Перейти к содержанию

Новая тема про влюбленного дурака =)


Рекомендуемые сообщения

Знаю что подобные темы поднимались и не раз, но их прочтение мне ничем не помогло.

В сентябре прошлого года познакомился с девушкой. Что греха таить, познакомился с целью просто переспать. До этого никаких серьезных отношении до НЕЕ давно не было. Просто понравилась да и все. Познакомились, взаимная симпатия, подарки, встречи, свидания, все ровно. Дело близится как будто к моей цели. Но тут меня по работе отправляют в командировку на 2 недели. Я поехал. О девушке этой думать забыл. Приехал обратно. Вся симпатия уже прошла, да и о переспать с ней я уже не думал, проблемы на работе - просто изредка общались. Ну, дальше не буду описывать все события, но прошествии 5 месяцев я понял, что влюбился в нее... Сначала самому было страшно признаться в этом, придумывал отговорки, сам себя обманывал... Но в итоге признался. Об первоначальном переспать теперь и речи не идет. Какое там переспать, когда я теперь даже прикоснуться к ней боюсь. Хотя с другими девушками все нормально, могу и лишнего себе позволить, но в сторону других я уже не смотрю - пропало все желание. Пока я маялся всей этой дурью, она сама влюбилась в другого парня. Ну, подумал я - сейчас я и успокоюсь, что она занята другим и начну жить как раньше. Не тут то было. Звонит мне в 10 вечера: "Нам нужно встретиться". С чего бы это, подумал я, но т.к. был незанят ничем - согласился. Встретились на вокзале - оказалось ей нужно уехать в другой город, нужна помощь, отвезти все дела. Ну мне не сложно - согласился. Проводил на поезд, посадил и тут в конце самом узнал, что едет она к тому, в кого влюбилась, аж в Норильск. Ну ладно - видимо настоящая любовь. Я уже совсем успокоил свои чувства - ничего не поделаешь, упустил свой шанс. Ну и черт с ним. Пока ехала в поезде постоянно мне начала звонить - разговоры не о чем. Поболтали и ладно. Прошло 5 дней, она добралась до Норильска. Звонок в 3 часа ночи мне, она вся в слезах, он скотина, он сволочь, как я могла поверить ему и т.д. и т.п. Ничего спросонок не соображая - успокоил ее. Она сказала: "Большое тебе спасибо! Ты не представляешь, что для меня делаешь. Ты мой Ангел Хранитель. Спокойно ночи.". Ни фига себе признание, подумал я и лег дальше спать. Приехала она. Теперь она звонит мне по всем пустякам, просит помощи, советов - ну я не отказываю. Познакомила с мамой, с папой - вроде как случайно, но я уже сам не знаю. С подругами познакомила лучшими. Моей жизнью интересуется, проблемы мои спрашивает. Я отвечаю сдержанно, сам не зная что делать. Но при этом твердит постоянно, как любит этого из Норильска. Вот недавно он к ней в друзья в ВК снова добавился. Дальше пока не знаю. У меня опять все старые чувства к ней всплыли. Да и не тонули они, если честно. Я вообще не знаю как себя теперь с ней вести, на других девушек не смотрю - никто не нравится, все мысли о ней одной. Да, и еще - мы с ней ровесники, а ей, как я понял, нравятся парни старше ее. Вроде все.

Уважаемые форумчане, помогите советом. Заранее спасибо.

Огромная просьба не флудить.

Ссылка на комментарий

sipteronik

нужна, нужна как воздух. Я раньше с девушками проблем вообще не имел - добиться любой было просто вопросом времени. А с ней вообще не знаю как себя вести. Язык к небу прилипает в ее присутствии...

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

ахаха) у меня такое же было с одной девушкой. Ты просто пойми что ты мужик, а она как и все женщины не знает чего хочет.

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

Как в песне Игоря Талькова - "Несвоевременность вечная драма, где есть он и она..." Думаю, если ты любишь истинно ты поймешь о чем я....Вперед!!!

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

У неё к тебе тоже что-то есть, осталось лишь "подкинуть дров" :) Позвони, предложи встретится "просто так", купи одну розу или что ей нравится (когда будешь дарить, можешь спрятать её за спиной), выбери не особенно людное место, скажи что она давно тебе нравится, не находишь себе места и пр. (только не говори что любишь), если она улыбается, краснеет- попробуй взять её за руку (в это время смотри на реакцию), далее действуй по ситуации :)

Ссылка на комментарий

Она "держит" Вас за "жилетку" или подружку, которой можно поплакаться, пожаловаться, чтобы её пожалели.

Скорее всего она Вас не стоит, простите пожалуйста, но Ваша история повторяется

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=243532&postdays=0&postorder=asc&start=0

Ссылка на комментарий

А я считаю, что она просто старается клин клином выбить. ТС нужно набраться терпения и аккуратно действовать в том же направлении. Не надо никаких объяснений. Постепенно она так к Вам привыкнет, что не будет жизни представлять без Вас. Вот тогда то и надо брать ее тепленькой. Общайтесь с ней побольше, поддерживайте во всем. И все будет хорошо. Главное верить в свой успех, а внутренне быть уверенным, что она только ваша, а не какова нить там чувака из далекого города. Она создала себе иллюзию. Постепенно это пройдет и все будет пучком! Одно только то, что она всегда возле вас, говорит о том, что Вы ей нужны. Тут есть такая психологическая фигня как позиция у нее "Жертва", а у Вас "Спасатель". Почитайте об этом. Удачи!

Ссылка на комментарий

Однозначно она к Вам не равнодушна. Мне кажется все её "отношения" с тем мч, о которых она рассказывает - попытка "раскочегарить" вас на активные действия. А вы все не кочегаритесь =)) Может, попробуете уже начать действовать? В качестве жениха она рассматривает вас на 99,9%, ИМХО.

Хотя, возможен другой вариант: девушка держит вас на скамейке запасных. Думаю, нужно "исчезнуть" куда - нибудь на недельку-другую, пусть поищет, поволнуется. И для себя наконец-то решит, кто ей больше нужен, тот полупризрачный хахаль из Норильска, или вы.

Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя – Шарик, ты — балбес!

Поздравляю тебя - ты жилетка!

Перестань закармливать себя иллюзиями, сам напридумывал кучу всего и теперь придумываешь что бы это значило. Пока ты будешь делать вот это:

ТС нужно набраться терпения и аккуратно действовать в том же направлении. Не надо никаких объяснений. Постепенно она так к Вам привыкнет, что не будет жизни представлять без Вас. Вот тогда то и надо брать ее тепленькой. Общайтесь с ней побольше, поддерживайте во всем. И все будет хорошо.

ты так и будешь жилеткой и ничего не будет "все хорошо". Все будет плохо, либо она так и будет тебе плакаться и выносить мозг, а ты будешь надумывать себе что она тебя любит раз плачется, либо она его добьется и она тебя сольет за ненадобностью, либо найдет себе другого и все равно тебя сольет. Зачем ей нужна будет старая "жилетка", когда будет своя любимая, которая рядом...

Но тут меня по работе отправляют в командировку на 2 недели. Я поехал. О девушке этой думать забыл. Приехал обратно. Вся симпатия уже прошла, да и о переспать с ней я уже не думал, проблемы на работе - просто изредка общались. Ну, дальше не буду описывать все события, но прошествии 5 месяцев я понял, что влюбился в нее...

нет, ты уж опиши... Скорее всего ты узнал что она с кем-то флиртует или встречается, вот тут тебе и защемило яйца. Как так??? Рыбка соскочила с крючка! Сработал инстинкт собственника - хочу, жить без неё не могу.

Поэтому надо сделать что...? Правильно!!! Надо сделать так, что бы инстинкт собственника сработал у нее - знакомишься с девчонками, общаешься веселишься, про свою зазнобу тоже не забываешь, но уже уделяешь меньше внимания, т.к. она уже подсела на то, что тебе можно поплакаться и ты хороший друг + тебя ещё ждут позитивные девчонки, а не та, которая тебе плачется. Отбери у наркомана дозу у него будет ломка, так же и тут - отбери "жилетку" (но грамотно).

В любом случае ты будешь в плюсе - или у этой сработает инстинкт собственника, или среди новых знакомых найдешь новую любовь.

Может, попробуете уже начать действовать? В качестве жениха она рассматривает вас на 99,9%, ИМХО.

Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Дифчячья романтика.

девушка держит вас на скамейке запасных. Думаю, нужно "исчезнуть" куда - нибудь на недельку-другую, пусть поищет, поволнуется. И для себя наконец-то решит, кто ей больше нужен, тот полупризрачный хахаль из Норильска, или вы.

ну вот это другое дело

Ссылка на комментарий

Ситуации бывают разные, никто из форумчан лучше тебя не знает, что она за фрукт, НО у тебя тоже сейчас пелена на глазах, я думаю винниу пух и хозяйка рыжего кота оба правы. Я бы попробовал прийти к ней без цветов романтики и прочей шантропы. Лыбишься так понимающе за баночкой пива (а пущай расслабится) и говоришь так по дружески и главное ненавязчиво: "Я тут подумал, мы же типа друзья, нам вместе хорошо, спокойно и интересно, а я считаю, что это главное в отношениях к тому же ты мне очень нравишься, так что давай попробуем начать встречаться, вдруг получится". Главное не показывать что это для тебя все и не унижаться если откажет. (Есть шанс, что после непродолжительного игнора, она передумает, поняв, что без тебя и жись не жись).

Ссылка на комментарий

Винни Пух

Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Дифчячья романтика.

Любая. Уточню: Каждая особа женского пола априори рассматривает КАЖДОГО нового знакомого в качестве будущего мужа, отца своих детей. Это инстинкт матери, женщины, самки, наконец.

А у мужиков другой инстинкт, инстинкт самца - завалить в постель, "осеменить" как можно больше "особей" для продолжения рода.

Все инстинкты даны нам от обезьян.

Это я в одной вумной статейке прочитала.

Ссылка на комментарий

Скорее всего ты узнал что она с кем-то флиртует или встречается, вот тут тебе и защемило яйца. Как так??? Рыбка соскочила с крючка! Сработал инстинкт собственника - хочу, жить без неё не могу.

Поэтому надо сделать что...? Правильно!!! Надо сделать так, что бы инстинкт собственника сработал у нее - знакомишься с девчонками, общаешься веселишься, про свою зазнобу тоже не забываешь, но уже уделяешь меньше внимания, т.к. она уже подсела на то, что тебе можно поплакаться и ты хороший друг + тебя ещё ждут позитивные девчонки, а не та, которая тебе плачется. Отбери у наркомана дозу у него будет ломка, так же и тут - отбери "жилетку" (но грамотно).

В любом случае ты будешь в плюсе - или у этой сработает инстинкт собственника, или среди новых знакомых найдешь новую любовь.

Прав, прав! +100500

Девушка, судя по всему, любит страдать. Надо сделать так, чтоб её страдания переключились на ТС. Только аккуратно надо действовать))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Что такое френдзона.

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.

В точку!

Ссылка на комментарий

Все очень просто, если она действительно тебе нужна, стань ей необходим, помогай, поддреживай, время уделяй, но не унижайся не прогибайся, не дай понять что ты в ее власти и влюблен, спустя время отстранись стань более холодным, иногда отказывай в помощи говоря извени немного занят между делом скажи что познакомился с девченкой. И сам увидешь, что девушка сама к тебе потянется как к парню и все будет хорошо. Главное чтобы сейчас она не поняла что ты ВСЕ для нее сделаешь иначе сядет а шею :)

Ссылка на комментарий

переспи да поживи с ней немного. а там видно будет.

а тянуть кота за причинные места, только хуже будет.. имхо.. привыкнешь к несчастью станешь эмо ))

Ссылка на комментарий

Мда, куча советов и не знаешь какой выбрать... Вот сегодня позвонил, предложил встретиться, впервые отказала...

А может ну ее, эту любовь. Буду как раньше жить - на раз-два.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Хотя она мне нужна, действительно нужна и не дело в "собственнике" или ущемленном самолюбии. Просто впервые влюбился по настоящему, смотрю на нее не как на девушку на одну ночь, а как на нечто большее. А все это общение с ней, ее отношение - только больше страданий и нервов приносит. Видимо пришла моя расплата за разгульную жизнь и разбитые девичьи сердца :)

Ссылка на комментарий

Mister Trololo

все ответы на вопросы находятся внутри самого себя - посмотри туда, только спокойно, без иллюзий! никто не знает лучше самого себя! не жди полноценных советов! слушай свое СЕРДЦЕ! удачи! ты сам все знаешь! - еще раз повторяю! *42

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...