Перейти к содержанию

Новая тема про влюбленного дурака =)


Рекомендуемые сообщения

девочки не влюбляются в милых юношей с щенячьими глазами.

зачастую, им нужны редкие засранцы, которые даже не обращают на них внимания.

Ссылка на комментарий

Tasha-anv

сердце рвется к ней, а мозг говорит стоять на месте, забыть...

девочки не влюбляются в милых юношей с щенячьими глазами.

зачастую, им нужны редкие засранцы, которые даже не обращают на них внимания.

Истину говорите, пока был подонком - был популярен. Влюбился - все, не нужен никому...

Ссылка на комментарий

девочки не влюбляются в милых юношей с щенячьими глазами.

зачастую, им нужны редкие засранцы, которые даже не обращают на них внимания.

Истину говорите

Это по-моему вообще давно известный факт. Подтвержденный примерами неоднократно. Интересно, какая причина подобного поведения?

Ссылка на комментарий
Интересно, какая причина подобного поведения?

причина в том, что тряпки - для швабр

Mister Trololo

мой вердикт - вы ей нравитесь как потенциальная возможность напомнить самой себе "какая я прекрасная". То, что ей приходится вас добиваться (а уж поверьте, то, что она делает, она именно так и понимает. Есть еще другое подходящее слово - окучивать), для нее - некая игра. "Он знает, что мое сердце отдано другому, поэтому мучается и сопротивляется своим чувствам ко мне." Это как запретный плод. И когда ей, наконец, удастся вас "окучить" - интерес к вам пропадет ежесекундно. Это для нее как тренировка в собственной неотразимости.

Я бы не сказала, что вы ей и как друг нравитесь. Скорее - вы ей нравитесь именно тем, что "тащитесь" с нее, и она это знает. Все какбэ. Шансов построить отношения мало. Можно попытаться вести себя немного издалека, отношение чуть холоднее, чем дружеское. Никаких первых шагов и никаких причин не давать ей подумать, что вы к ней испытываете любовь. Возможно в этом случае, она со временем поймет... И тут пошли два варианта) Либо она поймет, что вы ей дороги, с вами классно, и она готова рискнуть всеми другими своими убеждениями ради того, чтобы что-то с вами попробовать; либо поймет, что вы сорвались с крючка, остыли к ней и прежнего вашего отношения ей возвращать не захочется, за чем, собссно, последует аппатия к вам (что, в любом случае, для вас хорошо, в принципе).

Ссылка на комментарий
Буду без палева дома вечерами по ней страдать, а днем как ни в чем не бывало мимо пройду)

да не нужно страдать) Если вам, конечно не нравится само это чувство...

Относитесь к этому по-другому. Парень один раз сказал о чувствах - как отрезал. Либо принимай, либо нет. Это слишком серьезные заявления, чтобы о них каждый раз, по ее прихоти и желанию, об этом кричать на всю округу. Пусть понимает, что ты ей открылся лишь только раз. И у нее был шанс это понять. Не глупая и нужен если ей - сама даст понять тебе, что готова к отношениям. А глупая и не поймет - зачем тебе такая, не достойная тебя. Относись проще)

Ссылка на комментарий

Буду без палева дома вечерами по ней страдать, а днем как ни в чем не бывало мимо пройду)

да не нужно страдать) Если вам, конечно не нравится само это чувство...

Относитесь к этому по-другому. Парень один раз сказал о чувствах - как отрезал. Либо принимай, либо нет. Это слишком серьезные заявления, чтобы о них каждый раз, по ее прихоти и желанию, об этом кричать на всю округу. Пусть понимает, что ты ей открылся лишь только раз. И у нее был шанс это понять. Не глупая и нужен если ей - сама даст понять тебе, что готова к отношениям. А глупая и не поймет - зачем тебе такая, не достойная тебя. Относись проще)

Вот где-где, а тут с Линн спорить не буду)

Ссылка на комментарий

а нельзя спросить ее прямо о ее отношении к вам?

и вообще все сложности во взаимоотношениях полов, имхо, из-за нежелания давать ответы и задавать вопросы.

наверное, это мне с позиции замужней кажется, что вертеть мужчиной глупо, проще сразу сказать, чего от него требуется. намёки-шмамёки, придумываешь способы им управлять, как дура, а он и в ус не дует.

девушки! вы значительно упростите существование себе и своему парню, если допустите возможность дружеского общения и взаимопонимания)))

и не надо думать,что если он не будет сходить с ума от вашей "загадочности" (мне кажется, они это называют по другому))))), то сразу убежит к другой. хотя такая вероятность все равно есть)

в общем, peace))))

Ссылка на комментарий

я сейчас вам расскажу, как все это происходит)) Для примера возьмем цвет.

Задаем конкретный вопрос:"Какого цвета хочешь то-то то-то?"

Получаем в ответ в 99%: "Ну, не знааааююю..... Может быть желтенькую....а может быть розовенькуююю...а вообще, я без ума от красненькой...но всегда хотела черенькую...вооот.."

У них одни намеки. Не понял намека - бесчувственный мужлан. Поэтому я немного поднаторел в этом деле. :D

Darimaa Romanovna

Вы идеал! Я вас нашел, но слишком поздно.

*32

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты ее как будто не вы*б нормально.

Чета бегает бегает, мозги е*ет.

А вообще пошли ее накуй, у нее с этим нарильчаниным врядли че получится, опять позвонит, попросится, будешь использовать как женчину для расслабления пока не залетит или не надоест.

Грубо что то.

Ай буду предсказуемым.

Она тебя недостойна.

Если бы она была порядочной девушкой то она бы не играла на твоих чувствах, и ответила бы тебе взаимностью или точно дала понять что ловить нечего.

Забудь и отпусти.

Но я бы вые*б напоследок.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...