Перейти к содержанию

Шаманизм


Рекомендуемые сообщения

Вот что ночью мне моя первая нейжа сказала, у меня много меркитов, в цепочке, все они откочевали отсюда в свое время, в Казахстан, и далее, в прикаспий и вплоть до сев Кавказа, есть даже фото, где я в детсадике, в папахе, и с патронташем, по детскому наитию выбрал такой костюм на праздник, у нас, в улусе, один акын, очень хорошо разбирался в истории, шел 90 г, что я запомнил, то что ногайцы, очень близки нам, я запомнил только это, он мне долго об,яснял, я был молод, история для меня было нечто, скучное(, я лучше врубал, петшопбойз или типо того,...

Меркиты, жили в долине Тугны, были воинственны, меркит, означает меткий, на ихнем древней крепости, цвететэндемик, дикий манчжурский абрикос,плоды есть, но горькие, это ли не признак своего рода святости того места. Историки врут, ВЧХ не вырезал, все мужское население врагов, не рационально, если манчжуры просто распыляли их в восьми знаменной армии, среди других родов, то ВЧХ использовал их как штрафбат, особо отличившихся батыров, он поощрял, они становились сотниками, но опять таки в штрафбате, разгромив полностью дышт и кыпчак, он те народности так жэ, привлекал, на передовую, поэтому, меркитам, чтобы выжить, необходимо было проявлять смекалку и геройство, чтобы стать сотниками и уже не становится стенкой на передовой, перед стрелами врага и когда брали крепости. Погибали, те кто был не с степи, это оседлые персы, дехкане, мелкие торгаши, а вот, кипчаки степняки, выживали, они и были в свое время грозою степи, занимались, первоначально, грабежами и тп, смешавшись, с меркитами, и уже после смерти ВЧХ, уже с улуса, Джучи, как передовой спецназ, начали походы на сев Кавказ, Крым и тд, так появились ногаи,подчинённые хана Нохоя.

Слушаю сейчас так называемого Тракторбека)) очень грамотный чувак, даже более грамотный чем думаю, к своему стыду, я заигрался в потреблядчтво((, он патриот до мозга костей, нам бы на Руси, очиститься от всех оборотней коррупционеров бы, тогда бы зажили, чё творится то, пишут, уж лучше не знать, кстати, ногайцам идут ихние папахи, думаю, они и есть передовые отряды чингисидов, которых Потрясатель Вселенной, тк они были его врагами, гнал как штрафбат, впереди, поэтому,и выжили, среди них, настоящие батыры, а черкесы, те ваще красавчики, люди несгибаемой воли, недаром, ещё Пушкин или Лермонтов, говорил, о чернобровых и гибких черкесках, восхищался, а ваще, Дагестан рулит, недавно, парни кумыки, здорово помогли, в борьбе с ауещной щпаною, засранцами...

Ваще, когда небесные камлают, ну, из тех кто способный, то такие истории рассказывают, что целые эпосы можно записать, чаще, бывает так, у предбайкальских, в утха, не токма поляки, но и немцы находятся, так, у одной, с курумкана, так поперемешано, щаманка в онгондоо, сказала, что предки той были персы с Бухары, потом, их как рабов, перегнали в мнг, оттуда, они с хори туматами, перекочевали в баргуджин тукум, и там уже поперемешались с ортонами, а часть попала, все таки в плен, к чжурчженям-манчжурам, на реке дракона и там и осталась, вообщем, все правда и по чесноку, все эти бесчисленные войны, рабство, вссальство, все этносы, поперемешаны, на раз, два три, вот и у вас, антиресное утха, хотя вы по внешнему виду, типичный слободянин,  как модно счас говорить, но утха у вас прото тбркюутское как и у меня, поэтому, несмотря, на мелкие искорки, чаще всего, заметил, в политике, мы находим общий язык))😃🙏🥰🤣, другое дело саавсем убитые, унылые варианты, с супер родовыми проклятиями, и играющие, совершающие или наступающие на одни и те же грабли, из жизни в жизнь, типо у ха и его подруги,..., Там печаль, и без вариантов, Хун вей бины Мао отдыхают,...

Кстати, приморский историк сообщил, недавно в золотом календаре чжурдженей был Святой праздник, на горе Пидан, что находится в самой восточной оконечности горы Джуг джур, станового хребта, чжурджени там его отмечали, и ещё там в тот день можно было видеть полу мифическое существо, летающего человека, то место силы..., Это на 9 часов к Юго востоку, от нашей небезызвестной медведь горы, 4 вымени, древнего капища, тунгусов, манчжуров, чжурчженей, вот видите как все намешано, мистика, без логики? вовсе нет, к вам пришли, околоперсидские народности, щайка, с большой дороги, хотели вас учить/проучить щайтана/ кяфира, но с Северных ворот, все точно, и просчитано, вплоть до мм, с таймингом, они сто процентов с кровью в предках прототюркюутов, просто внешность как персы, омусульманены стали, тк попадали в рабство/вассальство, на самом деле, просили помощи...

Все вы помните певца Дин Рида, амер гражданина, коммуниста, красавчик певец, блондинчик, с едва заметными чуть расскосыми глазами, а почему он свалил в ссср из благодатной Америки? Это по моему журнал путь к себе, его пра пра дед, был толи шерифом, толи конфедератом, на ихнем роду, было индейское проклятие, он по наитию свалил оттуда, не знаю, как он умер, но в Удэ, специально для него были отгроханы целые хоромы, по улице Ленина, отдельный дом, счас его снесли, и там Тц

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий
3 часа назад, шевекен сказал:

Статистика. У тебя и у Muerto "блок посетителей" отключен, не видно кто заходит на посмотреть. Ур-Шак -9834 просмотра, у меня 11102 просмотра, ветку прочитали 41000 раз. Думал кроме нас пишущих тут, никому и неинтересно читать нашу писанину, оказывается есть заинтересованные товарищи. Ну да ладно. Ты вчера про биткоин в Иркутске писал, люди говорят Иркутск-энерго уже мониторит, ходЮт специально обученные люди с тепловизорами, ищут майнинг фермы. Прикинь, дело како. Знать явление существует, раз ищут. А за нефрит читал, пишут, что в Чина он относится к сакральным элементам, якобы изделия из белого нефрита дороже золота по цене. Ложные ценности.

Фантастика))я пишу со сломанного Смарта, пишу даже как дневник) много хороших мыслей прилеьает ну и ты в тандеме, чето выправляещ, корректируещ) но когда пишу откровенно сакральное, то тач капризничает, стирает. То духи, 41000 просмотров, за неделю, это нереально, ну, помниш с духом Аширова)

Муэрто, опасна, она без души, может понаделать гадостей, лучше б ей читать, а не пейсать тут, по моему, она уже в состоянии аффекта, понаделает делов((

Поэтому, духам она бесполезна, а я с кой какой амуницией, под защитою, ) поэтому статистика, отключена, вот жэ интересно) это по английски, Джон до, или бохолдой) духи давно в сеть проникли)

Да, за нефрит, ты прав, его покупали, для взяток чинушам, а счас, покупают, пожилые коррупционеры, скока грехов сделал, ложись в гроб из чистого белого нефра, и не переродищся в аду), тока из России весь нефрит грязный, криминальный, в поте и крови и взятках, с виду тока белый, поэтому и не котируется, поэтому канает, зелёный или серо буро малиновый, из кот Ди вуар), дешёвый, зато законный, без криминала, да, ложные ценности,

Но я верю, все таки, в минералы, у нефрита, мягкая энергия, хотя золото рыжье, никогда не обесценится, но то гуамно, было и всегда, недаром, в магии его активно юзают, не все то золото, что золото, так, спасение от инфляции, чаще, глазят людищек через золото, а не серебро)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, шевекен сказал:

Не надо меня никому видеть, не надо со мною бороться, не надо ничего у меня проверять и мериться спунтусами со мною, потому как иногда планка падает у меня и я становлюсь неадекватен, лучи бобра во все стороны летят. А мне оно не надо, потом шибко тяжело. А когда человек неадекватен и не владеет собой, он еще более беззащитен, чем сидящий на унитазе. На Зула пока не планирую. Никаких посвящений не планирую. Капсула времени. Чугунное ядро.Человек собака с головой прапорщика-танкиста.

Хмм, дело ваше старший брат, но поймите одно, где то прибывает где то убывает, мы пишем очень тонкие и сакральные вещи, ничего крамольного, но в тоже время, оч интересное, для духов, они активно антиресуются, что мелкие людишки могут, какими сакральными познаниями овладели)), я когда ночью пишу, вся изба начинает скрипеть, барабащки и тп), по сути, надо льняную нить натягивать как на шаныре и писать) чеб ни одного голодного духа не было, когда кто-то кого то лечит, то перманентно вызывает огонь на себя, чужая порча, сзглаз, зависть и тп, ну ещё охотничьи, сабдачьи, и пр болезни, тьма, мульт, мне ли Вам, писать об этом

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, шевекен сказал:

Да не то слово, чисто Мальчиш Кибальчиш..И похоронили Мальчиша на высоком берегу, летят пароходы-привет Мальчишу, проплывают летчики-привет Мальчишу, а проходят сабдаки из Ирана, салютуют персидским огнем, слезу утирают чалмой, кланяются. Суровые дехкане рыдают, мозолистой рукой из бороды слезы выжимают. А рядом столб вкопан, из вековой лиственницы, с красной древесиной просмоленной, а в столб тот вбит по самую шляпку штырь особый, волшебный, с кольцом для привязи лошадей. Глядишь, какой-нибудь наездник лихой и беспечный, скакуна резвого к коновязи приторочит. И тогда.. Гы-гы-гы.

 

 

DSC_0603[1].JPG

Звучит со стороны, очень абсурдно, даже для меня) но рассуждая логически, все правильно, почему джины из Персии,замаскировавшись под Заратустру, пришли именно к вам?)начали требовать не пойми что или кого? Вы не муслик, и тем более клятвы, не давали, и ничего такого, типо Харама не делали, по дефолту.Мне кажется, это ваши жэ вас проверяли, опять таки на правоверность, стоит ли приглашать вас, за дастархан, когда наше туранидское тбркюутское сонышко взошло так высоко, отбрасывая всякие стереотипы и прочие табу, навязываемое нами извне, всякими тупыми секретниками и прочими политиканами?) Ведь эти сатанисты уйдут, их даже в Иерусалиме прокляли, за масштабы вреда простому народу, обман и разруху природы? Кто они по жизни? Калоеды, да и только, с перверсиями и педо филией, которым дозволено практически все, ездить бухим по встречке, это ещё, минимальное Зло.в вас просто играет природный батхерт, навязываемый ещё со школы, со времён СССР и тотального особизма, что персо тюрки враги, враги слободянинам, а кочевники кыпчаки, разрушали города средней полосы, так и не так. Врага, Германию, били всем миром, а если НОАК войдёт или теже ... На каноэ) то и они биты будут, всеми нами, и эвенк будет их биьь в глаз как белку) и лиш тока, мальчиш плохищ, особист из штаба, будет жрать тройную порцию казенной сгущенки, сидя в штабе, а не на передовой (

Батхерт, по чесноку, конкретный, тут конечно, любой восстанет, ещё и СМИ нагнетает, про людоедов из Кизляра()),вы не мольфар жэ, не колдун кузнец из Гродно, у вас утха такое, вот чудеса природы, но Тенгр все видит

 

 

 

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Теория большого взрыва.

Тео́рия (греч. θεωρία «рассмотрение, исследование») — учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу. 

Пока теория не опровергнута или не доказана, она имеет право на существование. Отвержение или принятие недоказанной теории относится к религии, поскольку основано не на знании, а на вере.

Отсюда предпримем попытку объединить научную и мистическую теории. Итак, во множестве учений, ересей и апокрифов есть общий момент, первый созданный прототип человека был неудачным. Потому пришлось вносить патчи, для корректной работы образца. По некоторым гипотезам, основным недостатком прототипа был прописанный по умолчанию перк "атеизм". В теории, это давало персонажу свободу для всестороннего развития, не ограниченного никакими рамками. Но, как это всегда бывает, теория столкнулась с практикой. Итак, имеется действующий прототип, рядом существует Создатель. Двое. Рядом. И один из них не верит в другого. Вот не верит и все тут. Но тот, другой, Создатель, вот он, рядом. Это был первый, в истории, случай, когда религия столкнулась с реальностью. Потому как теоретическая свобода от религии, на практике оказалась религией, со своими незыблемыми догмами, ограничивающими сознание и развитие. В сложившейся ситуации непреодолимого противоречия у атеиста рванул пукан. Именно этот взрыв и был назван впоследствии Большим. 

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Именно отсюда, из противоречия догм и реальности идет стремление фанатиков к разрушению того, что не соответствует их представлениям. И решения проблемы так и не найдено. Зато этой уязвимостью в исходном коде вовсю пользуются недобросовестные граждане, заставляя других граждан поступать так, как нужно им, лишая людей свободы воли и выбора.

Я далеко ходить не буду, просто обратите внимание на разницу между поступками, так называемых, тенгериан, извиняюсь за выражение, Духовных Лидеров, и доктриной, которую они насаждают. И это не исключение. Это имеет место абсолютно в любой религии. ГУГЛ в помощь. Так о какой "новой религии" мы можем говорить.

35 минут назад, Shara tehe сказал:

но Тенгр все видит

Отсюда вопрос. Если, по словам тенгерианцев, Эрлик Хан это "строгий, но справедливый судья, обладающий неограниченной властью". То, так называемый Тенгр, это одно из новых имен Эрлик Хана, или это один из его слуг. И как в теорию "неограниченной власти", вписывается небезызвестный Ур-Шак, который, ковыряя в носу, решает, давать силу богам или нет.

P.S. Мне для себя, чисто поржать.

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ur Shak сказал:

Теория большого взрыва.

Тео́рия (греч. θεωρία «рассмотрение, исследование») — учение, система научного знания, описывающая и объясняющая некоторую совокупность явлений и сводящая открытые в данной области закономерные связи к единому объединяющему началу. 

Пока теория не опровергнута или не доказана, она имеет право на существование. Отвержение или принятие недоказанной теории относится к религии, поскольку основано не на знании, а на вере.

Отсюда предпримем попытку объединить научную и мистическую теории. Итак, во множестве учений, ересей и апокрифов есть общий момент, первый созданный прототип человека был неудачным. Потому пришлось вносить патчи, для корректной работы образца. По некоторым гипотезам, основным недостатком прототипа был прописанный по умолчанию перк "атеизм". В теории, это давало персонажу свободу для всестороннего развития, не ограниченного никакими рамками. Но, как это всегда бывает, теория столкнулась с практикой. Итак, имеется действующий прототип, рядом существует Создатель. Двое. Рядом. И один из них не верит в другого. Вот не верит и все тут. Но тот, другой, Создатель, вот он, рядом. Это был первый, в истории, случай, когда религия столкнулась с реальностью. Потому как теоретическая свобода от религии, на практике оказалась религией, со своими незыблемыми догмами, ограничивающими сознание и развитие. В сложившейся ситуации непреодолимого противоречия у атеиста рванул пукан. Именно этот взрыв и был назван впоследствии Большим. 

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Именно отсюда, из противоречия догм и реальности идет стремление фанатиков к разрушению того, что не соответствует их представлениям. И решения проблемы так и не найдено. Зато этой уязвимостью в исходном коде вовсю пользуются недобросовестные граждане, заставляя других граждан поступать так, как нужно им, лишая людей свободы воли и выбора.

Я далеко ходить не буду, просто обратите внимание на разницу между поступками, так называемых, тенгериан, извиняюсь за выражение, Духовных Лидеров, и доктриной, которую они насаждают. И это не исключение. Это имеет место абсолютно в любой религии. ГУГЛ в помощь. Так о какой "новой религии" мы можем говорить.

Да,ты прав, мой юный манкурт, если бы не знал бы тебя,то даже назвал бы, тебя, маленьким принцем из одноименного романа одного француза, но под обманчивой внешностью, наивного взрослого лодыря, играющего в танчики, и практикующего Кастанеду и мишек Гамми, с необычной внешностью квартеронца, скрывается нечто сиьное, хамовитое, и названное всеми лукавым, того, бортпроводника дамно нету, это лиш оболочка, немцы говорили, арбайтен махт Фрай, мыщ, попавши, в кринку с молоком, бегает, превращая его в масло, взбивая, мирянин,бегая вокруг берёзок, становится небесным, и лиш мы с тобою, со своей ленью, и требожительством,не смогли,тока я в отличии от тебя не богохульствую

Ссылка на комментарий

Атеизм как религия.

Повторять что такое религия я не буду. В общем это набор готовых эмоционально-смысловых блоков, насаждаемых человеку с целью добиться от него заданного поведения, так называемого манипулирования. При этом сам изначальный манипулятор априори должен быть свободен от ложных постулатов, что необходимо для анализа и корректировки работы схемы и достижения поставленных результатов. 

А они все были, были

Очень хочется верить мне

Над Землей звездолеты плыли

В голубом утонув огне

И забыв про костер дымящий

Сжав в ладонях тростинки стрел

Из пещеры далекий пращур

Изумленно на них глядел

Красиво сказано. И хочется верить, именно верить, что где-то там, далеко, на звездах, есть Высшие Силы, прекрасные, мудрые и понимающие. И может именно они создали человечество, своих неразумных детей. И не здесь, не на низменной и грешной Земле нужно искать Истину и Спасение, а там, в неизведанных глубинах космоса. Что же нам об этом говорят древние теории. Которые говорят нам про хозяев дальней тьмы, темной бездны, тьмы внешней, где плачь и скрежет зубовный. Упс. Как интересно получается. Атеизм, равно как сатанизм, убирает Создателя с главной роли и отдает власть пришлым. Тем самым "хозяевам дальней тьмы". И вот их уже ждут, ждут с нетерпением, готовят мир к их приходу. Как они приходят. Да также как и новые боги тенгерианцев. Запускается новая религия, показывается пара фокусов. И вот уже люди дают силу новым богам. И ведь не выгонишь просто так, их пригласили, их впустили, им дали власть.

Прошу прощения, немного дополню. Вы можете возразить, дескать сейчас наоборот, в массы идет теория агрессивных пришельцев, чему я противоречу. Так вот, никакого противоречия нет. Просто Земля не резиновая, при всем ее богатстве на всех не хватит, потому те кто уже пришел, начинают защищать свою кормовую территорию. Что же касается религий, то не все они массовые и публичные, есть небольшие но устойчивые формирования, спокойно существующие многие века. И не так давно мне рассказали что, двигается тема будто Христос был посланником с другой планеты, не помню названия. И вот теперь жители этой планеты, в трудное для нас время, готовы послать спасителей, если мы их встретим и примем. Как-то так.

Изменено пользователем Ur Shak
Ссылка на комментарий

Пнд, тяжёлый день, и шаса одэр,

Но скоро он закончится, батхерт, это когда зудится в одном мягком месте)), на Руси за такое перо в бок можно получить, а по английски, вполне звучит), буквально, вызывает тревогу, излишнее волнение, инет мем)

Ой, скока я барабашек видел, полтергейста, щ не щ, если боится потустороннего, он по умолчанию, работает с этим, в 2у есть офис, там, когда строилось, в шахту лифта, провалился насмерть один китаец, и лифт, там на ночных дежурствах баловался, непроизвольно, мигал, пикал и тп, я к этому привык, потом, надоело, я там осыпал все рисом, окурил пихтою, и тп.

Через неделю, утром, в 6 утра, на первом транбе, к центр входу, подошёл кит рабочий, хотел посмотреть магаз, я думаю, это был его дух,...

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Да, это проблема всех лечащих, у врачей проще, врач сам должен на своем примере, быть здоровым, закалка и тп.

У щ все по другому, знание психотехник, магии, отвод ударов, сэржэмы, астрология и тп, чем больше тем больше защита и тп

Ссылка на комментарий
39 минут назад, шевекен сказал:

Категории обращающихся за "помощью". Почему в кавычках? Потому что есть люди, с которыми надо работать действительно, как разовая акция, либо в несколько приемов пытаться оказать, оказывать помощь.Реальные страдальцы по причине внешнего воздействия на них, всякие привороты, порчи и прочее, это наиболее часто встречающиеся случаи. Обычное дело, бытовуха. Но есть другие. 1) "Побудь моей подружкой". Это всегда женщины.Женщины вообще самая активная часть социума в некоторых вопросах, импульсивные и эмоциональные. Вот позвонит или напишет что-то вроде:"Мне сказали, что вы там чем-то этаким занимаетесь, вот помогите мне.." И начинают излагать, чаще всего однобоко, взаимоотношения со своим мужем, любовником, требуя от тебя клятвы, что ты никогда-никогда, даже под самыми страшными пытками ничего не расскажешь ее мужу(любовнику) из того, что она сейчас поведает. Просто женщине нужна жилетка для поплакать и свободные уши. Это одностороннее повествование может длиться неделями. И ты кроме "спасибо, мне стало легче" ничего не получишь, ни копейки, но время потратишь знатно.Ну может еще получишь свою недоуменную физиономию в зеркале с немым вопросом в глазах:"Оно тебе было надо?". 2) Яжеведьма. Ооо! В этой категории попадаются потрясающие экземпляры дамочек считающих себя наследными принцессами, инфантами среди ведьм.Вот только маленькая такая, мизерная неувязочка, где бы еще силу найти. Начинают рассказывать, сколько у них там в роду было всяких-яких могущественных колдуний, ведьмаков и прочих страшных людей, что она все понимает и всех видит насквозь, сбивает взглядом вражеские вертолеты в Сирии, что у нее по наследству легион чертей и прочие ужасти. "А вот мне известная Пятая Ведьма с Десятого болота имени звезды Мицар(ведь вы же ее знаете, в миру она Муся Зилипукина из деревни Кривое Дышло) мне сказала, что силушку мне даст мужчина, про которого я узнаю бла-бла-бла..).И почему-то решает, что этот мужчина именно ты. Или:"Я была на приеме у могущественной шаманки 121 посвящения по имени Горгона Морей Шаданакара(вы наверное ее знаете, в миру она Марфа Убейкобылина из деревни Черный Тупик), так вот она при виде меня впала в кому на 3 дня, а потом очнулась и залаяла как собака, и я поняла, что мне дано свыше сместить с Олимпа весь пантеон) и т.д. и т.п. Посмотрите пожалуйста, все ли свои могущества я указала? Подразумевая, что я непременно должен подтвердить и еще добавить чего-то этакого. Или такое:" Моя карма 100500 рождения позволяет мне ...бла-бла-бла.., моя кармическая кураторша Белая Луна в натальной карте Зеленого Марса(вы просто обязаны ее знать, в миру она Маша Через-забор-высконогу-задерищинская, из деревни  Вонючая Яма) оповестила меня молнией в трусах, что вам выпало небывалое счастье принять меня в божественные ученицы..Приходится всех разочаровывать, они обиженно жмут на клаву и уходят по аглицки, тоже, не заплатив ни копейки.3) Я не ведьма. Это женщины серьезно страдают, ведьмовское из них прет, родовое. С такими не занимаюсь, просто говорю, как есть.Как правило, я не первый, кто им про это сказал. Никогда не платят.4)Недоведьмы, недоколдуны.Это люди с определенными способностями, или скорее склонностью к практикам, пафосные и заносчивые, накупившие разной амуниции, типа бубен со свастиками и изображениями в стиле чертей в аду, начитавшиеся разных книг, сайтов и ищущие прикладную информацию по воздействиям. "Вот мой бубен, я вчера 2 часа камлал, завел онгона, он мне сказал, показал бла-бла, как вы думаете, что то значит?" -У меня нет бубна, онгонов не завожу, ничего не знаю. "Как, как это вы так можете, да вы что, любой уважающий себя шаман(колдун, волхв, ведьма, шаманка, итд итп) просто обязан иметь бубен, и Тот Кто стоит рядом с вами мне сказал, что вы знаете, что я видел"...Им хоть кол не голове теши. Тупо гнут свою линию, пытаются высосать информацию, но получение которой я потратил годы.Разумеется, задарма. 5) Мыжесвои. ( Пункты №3, 4, и этот, №5, я рассматриваю как возможные ловушки, контактов избегаю.) Это люди, которые уже что-то там практикуют, имеющие определенный опыт в границах свое традиции. Обычно их вопросы сводятся к одному:"Как вы думаете, вот у этого человека то-то и то-то, я делал(а) то-то, что можно еще сделать, подскажите, или можно я его к вам направлю, пусть напишет. Мы же свои." Или :"Посмотрите, что со мной сейчас, я тут ритуалила, мы же свои, при случае я тоже помогу." Или "Я вам анкету можно отправлю, мы из Братства Синего Козла под курацией Серого Ангела собираем практиков разной традиции, будем дела делать.Мы же все свои". Самое смешное, что речи об оплате с их стороны не ведется вообще, подразумевается, что я кэк бээ сам им должен приплатить, за счастье общения с ними.. Никто и не спросит, кто тут для меня свой или чужой, кем я себя считаю или не считаю, надо мне это или не надо. Всегда "своим" отказываю. От греха подальше. Ну их всех. Нет, не то что ко мне ежедневно лезут все упомянутые товарищи, но по каждому пункту прецеденты были, как минимум один раз, а то и 2-3 раза. Сайтов разных расплодилось уйма, на ДЗЕН хоть не заходи, поди каждый десятый канал про ЭТО.. Хорошая площадка для троллинга.

Хаха, ну и ещё, булым, триадники, пытаются Вас, подставить и зажарить, для своих обрядов, и поднести своим Богам

А как Вы хотели, ), это издержки профессии), вы жэ Маг, вот и консультируются. Насчёт копеечки) скока уже тёрли, цытирую Хангалова, и в дождь и в стужу), так что у ш отрицательная прибыль, он ещё сам должен других одаривать копеечкою), да и много других отрицательных моментов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, шевекен сказал:

Я не маг. А так называемые консультации "соискателям силы"  -мероприятие платное.Это человеку с болячкой можно помочь ничего не спрашивая для оплаты, он не ищет себе колдунского кресла, у него душа болит. А эти пусть платят.

il neige à Paris, mais il pleut encore à Odessa

Ссылка на комментарий

УЩ интересный мэн, иногда пишет очень не дурные мысли, если это не копи-паст, то весьма хорошо, это говорит о высоком интеллекте, либо это его злые сабдаки мутят)) нам головы,чтоб боялись и уважали.

Продолжу его мысли, нейтральный эпистолярный жанр, либо по англицки, смол ток), синдром вахтёра), недавно опубликовали, зарплату директора МУП КСК зммк, вместе с замами полтора мультика, не хилая сумма, вахтёр получает 65-70 р в час, чуть повыше стоит секретарь, но если кто-то изучал орг поведение, то секретари это сердце организации, второй чел после босса,...

Продолжу, помимо синдрома вахтёра, в психологии есть феномен синдрома заложника)), это когда челик попадает к ним, и становится сообщником, захвативших, выполняет приказы и тп, зомбируется полностью, и потом с ним после освобождения, работают медики,...

Очень люблю смотреть сериалы типо выживальщиков, следопытов, как работают спецназ мира и тп, понравилась серия, где показано методично, как вести себя солдату, попавшему в плен на допросе, как грамотно отвечать на вопросы, уклоняться и тп, но любой челик, выдаст все, если ему будут ломать пальцы, предел болевого порога, у всех одинаков, но спецы могут сознательно уходить в обморок, это облегчает на несколько часов, ш тоже работает на износ, когда спускает своих небесных, ему облегчается, как то, так, немного сумбурно

Ссылка на комментарий

Нарциссами можно назвать условно почти всех городских жителей, в городах другие ценности, питание, и тп, особенно в нашем безумном мире, в2 в меньшей степени, в Москве в большей.

Даже дети в школах, играют в кальмара, бегают, кто последний тот и лох,

Насчёт УЩ, как только я упомянул об универе Тенгризма, то посыпались как заезжанная пластинка обвинения во всех грехах, это типо, как ты потролил меня на форуме, я получил условно инфаркт, теперь пишу заяву на тя в прокуратуру, условный пример)

Да не УЩ не нарцыс, не мажор, как сказала его жена, он технократ, с отличием закончил одно из летных учаг, по специальности борьпроводник и тп, хорошо у него с теплодинамикой, просто залез не в свою тарелку, поэкспериментировал с сундуками, побогохульствовал, вообчем, сам виноват, в том что с ним произошло и произойдет, был случай у нас в улусе, один, помогал нам, когда мы бегали и молились по земным, земные, больше помогают местным, у него даже, масть пошла получше, прикупил скотины, мотоцикл, грузик, жизнь вверх, и вот он на пике, начал бухать, типо он Туз по жизни, думал,фарт так и будет, и тоже начал, богохульствовать, типо он сам крутой, ни бога ни черта нет, немного по другому, звучит на бурятском, так и утонул, он, в водоеме, мы всего лиш слабые людишки, по сравнению с Тенгр, давно УШастому надо понять, другой пример, техничка, всегда летом помогает в мрош, на обрядах, посуду моет, и тп, ее там многие знают, под любого онгона встать, почистится, на венике,на трёх камнях, на 7 без проблем, она ходит и сияет, и все ее близкие под защитою, а такие, обряды ого-го скока запросят, а ей они ещё дневку платят)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Shara tehe
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...