Перейти к содержанию

Улановка. Эра онлайн!


Рекомендуемые сообщения

Пока на Улановке бушевали страсти в связи с закрытием трекера, мы не сидели сложа руки и готовили площадку для нового рывка. Мы обещали новую эру? Встречайте! Улановка переходит на качественно новый уровень!

Улановка переходит на потоковое онлайн-видео!

Теперь при создании темы Вы можете вставить в сообщение видео с семи видеосервисов, в том числе с трех легальных онлайн-кинотеатров Ivi, Zoomby и Tvigle, а к поддерживаемым видеохостингам добавились RuTube и ВКонтакте с огромным ассортиментом интересного видео! Это дает поистине безграничные возможности. Например, благодаря новому функционалу на Улановке уже появился долгожданный фильм "На Байкал"! Причем абсолютно легально. Единственным неудобством может быть реклама перед просмотром, но такова цена легального просмотра видео. Согласитесь, это лучше, чем платить реальные деньги.

Некоторые релизеры уже начали переделывать свои раздачи в онлайн-режим.

Стоит отметить, что весь трафик с сервиса Tvigle бесплатен для абонентов Сибирьтелеком/Ростелеком и идет на высокой скорости вне зависимости от тарифа. Забегая вперед, скажу, что в данный момент мы ведем переговоры с еще одним бесплатным для абонентов Сибирьтелеком/Ростелеком онлайн-кинотеатром.

ivi_logo.pngzoomby_logo.pngtvigle_logo.pngtvzavr_logo.pngrutube_logo.pngvk_logo.png

Алгоритм вставки роликов и фильмов в сообщения аналогичен для всех сервисов. Как правило, Вам необходимо на соответствующем сайте получить код для вставки ролика (может называться "код для блога", "html-код ролика" и т.п.) и, кликнув по соответствующей кнопке в форме ответа на Улановке, вставить код в появившееся окно.

Внимание! Кнопки вставки имеются только на полной форме ответа, а также форме создания новой темы. В форме быстрого ответа отображаются не все поддерживаемые видеосервисы.

Покажем на примере ВКонтакте

Находим нужный нам видеоролик и нажимаем на ссылку "Поделиться", которая находится справа под самим роликом. Далее выбираем в выпавшем меню "Получить код видео".

vkvideo1.png

Откроется окошко с кодом для вставки. Копируем содержимое целиком. Затем на Улановке щелкаем по кнопке "ВКонтакте" и вставляем наш скопированный код в появившееся окошко. Готово.

Также получить код видео можно, просто кликнув правой кнопкой мыши по ролику. В контекстном меню Вы увидите опцию "Копировать код видео".

vkvideo2.png

В конечном итоге мы получим примерно вот такой ролик:

[vkvid]oid=39902709&id=161497804&hash=83389966f309c03d[/vkvid]

Пользуясь случаем, хочется поздравить всех с праздником Весны и Труда!

Все только начинается!

logo_ulanovka_1may2012.png

За лого спасибо Галсану.

Ссылка на комментарий
Некоторые релизеры уже начали переделывать свои раздачи в онлайн-режим.

старался по мере возможности делать раздачи в онлайн-режиме *129

Ссылка на комментарий

Тогда ссылки, для сами знаете чего можно убрать и добавить к логотипу ulanovka.ru на http://ulanovka.online.ru и фиг что нам припишут.


А кому не понравилось предложение прошу помидорами тапками не кидаться.

просто предложение ничего отрицательного ни имелось в веду!

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

Это получается - Улановка - Агрегатор.

И никак иначе.

Глупо преподносить за Радость, новую фишку, то чем все уже давно пользовались..))

Ссылка на комментарий
Но на Социальном тарифе он нахер не нужен
Стоит отметить, что весь трафик с сервиса Tvigle бесплатен для абонентов Сибирьтелеком/Ростелеком и идет на высокой скорости вне зависимости от тарифа
Глупо преподносить за Радость, новую фишку, то чем все уже давно пользовались..))
Бьюсь об заклад, большинство читающих эту тему впервые узнало о легальных кинотеатрах, и уж тем более не пользовались ими.
Ссылка на комментарий
Забегая вперед, скажу, что в данный момент мы ведем переговоры с еще одним бесплатным для абонентов Сибирьтелеком/Ростелеком онлайн-кинотеатром.

Добавляй уж тогда http://www.tvzavr.ru/

и !

Внимание!

http://ulan.su/

Что уж так-то на полпути стоять?

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Бьюсь об заклад, большинство читающих эту тему впервые узнало о легальных кинотеатрах, и уж тем более не пользовались ими.

я б не стал..))

год, практически, Улановка не раздавала..

А в это время.....

Сервисы вырастали, захватывали свою нишу.

Сколько на них людей из Улановки зарегено?

хбз)

Ссылка на комментарий
Стоит отметить, что весь трафик с сервиса Tvigle бесплатен для абонентов Сибирьтелеком/Ростелеком и идет на высокой скорости вне зависимости от тарифа

и что это значит это только у sibnet'a если я неошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Добавляй уж тогда http://www.tvzavr.ru/
Да, ваше превосходительство. Сию минуту. *31

Внимание! http://ulan.su/ Что уж так-то на полпути стоять?
1) Без регистрации там ничего не посмотреть.

2) Не вижу, чтобы этот сайт предоставлял коды для вставки. Видимо, это вытекает из первого.

3) Без обид, но у меня нет доверия к сайту настолько, чтобы вставлять их скрипты, если даже они появятся.

Доходчиво объяснил?

И пожалуйста не пытайтесь меня брать на понт. Я вам не по зубам.

Ссылка на комментарий
Но на Социальном тарифе он нахер не нужен.

dibar, зачем вообще это писать? Ладно бы все сидели на этом тарифе. Но тут даже о большинстве не приходится говорить.

Всем, как известно, не угодишь. У одного тариф социальный, другому не нравится смотреть потоковое онлайн-видео, у третьего инет тормозит и т.п. Но это все частные ситуации и проблемы. Решайте их как-то индифферентно что ли без подобных эмоций по отношению к нововведениям, а не с претензиями, что вот, мол, вам не угодили.

Ссылка на комментарий

Mac, тем не менее эти сервисы во внутренней зоне РТК.

не пытайтесь меня брать на понт

Причем тут это?

Улановка пошла по минимальному сопротивлению - агрегаторство.

Это не гуд. (имхо)

Но, если уж пошла по этому пути, то нужно выбирать всё возможное.

Договариваться с бывшими конкурентами.

Иначе - тупой путь в никуда..

Перепосты с ВК и YT заполонят...

Почему я забросил тему Юмор?

Да потому, что там пошел вал тупых и ненужных перепостов типа ЛОЛ и ФФФУУУ

Скучно стало, посты терялись.

Щас хлынет вал видео с ВК....

Возможно, это новая Улановка?

Агрегатор видео.

Большая "Цитатка с Башорга"

Мас, ты этого хочешь?

Ссылка на комментарий

Reallamos, это невозможно технически. По крайней мере для нас.

dibar, вал тупых перепостов никак не связан с темой, которая здесь обсуждается. В любом случае этот вал - тенденция, которой придерживается большинство. Здесь ничего не поделать. Массовую культуру в другое русло уже не пустить.

Насчет пути. Я знал, что делал тогда. Я знаю, что делаю сейчас. Тем не менее я ценю твое мнение и постараюсь оглядываться на него при принятии решений.

Улановка пошла по минимальному сопротивлению
Сопротивляться нынче чревато последствиями.

Ссылка на комментарий
Бьюсь об заклад, большинство читающих эту тему впервые узнало о легальных кинотеатрах, и уж тем более не пользовались ими.

Не знал. А можно поподробней, есть тема по разбьяснению сего?

Ссылка на комментарий

Sheogorath

Улановка теперь заливает картинки туда.

На счет ulan.su - это как бы красиво оформленный video.sibnet.ru По крайней мере, категория "Онлайн"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...