Перейти к содержанию

Улановка. Эра онлайн!


Рекомендуемые сообщения

Насчет пути. Я знал, что делал тогда. Я знаю, что делаю сейчас.

Что ж.

Мне кажется, что я знаю, достаточно Mac'а, чтоб сказать - верю.

С тобой.

Убедил, черт красноречивый)

h_1335879905_2196074_b92bc308b6.jpeg

Ссылка на комментарий

Мас, http://animeonline.su добавишь?

Оттуда вставлять гораздо, ГОРАЗДО проще нежели качать аниме, потом заливать на хостинг, а потом вставлять сюда.

Ссылка на комментарий

petrovna, все очень просто. Есть несколько онлайн кинотеатров (перечислены в первом посте), которые дают возможность, просмотрев короткую рекламу перед просмотром, бесплатно посмотреть фильм абсолютно легально. Теперь такие фильмы можно смотреть на Улановке. Также легально. Например, вот.

Lelush, посмотрю, если они предоставляют такую возможность. Пока у меня этот сайт очень плохо грузится.

Sheogorath, картинки очень много места стали занимать. Канал забивается. Решили, что целесообразнее их на нормально предназначенном для этого хранилище содержать.

Ссылка на комментарий

Mac

Там стандартный uppod и его стандартное "Поделиться". Только рекламу перед видео там даже AdBlock+ не режет. И незареганых вроде не пускает смотреть.

Ссылка на комментарий
Мас, http://animeonline.su добавишь?

Оттуда вставлять гораздо, ГОРАЗДО проще нежели качать аниме, потом заливать на хостинг, а потом вставлять сюда.

этот онлайн ресурс для зарегистрированных пользователей и как смотреть будем?
Ссылка на комментарий

Ulan.su и Torrentu тесно связаны с nemec2000, а у администрации Улановки вроде бы не понятки с немеком, хотя он адекватный, очень хороший программист. Все ОС знает как пять пальцев, смотрит за всеми серверами РТК Бурятии, сайтами. Почему они поссорились интересно? Могли бы дружно жить, помогать друг другу.

Ссылка на комментарий

Mac, идея хорошая с просмотром он-лайн, особенно если скорость как во внутренней зоне будет. Вот только будет ли видео на HTML5, а то в приведенных примерах в этой теме, судя по-всему видео на Flash и на iPad не воспроизводятся?

Ссылка на комментарий

может кому-нить и пригодится, а мне например вряд ли:

ролики - ютуб, рутуб, видео сибнeт

фильмы - только скачиваю

фильмы\сериалы он-лайн (легальный кинотеатр) - не не слышал, хотя мне кажется качество там будет хуже чем DVDRip или близкое, в чём смысл?

Ссылка на комментарий
качество там будет хуже чем DVDRip или близкое, в чём смысл?

Я смысл вижу в том, чтобы глянуть что-нибудь перед сном, когда все родственники уже спят, и включить комп или телек возможности нет. Для небольшого экрана планшета/нетбука/смартфона качество нормальное.

Конечно, если смотреть на относительно большом мониторе или, тем более, телевизоре, то однозначно надо качать в норм. качестве. :yes:

Ссылка на комментарий

B@(я, посмотрел. Действительно, на iOS не работает многое. Видимо, в ВК дело в длине ролика - ВК не позволяет смотреть с других сайтов.

С остальными сервисами, видимо, пока они не сделали возможность HTML5, хотя на самом сайте Ivi работает. Наверно это дело времени. В любом случае считаю проблему актуальной и буду следить за ней.

Ссылка на комментарий

Ага, Ivi работает (для него даже клиент есть на iOS), но у меня притормаживает (РТК, 8 мбит/с). Попробовал сейчас tvigle, работает быстро, но там выбор фильмов скудноват.

Ссылка на комментарий

B@(я, поковырял Ivi. Можно воспользоваться "недокументированными" возможностями, вставив видео через фрейм. Правда, есть косяки: видео запускается само, и не работает полноэкранный режим. Попытаюсь связаться со службой поддержки. Может что разъяснят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...