Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, шевекен сказал:

Тока настроился, и вот уже оно, близко, уже пошло... Мать его..А тут из очка вдруг лезет голова несанкционированного посетителя и говорит:"Привет, Вася, ну как оно, нормально все, как сам-то, по жизни все хорошо?" И ведет беседу с тем шаманом,словно они сидят в клубе джентльменов за стопарем водяры.

Отморозки и беспредельщики имеют место быть в любых слоях общества. Тем не менее, любое общество порицает индивидуумов, нарушающих элементарные нормы сосуществования. А репутация такая штука, которая зарабатывается веками, бывает и тысячелетиями, а теряется в один миг. Насколько я знаю, с ваших слов, вас не со спущенными штанами застали. Более того, у вас вроде как имелся какой никакой холодняк. Так что разговор велся в рамках приличий и на, условно, равных. Теперь представим, теоретически, что вас застали со спущенными штанами. И тут возникает вопрос, чьей репутации больший урон, человека застигнутого фактически в беспомощном состоянии, или воина, вломившегося для разговора в уборную. Кто, в этой ситуации, станет посмешищем. Каким будет отношение к духу, подглядывающему за людьми в интимные моменты. 

Вы бы поаккуратнее шутили, некоторые шутки могут не понять, а в последствии и припомнить. 

P.S. Как ни смешно звучит, но в некоторых ситуациях именно туалет самое безопасное место.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я фаать, уже 2 раз из очка деревенского туалета, голова))))😭😱😱😱, чито там по Фрейду))), роди меня мамка взад)) уже темно в скорлупке, земного, но и к небесным, шарлатанам,)) невозможно, кризис, кризис жанра, если что, коллеги, то не в обиду, без троллинга, и с уважухойю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да усе путем, брат), у меня у самого иногда тоже, вижу как челик ходит и сразу понимаю, его болезни, то се, тока оно мне надо?))(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хмм, дядя Щал, вы все таки крепкий, без иронии, смотрю, у вас помимо орочонской крови, есть и польская, и даже 100 мгр цыгано-иудейской) это вас и выручает. Скажите, Вы на картах умеете бросать судьбу?)

Все таки, как уже писал, снимать кого то с петли очень опасно, там надо самого Беса уничтожить, что не просто(( снимая другого с петли, сам потом попадещ в лапы к нему, причем он так все оьернет, что уххх(((, не пугаю, просто могут поймать и через суд добавить пару тройку лямов, штрафа, впаять, как раз до конца жизни рассчет(( ...

Был у моей второй супруженницы-покойницы случай, по сути она чорная вдова, условно она мне супруженница)), но многих она похоронила, первый, его избили в 17 лет, а его родители, разобиделись на нее, вдруг, и с дуру, положили в его гроб, ее фотки, типо, Ванятку не бросай, будь с ним до конца!!(

И она хоть и супер красавица была, но вся кака то бледная, мне как то хотела вылечить на глазу, ячмень, начала пассы делать, а у меня, не то что чирий, а чуть сепсис не случился, а я тогда, в 90е, немного баловался магией, и однажды, после танцев, она пропала, сестра Катька ее ко мне прибежала, я тогда впервые карты кинул на нее, в первый и посл раз, до этого непроизвоильно в транс вошёл, и вижу, ее, сидит в тролебусе, бледная как сама смерть, и я ее прошу выйти, а она мне, нет, мне к ванятке типо, надо, а ты Типо, слабак и пятое десятое, типо, не нужен(, я ее силой оттуда чуть не выдернул, и дверька транбэ, сразу закрылась, и потом карты, кинул, до кучи, жива,карты показали, приперлась, в общагу, я ей розы подарил, потом она замуж вышла, за своего зему, родила ему сына, а муж, жуткий случай, красавец,был, гулял, и вот решили они покататься на чужой машине, и разбили((, потом его напрягали, отдать денег за нее, вот он и не выдержал и вздернулся((, а до этого он из петли кого-то сам уболтал, сын у них родился, ваще красавец, потом она ко мне приезжала, я ее выгнал, она как то со мной по хапугски, хотела вся оттяпать у меня, и характер у нее был жуткий, у нее очень богачи все были до революции, но все равно, походу ванятко, ее забрал(, умерла она от рака кишечника, не вы ипы лавюсь бы, и жила бы со мною, может я бы и спас ее,...но походу, не любила меня,...

В 90е, много я чюдил, прочитал книгу, гипноз без погружения в сон, там запрет на маты, и курение и винопития,... чистая магия,... через полгода, я целую комнату, пьяных в одной общаге, усыпил, или в транс вверг, помню, ячмени,сводил, тока в путь, психокоррекции, и тп, тока без щаныра, вся это экстрасенсорика оч опасна, к 98гг, ваще спился в нуль, грязи понахватал( в работы уволили, чуть ли не банжевал(, сейчас, вроде, дарханский есть, можно многое, но чето ленивым стал, или уже боязнь какая то, пока на распутье, надо работать в булыме, в коллективе, в тандеме, ...

Да, насчёт психиатрии согласен, все психиатры, самы психи конкретные, вот, мой кузен ДЦП щник, теже признаки, что типо он у него горы золота, а любовницам , он бнв, дарил и тп)), хотя я годал, в пр жизнях он был разбойником-тангутом, грабил караваны, на ургылы, в Тибет, и счас карму отрабатывает, да все мы немножко, психи, это с детства тянется, дефекты воспитания, потом, дефекты самовоспитания и тп, щал, если ты знаещ, я давно лечусь от одной зависимости, кипищ в курсе, почти 9 лет на ребе, состою в сообществе, там мы общаемся), но срывы, были, посл в ..., шибко себя Я подорвал тогда, ((, ещё, чють чють, и все, прямо в лапы Бесам и в ад, ну тут и я сам виноват, но больше мои завистники и карма, рода, родовые проклятия, у меня тоже много богачей было в роду, а проклятия, барлыков, батраков, тоже очень сильное, другой дед служил в смерше, даже в инете, его проклинают(, ...

Ну дык и вот, снится сон, я вовсю занимаюсь своей покостью, при этом трезв, тобищ, мозг подсознание контролирует, даже кайфа, не получаю, чисто эксперимент идёт, и вот, обнулился, но желание продолжить этот аццкий эксперимент есть, моск, уже во сне модулирует, ситуации, но ф...к уже нет, модель говорит, нет, ты больше просадищ, чем получищ((,

...

Фабула, я ещё был тогда озабочен лысой резинойю, как раз спустило, правое переднее(, и вот, какой то лысый дух, в виде бандита-угонщика, угоняет мое авто, и едет с пустым спущенным колесом,а я волнуюсь, но авто то мое, стоит, а та машина фантом, я так интерпретировал,тот бес и...й, который мучал меня уже почти 20 лет укатил, в неизвестном направлении, оставил меня в покое, и как тока Я это осознал,) я такое облегчение, осознал, а раньше все снилось, паркую машину, и потом найти ее не могу, либо угоняли ее постоянно, это моя роковая увлеченность играла(

Да, насчёт, Чгму, все правильно, пишите, сильный вуз! Ваще в Чите у вас состав ППС очень сильный!

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Не, шоболеэ ахэ, он сильный, но земной, сейчас не покатит, читал роман семейщина, там написано, в работники можно брать тока родню,хоть дальнюю, но родню, читай в батраки, если левые, то это уже грех, большой грех

Да, Лан, счас кризис, кому чичас легко? И мы не тырим с бюджета и тп 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Да, так часто бывает, но Я падок на лесть, переласканрый в действие, что-ли) некоторые недолассканные бывают, сироты, с детдома, они часто к себе и близко не допустят, или как, 

А у меня часто сейчас бывает так, с кем то не нашутку закусюсь, что аж искры из глаз, с потом, лучший друг, но если уж совсем, друг другу не перере...м г...до🤫👿💯

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На дурака не нужен нож.

Чтобы что то сделать требуются минимум 3 вещи. Силы, средства и условия. Отсутствие любой из них ставит достижение заданного результата, мягко говоря, маловероятным. Причем такой порядок не случаен. Имея силы и средства можно создать условия. Имея силы можно создать средства и, соответственно, условия. Не имея сил невозможно правильно распределить средства и воспользоваться условиями. Морально этический вопрос не будем рассматривать отдельно, он входит в два последних. Отсюда логично, пока есть силы, ситуацию можно в той или иной мере контролировать. Сил нет, можно и не пытаться, растрачивая их понапрасну, лучше поднакопить. Основная ошибка, так называемая, ошибка выжившего. Пока человек полон сил, он тратит их на второстепенные, а то и посторонние, цели. Начинают понимать, только когда сил становится не хватать. А тогда бывает и поздно. Достаточно вспомнить того шамана, которому отрезали голову. Не успел человек сделать задуманное. В бытовой жизни в качестве примера можно привести алкоголизм или наркоманию. Пока человек получает удовольствие от процесса, с ним бесполезно что либо делать. Задумываться и принимать меры начинают, практически все, только тогда, когда начинают ощущать достаточно серьезный дискомфорт. Но тогда, бывает, уже поздно пить боржоми. И здесь вопрос стоит, может ли человек понимать стратегические задачи своей жизни, подчиняя им свои поступки. Или нет. Вот именно за этот ресурс и идет война, а души здесь всего лишь носители сил, которые нужно оприходовать и утилизировать. Сами по себе они никому не интересны. Любой служитель, любой религии, в том числе так называемые шаманы, отлично знают сколько неприкаянных душ мается в безысходности. Тем не менее никто их не собирает, поскольку смысла нет. А вот силы, тут дело другое. Взамен предлагается всякий неликвид. Не трудно увидеть, небезызвестному Ур Шаку, взамен на вполне конкретные силы, предлагали мифические "духовные ценности". Что это такое никто не знает, никто объяснить не может, но все верят что это и есть то самое, ну вы знаете что. Это все знают. Проблема в том, что Ур Шак туповат, как и все люди страдающие игровой зависимостью. (В некоторых странах ее уже официально признали болезнью). А потому, как та обезьяна, от которой он недалеко ушел в плане интеллекта, Ур Шак не понимает, почему он должен сейчас отдавать банан, в обмен на обещания что, когда то потом, какой то мужик, ему даст много бананов. А вы, дорогие мои немногочисленные зрители, можете попробовать это объяснить?

P.S. Людям не столько интересна тема шаманизма, сколько наблюдение за холиварами. Как олько хайп пошел на убыль, снизилась и активность читателей. Вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Придется ответить, УЩ, по ходу это был камень в мой огород, да,ты прав, дружища, посмотри на щала, он постарше и поопытнее, я в 2011, был уххх, когда работал и имел ресурсы, но надо было пройти 7 кругов ада(, совершить ошибки, проползти по дну( что имеем, ресурсов, нуль(( полностью обезжирил себя(, но как говорят онгоны, руки ноги целы, голова, теперь с опытом, главное жив,и богачи толпами вымирают, щал, хоть и опытнее, но в чем то нам проигрывает, не в обиду, УЩ -чило, тоже из кремния, бортпроводник, арктический пилот-технарь, хотя немного наивен, асоциален, скорее интроверт, но тк живёт почти на Колыме, и за понятия, не шибко то и ботаник), 

УЩ, какие могут быть между нами тёрки, хайп, тем более тут, на этом гр...и ресурсе), где все сидят на омериканьских ветках, и тп) кому мынах нужны тут)), а читают нас духи, дущи, онгоны, преисподняя, и тп)), даже, многие не понимают, АБ чем речь), надо гордится, что мы в теме, тк, маненько посвященные, 

Я вот, с 2014, из белых воротничков, перешёл в чорнораьочие(()), да, малость, деградировал, читал, счас паблик,одной землячки(( емае, такая классная аналитика, товарищи, мир шибко изменился, возможно, голод в КНР, вирус омикрона шибко мутировал,теперь, не понятно, где беспечнее и веселее житуха, воистину, вершатся, самые ужасные предсказания, Богов, Д-л, и онгонов, у людей будут на руках драгметаллов и прочие самые ликвидные депозиты,вплоть до нефти, битков и тп, а елементарно, пожрать буйит нечего((.

Поэтому,все таки на Родине, поспокойнее, желательно, забраться, даже в самые ведмежьи углы и переждать там, авось этот апплкалипсис и уйдет((.конечно, богачам, легче, уехать на полностью изолированные острова, и там жить полностью автономно,... Крупные мегаполисы, скосит,...

Ну а мы, тут, на Руси-матущке, как говорит, щал, и другие, -справедливый год Тигра, выведет всех маза фака коррупционеров на чисту воду,и дышать станет легче, крысы перегрызут друг другу горло, и пролетариям станет легче, ну а щоб не попасть впросак -типо пушечного мяса, предлагаю, все таки работать в тандеме, в булымах, и тогда на 300%, вы будете защищены. Жалею ли я что так все получилось, эдакие горки, да, нет, живу в пригороде, изолировано, мало мало, кое какие идеи подходят, все таки, фен щуй прогноз не врёт, авось, с Божьей помощью, и вывезем, всю эту жизненную чехарду, чего и вам, всем братьям в теме, желаю💯

Изменено пользователем Shara tehe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мдяаа,вот вам делать нечего))) уже мат модели пошли в ход)) кароче так,последняя новиня, Омикрон мутировал, и снюхался с вирусом СПИДа, в теле больного, на выходе новый мутированный вирус, передается ли теперь СПИД по воздуху пока статистики нет, я не могу тут описать всю биохимию всей этой кухни, но вот, как то, так

Ссылка на комментарий

Насчёт психологии, парапсихологии, неандертальцев, мат моделей, ведьм и прочего,прочего, недавно, стал увлекаться, фильмами с клиентами психиатрии, и тп, классика, это Ганнибал Лектер, после него, вышло много сиквелов и тп, посыл режиссеров, это то что как Щал, ты говорищ, шизоидный тип, у почти всех якобы нормальных людей, есть те или иные черты шизоидного или параноидального характера, помните, как по моему, у персонажа Ильфа и Петрова, профессор чокнулся из-за неправильного глобуса), там широта была смещена, и он как щизоид, орал, в пампасы меня, в пампасы!)))...

Недавно, буквально, в 2020 г, вышел фильм, об шахматных турнирах, там тоже 2 чемпа, один щибко страдал мигренью, другой чистый параноик, но играли они получше гроссов, фильм, по типу игры разума, к чему я это говорю?) Все таки, мы, как лекари дущ, играем на грани фола)), более того, щал, можещ как врач меня подправить), в свое время я изучал промышленную психологию, на Западе ее конкретно долбят, есть позиции пром инженеров и тп, по русски звучит, как орг поведение, на инглищ, как псайкологикал бихэйвиар, очень занятная наука)), это у нас, тока тока, в фирмах стали появляться тн коучи, бизнес -тренеры, тьюторы и тп, а на Западе, это уже 4 волна, вспомним Тейлористкий подход к труду, ее, кстати, более прагматично обосновал сам Генри Форд, по коммунистически, это звучит, как политика максимального выжимания пота, все таки, мы, товарищи, чтобы понять бытие, оппов, или то бищ пациентов, должны изучать и философию, тем более, она включает и религиоведение,..., 

вот, планирую, пока есть время, почитать, на досуге, для общего развития, Гегеля, Ницше и тп, товарищей),..., 

Что есть самая главная человеческая струна, помимо основного инкстинта, любви,...? Это творчество, муза, когда охота творить и писать, размышлять и тп,..., Но, допустим, когда челик долбит совсем не то что ему нужно, или зубрит или нудит, то потом, все это идёт взрывом, критика на критике, ...

Я лично таких вижу издалека, стараюсь их обходить, во всем мире, счас ценятся,люди с нестандартным мышлением, щал и УЩ, у вас это есть, вы оба достаточно эрудированно, хотя УЩ, все таки пишет импозантно, не в лоб, а около, и витиевато, за что и получал, немножко в лоб), но всеж таки, дюжэ, читабельно).

Кстати, за фильм, Хоакин Феникс, сыграл в фильме Мастер, один из жанров, а кто желает поувлечься, то предлагаю тест Лющера и недавно узнал, от одной интеллектуалки, тест Роршаха)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...