130 кг. В строю губарей хлестал своими кувалдами. Партизана одного побил(партизаны, сверхсрочники и один офицер тоже сидели там), потом они поймали его жену и дочь и обрили налысо. Но Клюсик не угомонился, озверел зараза. Там сидел с нами парень -молдаванин, он его заставлял копать ночью яму метр на метр и метр глубиной, за 10 минут. Не успел-заново копай, бил пистолетом по голове. Потом завел в караулку, паренек ему бошку цветочным горшком пробил. Там потом шухер поднялся, бойца хотели на дизель на 2 года закатать. Я уже вернулся в часть, после меня сидел там один пацанчик, говорит Клюсика убрали, другого поставили. Там уже все нормально, подъем в 6 отбой в 11 вечера.Если ночью вагоны не придут. Даже еду давать стали. Да, воспитание очень доходчивое. На некоторое время хватает.

Клюсик, тоже не характерная для забайкалья фамилия, тоже западэнец бандеровец? )😂 Молдаванина, южанина рыть мерзлую зимлю, зимой🙄,

А ваше, заметил, крымчан, одесситов, и прочих западэ́нцев много в Чите, остались после ЗабВО, тот жэ забайкальский привоз, мини маркет, маленькая Украина, помню, в привозе, было пиво с Одессы и рыбка вомер, с черного моря😙🤩, счас такое с партизанами не проканает, конечно, а хотя, летехи счас тоже улетевшие, баб контрактниц заставляют снаряды таскать, зимою окапываться, блиндажи рыть😙😭, она дура думает, что в штабе будет сидеть.

Ну, ваши мнения насчёт Карбышева 2? Чювак безусловно интересный, юродивый, точно, именно, ща манг должен быть таким,народным🤣😂👍💪, не то что квас, с сбн чинуша от едросов, сидит себе к теплом кабинетике, капает, чтобы у нго все по гослужбе было нищтяк

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Это было в Украине, Хмельницкая область. Там национализм в армии процветал, не то что русские с нерусскими(это само собой) там азиаты меж собой бились жестоко, славяне меж собой(хохлы и русские) молдаване с гагаузами. Солдат и офицер в том случае были молдаван и гагагуз, Хотя тот Клюсик действительно западен ярый был, со Львовщины. Его любимые выражения:"Я научу вас катать тачку с квадратными колесами, я вам обеспечу закат Солнца вручную." А у нас тут в гарнизоне, в Забайкалье, тут да, много бойцов  из стройбата обморозилось, обовшивело, погибло под плитами перекрытий, многих постреляли. На моей памяти трижды вводили комендантский час, это в период с 65 по 80 год.Бойцы с оружием уходили с поста и стреляли, многих положили и ранили, солдат, офицеров и гражданских однажды. Было такое. Дедовщина жуткая была. ЗАБВо - забудь вернуться обратно. А так как у нас был тогда летный гарнизон, то соответственно к нему обслуга из нескольких отдельных частей. Стройбат, Инжбат, Светодивизион, часть связи и наведения, ОБАТО, рота охраны, авторота, спец-техника и море других подразделений, клубы, бани, столовые, тренажерные залы, котельные, КЭЧ. Целый городок. Десятки тысяч прошло через этот гарнизон. Но все в прошлом. Там сейчас даже тополя на дрова спилили. Дома панельные разбирают, кувалдами панели ломают, арматуру на металл сдают. Население, это старики доживающие последние годы своей жизни и маргинальный элемент, коего большинство. Люди разъехались, кто только куда смог.Оставшиеся не работают, синьку хлещут да траву курят. Рабочих мест на всю деревню, там школа на 3 деревни одна.Больше нет работы. А в школе там учителей немного, ну уборщицы, один кочегар. Зубами держатся за работу. Это моя Родина.

Нету мнения, только вопросы. 

Ну щал) ай, шайтан саавсем голову закружил, так вы сперва в Украине служили, потом вас за барзоту по Столыпину на родину отправили? Ничего не пойму.

Кароче, решил я менять своего фита на грузовик, дюна, 1,5 тонны, бенз, двс у3, ставился на Таун айс, как он? Такси ваше дещман стало, а вот грузоперевозки ещё держатся.

Ссылка на комментарий

И между прочим, этот Дылгып Хаан с ютьба прав, во всем виновато мировое правительство,это они мишку меченного поставили, и потом развалили СССР, потом поставили ебн-а, и счас, царя, какой сейчас строй? Что строим уже который год? Или куда катимся? Скатываемся? Щал, у вас жэ у самого был коттедж на шиш-ке, да, хотябущки 2-х этажная коробчонка, без сайдинга, одна земля там, стоит 3 млн и выше, ну если плюс коробчонка, то и все 6 мультиков, можно уже Фреда взять с нуля или Вольвущку) это я так как экономист говорю, я вон, в прошлом году зырил УАЗик, головастик, землячка отдавала за 125к, все хорошее, пару раз за брусникой ездила, а счас таких цен нет, это к чему я? Я как экономист люблю считать, год прошел, и кое какие выводы сделать, если в США, все говорили, что самый удачный был 1999, когда Клинтонша рулила, то у нас, 11-12-13, а дальше, как говорят, онгоны, год прошел, дерни крепко себя за нос, и благодари что жив, не умер и тр, так где эти чёртовы кукловоды, мировое правительство сидит, пе до Филы, как говорит Дылыкхаан, я бы им тоже много много чего сказал, мы все обнищали, ребята, честно, я тоже на грани, самое стремное, это нету веры в будущее, как там в Библии, о хлебе насущном, будет день, будет пища? Это стращно, у нас жэ не зомби апокалипсис как в корейском ужастике, технологии развиты, что ого-го, но живём, хужэ последних,...

Ссылка на комментарий

Один из нас.

Хоть мне и говорят все время, что о себе говорить не скромно, но, вот по честному, выбора то нет. Я целиком и полностью согласен с критиками, более того, сам понимаю ущербность и однобокость подобного подхода. Увы, кроме Ур-Шака мне и показать то некого. По этой причине Ур-Шак и создавался как персонаж с плавающими характеристиками. Но, прошу заметить, это персонаж, по своим задачам, не читерский, а административный инструмент. Упор тут делался на невозможность существования Ур-Шака как с точки зрения материализма, так и мистических учений.

Итак, господа присяжные заседатели, перед вами Ур-Шак. Не скажу что шедевр, но далеко не безликий НПС. Кто же такой Ур-Шак, про которого все все знают, ну кроме меня, его скромного создателя, куда уж мне. (Если кто не понял, это я себя скромным назвал, потому что скромность, она украшает). Ур-Шак это, если можно так выразится, человек толпы. Но этот среднестатистический человек — выдумка, а не реальная личность. Он никак не может быть реальным человеком именно в силу своей предсказуемости. Смотрите сами. Ур-Шак простой человек, со своими проблемами и недостатками. Это видели и подтвердили как признанные шаманы, так и их духи. Таких как он много, людей столкнувшихся с миром потустороннего, и пострадавших от этого. Ур-Шак шаман, пусть не очень хороший, но все же. Таких тоже достаточно много. И это могут подтвердить авторитетные шаманы, которых нельзя назвать его друзьями. Причем шаман он из настоящих, тех кто ушел от Эрлик-Хана. Ур-Шак онгон, как это не странно. Напомню, шаману дают силу его онгоны. А когда появилась проблема с Кудесником, вопрос возник не к мифическим предкам, от которых тот и должен был бы получить силы, а к Ур-Шаку. Прямо говоря, когда вопрос встал не про танцы под березой, обратиться пришлось к тому, кто имеет право. Ур-Шак один из Падших. Опять же, его смотрели и признали что, силу он потерял. Более того, в свое время я прямо сказал будущему заарину про это. Но тот даже не понял о чем речь. Ур-Шак один из тех, кто может вернуть силу Падшим. Это, опять же, все видели, когда шаманы со справками, выдвигали свои требования. Конечно можно сказать, кто же шаманам верит, у них ведь справки есть. Ну пусть эти, со справками которые, сами скажут, чего стоит слово ихних духов покровителей. Я таких слов, как человек культурный сказать не могу, более того, как человек воспитанный я и думать так не могу, но вы меня поняли. Ур-Шак, в свое время, принимал участие в, скажем так, призвании к порядку некоторых граждан, впоследствии лишенных силы и ограниченных в свободе перемещения. Это из вышеуказанного источника. Ну и, Ур-Шак до сих пор может хлопнуть дверью перед носом незваных гостей, обладающих неограниченной властью. И прошу заметить, господа присяжные заседатели, все это не с моих слов. А со слов современных шаманов, у которых есть справки.

И где вы, господа присяжные заседатели, увидели здесь буйство космических энергий и прочую научную и ненаучную фантастику? Где вы увидели хоть что-то, что, теоретически, недоступно простому человеку. Почему теоретически. Ну вот у меня нет слуха. Тем не менее теоретически я могу научиться петь или играть на музыкальных инструментах. Такие примеры есть, когда актеры просто учили роли наизусть. Тут только одно, объективное, исключение, те, самые первые, боевые действия давно отгремели. Потому, как все должны понимать, их участником уже стать невозможно. Как невозможно современному человеку стать ветераном ВОВ. (Для альтернативно одаренных, не Волд Оф Варкрафт). На жизнь нужно смотреть проще, исходя из того, что первые шаманы были неграмотными и лишней лабуды не выдумывали.

Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше. (С)

Я это к чему. Даже такой персонаж, как Ур-Шак, не подходит под требования и критерии, выдвигаемые современными людьми. Роют носом землю перед мелкой нечистью, но требуют привести к ним Бога. Привести Бога, Карл!!! На меньшее они, видите ли, не согласны. Ноют что, Бог от них отвернулся. А когда перед нечистью на коленки упали, к кому задом повернулись, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий

А говорить нужно, недр в Забайкалье хватает, я уже писал, у вас в Чите ночью тишина, нету дрифтеров, как у нас, птм что бенз по 55 руб, тока скорые ездют и пр, вон, в багдарино, на речке, багдаринке, рядом возле поселка все рыжьем поусыпано, да, управленец нужен, РБ повезло с губером, Самбуич полностью нормальный, но молодые все равно уезжают, а скока щаз бабы нарожали? Рожают и за 50 глубоко, щаз царь ещё лям пообещал за 3, ))...

---

Мировое правительство щаз виновато в розжигании розни, вез не давно бухого мужичка с пвз-ю он как раз роботяга дальнобойщик, мерз он и на колымской трассе, сжаривался в бескрайних степях Казахстана)) вообщем наш чювак из роботяг, но мне он тут зоявляет, что отец его с Украины, малолетним его привезли в РБ, вроде, на Путиловском работать, дык вот он ездил в Винницу)), дык его местные Бандеры настока заклювали, что он сплюнул, и уехал обратно, ) хотя и в Канаде, у него богатые родня, но манал он на них, и ложил, во времена СССР было это все, но было завуалировано, Великий украинский народ, Великий казахский народ, кароче, тьфу на них на мировое правительство, чесснослово, они жэ себе яму роют,...

Ссылка на комментарий

Не, это я за цены осень 2020, счас конечно нет, 

Ну, так живёт почти 99.99 населения, а кто и похужэ стал, это как цыган к весне шубу продает,

Я не шибко с Библией знаком, надо бы поизучать, хотя бы, для себя, но вот как щаманист Тенгриец, я уважаю животворящую икону Албазинской Божьей матери, защитницу всего Дальнего Востока.

Ну вот, бенз даже дороже( тут репу почещеш и лишний раз за баранку не сядещ

Ссылка на комментарий

Был бы я такой жэ мудрый и опытный как Вы, то купил бы Мазду 2 тонник 4 ВД, крытый фургон, с аппарелью, ну или токой, счас все крутые щоферюги на востоке, пересаживаются с Марков на такие, а все знакомые, водилы имеют грузовые, от фредов до длиномеров, работа круглый год, вон, висит зая, перевезти телят Бырка-Иркутск, платят оч хорошие деньги, а вот за перевоз 20 кобыл РФ-Шимкент тариф умножаем на 10)

Screenshot_2021-11-04-12-19-40-36.jpg

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Тайна адиса.

В принципе я и сам бы посмеялся с откровений современных шаманов. Если бы это не касалось меня лично. Дебилизм их прорицаний виден невооруженным взглядом. С одной стороны, какие могут быть претензии, они шаманы, у них справки есть. С другой стороны наличие справки не гарантирует что, они не опасны. Справка только показывает что, они за свои слова и действия ответственности не несут, поскольку недееспособны по умолчанию. А при общении с душевнобольными людьми лучше им не возражать. Я попробовал на СБН воззвать к их здравому смыслу. Но когда у таких людей придуманный мир начинает не соответствовать реальному, они становятся невменяемыми, впадают в ярость. Даже ребенка убить готовы. Больные люди, что тут поделать. Потому тут, на Улановке, я пытаюсь построить картинку на основе безумного бреда так называемых шаманов. И заметьте, опять появляются шизы, бред которых уже отличается от прежнего. Явно имеет место факт развития болезни.

И вот тут интересный момент. Вроде бы в шаманы, как и другие религии, идут люди относительно вменяемые. Но вот потом что-то происходит, разум уступает место слепой вере, логика тихо плачет, забившись в углу. Несколько лет назад, какая-то секта, под видом лекций о Соловках и репрессиях, проводила свои проповеди. И вот там они воскуривали, как они сказали, ладан. Но вот у нанюхавшихся этих курений начались расстройства психики. Как один их симптомов, повышенная внушаемость. На обрядах современных шаманов воскуривают адис. Как вот тут говорили сами шаманы, время тяжелое, выживать приходится как могут. Да и, чего греха таить, современный шаманизм давно стал коммерческим. Вот и мешают в адис кто что горазд. Потом такую пургу несут, что и поллитра не помогают. Навскидку, страж Врат и победитель Дракона, это разные люди во многих религиях. Никто не утверждает что это один человек, кроме современных шаманов. Более того, тот на кого они показывают, это даже не человек, это конструкт, выдуманный персонаж, так называемый Ур-Шак. А поскольку Ур-Шака не существует, они проецируют порождения своего бреда на исполнителя роли, на меня. В этом нет ничего мистического, такие случаи имеют место быть в жизни, когда актерам предъявляли за сыгранных ими персонажей. Но это делают явно альтернативно одаренные личности. А ведь эти личности объявляют себя, извините за выражение, не иначе как Духовными Лидерами. И, что самое страшное, к ним идут люди, попадая под влияние и становясь подобными. Я вижу только один выход. Нужно приходить не только со своими харчами, но и со своим, проверенным, адисом.

Адис с галоперидолом, требуйте в аптеках вашего города. «Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста»

Ссылка на комментарий

Да, это понятно, но уаще сельское хозяйство щибко выгодно счас, у вас в Агинске один держит аж 800 коней, казахи приехали, 300 забрали, самовывозом, на ихнюю кавбасю, касы, нац блюдо, у них там щипко дорого, он хату в Москве, сразу купил, байки или нет, трудно сказать, или один содит каку то ремотатную малину, она сразу даёт плоды, косит ее трактором, потом наемники собирают, на 8 мультиков выхлоп, или поросят держат, 100 свиноматок, в подземном гурту, приплод Якуты покупают

---

За Афган, ну дык большие прибыли всегда сопровождались рисками, знакомые казахи рассказывали КамАЗ муки, в афгане по цене как тонна золота

--- 

Рабство это не за Ср Азию, а скорее Дагестан, но он далеко на Западе, каннибализм, это уаще из серии фантастика)).

И уаще, как совок развалили, я последнего Молдаванина видел в Москве в 1989, гагаузов уаще ни разу, говорят, они иудейские тюркюуты, грузина видел в УУ в 1993,🤣

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Не знаю, у меня счас много друзей, и в Дагестане, и в Азербайджане, по студенчеству как то я опасался их, но все это пропаганда СМИ и пр, как говорил Лермонтов, лучше друга нету абрека, но и если там враг, то навеки, недавно рамс был с быдлогопотой, чаущки из под Удэ, типо с бляатными, кароче ауещное отребье, тут знакомые приехали, в город, кумыки, чорный гелик, 38 регион, фруктами занимаются, стройкою, те реально драпать, в лес, политик Тракторбек, ногаец, подданный хана Нохойя, благодаря ему, я понял, что такое действительный патриотизм, а не то что дешёвая стереотипная госпропаганда скабеевой, поэтому, все таки, считаю, все то что на видео, это провокации, от человека зависит, можно сказать, что вероятность попасть в рабство, скажем так, в Магзоне, или газзааоде даже больше, чем в пригородах Махачкалы)👆😃

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
03.11.2021 в 02:39, Shara tehe сказал:

В Арктике всегда женская линия была сильной, поэтому если выбор духов падал на мужика то ему приходилось перевоплощаться, носить женскую одежду, бегать по кухне и тп, хотя народ Саха не относится к палеоазиатским, вы тюрки огузы, хотя говорите, на прото тюркском языке, но и у вас, в основном женщины удаганки

Не, народ саха больше относиться к скандинавам. Те же традиции по строительству земляных домов совмещенных с хлевом. Традиция перетягивания палки - а это актуально для морских народов.

как тренировка гребли. Так что саха, это скандинавы, а не тюрки. Сами подумайте, целый народ во времена степных войн - когда Чингисхан воевал против всего мира, просто так, дезертировал на север от маньчжурии, и ему за это ничего не было? 

если бы народ дезертировал в то время, то стоил бы укрепления от истоков р.Лена. Одна крепость, сдержала бы преследование года на два. Если считать, что до долины Туймаада, там много удобных мест для крепостей. Десяток человек бы спокойно держали тысячи. Так, что, настоящие истоки народа Саха - это скандинавы

Не забываем ещё про Русское Устье, из Новгорода, на лодках по севмор пути приплыли до устья р. Индигирки. В то время, это был обычный путь - морской

Ссылка на комментарий

Да и думаю, не дезертировал бы степной народ в то время - ведь это были мужчины и женщины, которые знали, что делать по ту, и по эту сторону копья

Ссылка на комментарий
21 час назад, tevin сказал:

Не, народ саха больше относиться к скандинавам. Те же традиции по строительству земляных домов совмещенных с хлевом. Традиция перетягивания палки - а это актуально для морских народов.

как тренировка гребли. Так что саха, это скандинавы, а не тюрки. Сами подумайте, целый народ во времена степных войн - когда Чингисхан воевал против всего мира, просто так, дезертировал на север от маньчжурии, и ему за это ничего не было? 

если бы народ дезертировал в то время, то стоил бы укрепления от истоков р.Лена. Одна крепость, сдержала бы преследование года на два. Если считать, что до долины Туймаада, там много удобных мест для крепостей. Десяток человек бы спокойно держали тысячи. Так, что, настоящие истоки народа Саха - это скандинавы

Не забываем ещё про Русское Устье, из Новгорода, на лодках по севмор пути приплыли до устья р. Индигирки. В то время, это был обычный путь - морской

😭🤣🤣, ага, Истинные арийцы, Вы), факта дезертирства не было, так как народ Саха не давал никому присяги), а была иммиграция, заселение Севера, естественный процесс, а вот, с нами, вам немного пришлось повоевать(, и крепости есть, в киринске, древние валы курыкан, и у вас, наши тотемные онгоны, хозяин реки Лены А...й баатр, кстати, решает суды и судебные дела, у вас в песнях и эпосах Он ваш клятый враг, тк успели мы повоевать, ну да, скандинавы вы) язык то у вас древние огузская версия тюрского, а потом, этот онгон, не захотел сдаваться уже другим, более грозным врагам, с Запада, так и утонул,пока плыл по реке, получив картечь и стрелы предателей в спину, и вот, он, на данный момент стал,  хозяийном реки, изином онгоном. Мои соплеменники Саха хоры, и также туматы, кочевали на орхоне и Енисее, в составе прото тюркюутского каганата, часть вошла в состав, урянхаев, - тувинцев и якутов, часть, стали вассалами южных мнг, но тк многие книги по истории, во времена СССР были переиначены, этот период, остался белым пятном. Даже, по фенотипу, народ Саха отличается от северных, и у с речных  улусов типичное азиатское лицо, кроме, сахаляров, или, перемешанных с арктическими. Как фанат Севера), я вижу даже по мимике, практически, у всех северных или тн палеоазиатских, общая мимика, когда холодно, все смачно выражают это через характерное, чааа, и такой характерный раскатистый смех, хорошо показано в канадском фильме Быстрый бегун, 2 года назад, я видел толпу азиатов, в кафещке, под Уссурийском, разговорились, оказались, типо эвенов, из под Тикси, ехали на роскошном хайсе, там, среди них, девушка, очень изящная и тонкая вся, настоящая Северная жемчужинка), скорее из Слепцовых),  помню, 1994, азиан пати, Слепцова Маша, слепчик, училась в иглу, первый курс) победительница топ модель, кого то вашего, своего улуса)🥰🤩, вот, знал бы как судьба будет, то, держал бы, счас ее и не отпускал бы,  никогда. Если знаещ ее, то я маякни,) хотя вряд ли, таких Слепцовых, пол-Якутии. Слепцовы, это юкагиры, с Оленека, а они родственны всем эскимоским, так жэ как и коряки,  камчадалочки, самые красивые среди Азии, все натуральное, не то что в юк, Гонконге и тп, все под ножичком хирурга. Так вот, те азиаты, также шумно ели, аппетитно, и потом, такой расскатистый почти горловой смех, как у эскимосов в иглу, в том фильме, я был поражен, это первый признак удовольствия, от того что перекусили), ну, и естественно, изящную головку жемчужинки, украшали синие мирнинские алмазики.

И вы путаете, курыкане с, ехали с Байкальского региона, примерно, в 8-11 веке, ВЧХ был в 12 веке, манчжурцы- чжурчжени это 17 век, хотя трудно не запутаться).

И каждому щаманисту-тенгрийцу, запомните все, запрет, на написание Потрясателя Вселенной, его именем, лучше, просто, ВЧХ, вот вам яркий пример, не сочтите за суеверие, просто, с вами, коллегами, кто в нашей теме, делюсь), мыслями, если что поправьте), недавно, в билбордах, проскочило, что Алек Болдуин, круто попал, а ведь недаром, его так бурханы, загасили, ведь, в одном из фильмов, в 1994, по сюжету, он стрелял, в самого, громовержца!! Короче, богохульство, совершил. Ничего против него не имею, наоборот, он харизматичен, талантлив. Ваще, все медийные рискуют, недаром, у некоторых малых племен, был запрет на все фото, в течении жизни, допустим, красавчик Микки Рурк, так изуродовал свое личико, что сейчас, ему дают роли страшилок(.

Пысы:

Слышал, что нас, вы называете, балыками), в том жэ вашем форуме якт ру, звучит как некая ирония-лесть), типо, балык приезжает в Питер, учится очень хорошо, заодно работает, грузчиком, допустим) а у нас, типо и фонды, хорошие, и стипендии, но все это, расслабляет, типо, дискотеки, пиво и тп, и по оконцовке, это отражается на карьере), да, мы такие, яркий пример, наш депик из бичуры, бывший директор, якут молоко, предприятия), кацца), но и у вас, надо отдать должное, во времена СССР, были победители всех региональных олимпиад, математика, якутская молодежь, и по шахматам), что говорит о высоком интеллекте), но там, скорее, сахаляры, с польской кровью), у которых ножки козликом), сзади), как и у всех семитских

А что, в Якутске, есть такое, типо, эвен ты или тунгуз, то типо, по рангу Ты хужэ чем самый последний мамбет, Баска, гопник с Вилюйска?) Мамбетик, это тоже тюркское). Смешно звучит, уже позже, в 2000х, другая не менее изящная и вся такая гляамурная девушка студентка медик, из малых Северных этносов, мне по секрету,шепнула)и скока не общаюсь, с вашими, они всегда говорят, мы не оленные, и тп, это северные, малые), у нас, КРС, в хотонах)

Ну и напоследок, тунгуззкое ) призывание, собирателей жень-щеня, понравилось), делаю копи-паст с фб:

ПОИСКИ ЖЕНЬШЕНЯ
429
Господи, великий Дух гор и лесов!
Не откажи просящему.
Моя мысль сверкает, как чешуя хариуса,
как перья фазана,
при встрече с незримым царем лесных растений.
Внемли моему чистому сердцу,
верному тебе, о великий Дух,
от самого моего рожденья.
Пошли мне удачу, благослови!
430
Не уходи от меня, Панцуй!
Я пришел сюда с открытым сердцем,
С добрыми мыслями.
Дай мне прикоснуться к тебе чистыми руками,
не запятнанными ничем худым.
Пусть свидетельствует небо,
что я жил честно,
ни разу не совершив греха.
Моя любовь к ближнему не знает предела

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
14.04.2020 в 15:33, Ur Shak сказал:

И до сих пор она не понимает, что происходит. Ищет высшие силы, которые ей помогут. А высшие силы пытаются добраться до меня и им фиолетово на тех, кого они для этого используют. Пичалька.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Божечки, опять почти всё понял. Но именно — почти. И да, это я — твоя бЭлочка.

Ссылка на комментарий
03.04.2020 в 11:46, Ur Shak сказал:

Лучше бы делом занялась.

Да ты ж моя … лапочка🤩

Про папу красиво. Ему б понравилось. Но и ошалел бы немало.🤣

Поступок сей геройский он не совершал.

30.05.2020 в 14:07, Bedma сказал:

@шевекен бьюф, ты кароче, пальчики то не гн1, тут покруче Тя, людии, намного, нам бурам, наплеве, на вас, запад и маскалей, достали, учить жизни, счас много народу в сша и санаду выехало, прям, тэнденция, читай ветки, а вам, нищебрдам, ватным, сходи к корещу, булгурину, , пехом или автостопом до маасквы, вазможно, он онгона спустит и чтото посоветует, или карты таро, кинь, вы с УШ, ваще не хрена не мыслите, в бмш, и еще как то пытаетесь, оценить, у добайкальцев, там впще цыганщина, капают семейному Злу, посмотри, хотя бы, спектакль, Улейские дэвущки, там все разжевано🤘, а почему? Ведь и в украине, мольфары, еще Гоголь, описал, чертовщинку, Вий, вечера на хуторе близ диканьки и тп, по сути, добайкальцы, душу чертикам продают, но это им приносит несметные богатства, есть такая цыганская колядка, на по моему, старый новый год, нужно поймать, в мещок, черного кота, в масть и перед самым НГ идти и встать, на перекрестке, обязательно, встретится, человек, который поинтересуется что в мещке и попросит продать кота, а вы ему, цена 1 копейка, ответите, он вам копеечку то отдаст, но вы кота в руки ему не передайте, а выпустите, кот, убежит, и вы бегите, без, оглядки, к себе, домой, все, профит, вы сделали, самого, нечистого, Бесы будут долбится, в ваши двери, а вы замуруйтесь, иконки, свечи, мантры, что угодно, все, профит, копейку ту сохраните, она буит увеличивать ваши накопления, бьюф и УШ, вы попробуйте, а потом, расскажите) все золото, денежные активы, все они контролируют, я писал, на сбн, еще и веревка повещенного, она имеет силу от Беса, сильного Беса, имеет великое магическое значение, помогает с богатством, трудность, заключается, в добыче, онной, тк все они лиьо уничтожаются, либо сохраняются в сейфах судмедэкспертизы, строжайший учет, но, вот с петли снимать, уговаривать, то дело гнилое((несчастье, может прицепиться от суицыдника к вам, Бес разозлится и буит строить козни вам, проверено, 100 пудлв, опасное занятие(, поэтому то и буряцкие чертики, бохолдои, ада и тп, низщие духи, это тоже орудие обогащения, но, вот духовного роста уже не буит, дурная карма, затянет, и вы сами станете бохолдоем(, а в Тэнгрийстве, не так, там все отмолено, и высокий сан, не даром, мог нырять, спускаться и в нижний мир, определенными ритуалами, подношениями, освобождать души грешников, из заточения и тп

@шевекен хороший риторический вопрос, мульен ответов, как бы Буддист ответил, вас ограбили в поезде, дык еще и грубо изнасиловали, па сути, бьюф, вы как женщина, опустощенна и тп, почему это произощло? Дело в том что, никто так просто не встречается на этом свете, даже, мы трое, все это карма, дело в том что в пршлой жизни, вы, буду офицером с гулага, поиздевлись над теми людьми, но и у них чтото было, что они стали грабителями и еще снасильничали вас, как то так, уже рождаясь в этом мире, человек грешен, он буит страдать, болеть и тп, такжэ есть понятие, не подавай нищим, лни должны перестрадать свою карму и тп, почему, некоторые ламы, умирают, в молодом возрасте, внезапно? Они совершили много благих дел, и их ждут в более высоких мирах, если ихняя миссия тут, завершилась, почему в рф, так много умирает детей в младенчестве и тп. Это мир, в кап странах, до сих пор популярна теория человеческого дарвинизма, она более видоизменилась, но это не меняет ее античеловечной сущности и тд

Оспидя, Варрор, ну как можно спутать мну (мну, саму … эээ … Балду😇) с кем-то ещё???

Впрочем, трололо — он и в Африке трололо. Однако не рекомендую упоминать меня в суе и путать с кем бы то ни было. Оставь эту нелёгкую ношу сам знаешь для кого — тебе не потянуть, а он, вполне возможно, и мукУ наконец получит, может быть — даже высшего сорта.

Ссылка на комментарий
23.08.2020 в 12:28, Ur Shak сказал:

И голову Буиф принесли бы мне в зубах, с тысячей извинений. Но смысл какой в этом. Мне нужны игроки. Те люди, которые не на словах, а на деле встанут между людьми и нечистью. Потому я и вынес подоплеку этого дела на общее обозрение. А какой еще выбор мог быть в такой ситуации. 

"Игорь", не принесли бы. И неужели ты до сих пор думаешь, что всё, произошедшее с тобой и твоими родными — дело рук шаманов? 

Не верю. Не такой ты дурак. Значит, это заказ, который ты обязался отработать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...