Перейти к содержанию

Эрозия


Рекомендуемые сообщения

olimp2010goda, да через 2 недели ходила,посмотрел просто, все было хорошо, отпустил с миром:)

1234567, ВПЧ полностью не излечивается, как мне объясняла врач, он может появиться, может исчезнуть, может перейти в др тип, но полностью никогда не излечивается, после долгого лечения у меня из 16, 52, 18 и еще какого то типа 56 кажется. остался 52, но врач сказала что скорей всего 16 и 18 появятся снова...ну что то типа такого, так что нужно снова проверяться :)

Ссылка на комментарий

Я тоже, 5 лет все тянула с эрозией. Боялась, что ли. Почти две недели назад прижигала в диамеде. Не больше 7 минут, терпимо. Стоит процедура 4100.

Ссылка на комментарий

Девочки, вот вы пишите , что сама процедура прижигания стоит от 3500 до 4100 в Диамеде. А помимо этого какие анализы сдавали и сколько в итоге вышло. Один только приём у них стоит 900 руб с мазком. Плюс анализ на раковые клетки, кольпоскопия и.т.д. Денег много надо потратить....

Ссылка на комментарий

У меня взяли мазок на онко, колькоскопию и плюс прием гинеколога, все обошлсь в 1950 и еще в 2009 году сдавала анализ на впч(анализ пригодился здесь) С этими анализами пошла на прижигание.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки пичалька сегодня пошла удалять спираль,сказали что эрозия;-(.сдала все анализы,и отправили наВПЧ.сижу переживаю,планирую малыша.

Ссылка на комментарий

Девочки пичалька сегодня пошла удалять спираль,сказали что эрозия;-(.сдала все анализы,и отправили наВПЧ.сижу переживаю,планирую малыша.

эррозия не мешает беременеть и рожать. 

Ссылка на комментарий

прижигала эрозию в чите жидким озотом, переехали в у-у пришла на прием сказали опять эрозия с 5 рублевую монету. сейчас опять предлагают прижечь не знаю будет ли эффективно  *122  *122  :dontknow: при чем лазером даже не предлагают  *124

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пока не рожу, эрозию прижигать не буду, одна врач говорит - лечи, прижигай, другая- вырезать, третья - ничего ни делать,рожай, четвертая - рожай! и как вообще всех понять-то?! вообщем,я решила рожать,пока 3-х не рожу,не прижгу))а так ставлю тампоны облепиховые,тампоны китайские..идет процесс заживления (тттт..).

Ссылка на комментарий

До родов была эрозия, после родов исчезла. Про эрозию доступно рассказывал доктор Мясников в программе "О самом главном". 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

была эрозия прижгла. после родов снова появилась. врач сказала сперва родить а потом лечить. т.к. смысла нет лечить до родов. а возможно после родов само исчезнет)))

Ссылка на комментарий

Я приживала при лактации, нормально все! Только сказали, не поднимать ничего тяжелого, только как с ребенком, и не поднять свои любимые 10 кг?)))

Кстати, после прижигания эрозии были ли мажущие выделения за пару дней до менструации у кого - нибудь? Никак не пойму с чем это связано, но именно после прижигания появилась такая фигня, уже полгода наверное.....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девчонки Всем привет, кто знает куда переехала Бахрунова Т.К,? На Сахьяновой ее нет, телефон отключен, а мне срочно надо ей показаться, по-моему моя эрозия опять разбушевалась после родов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лечила её после родов уже, с помощью РВК вырезали, ради волновая терапия, срезали, типа лазером каким-то, под общим наркозом. Для моей большой эрозии это был лучший вариант. ДА потом месяц крови и воздержания, но  все быстро прошло.

Ссылка на комментарий

Девчонки Всем привет, кто знает куда переехала Бахрунова Т.К,? На Сахьяновой ее нет, телефон отключен, а мне срочно надо ей показаться, по-моему моя эрозия опять разбушевалась после родов.

Меня тоже интересует этот вопрос. Девчонки подскажите[emoji6]
Ссылка на комментарий

Девчонки Всем привет, кто знает куда переехала Бахрунова Т.К,? На Сахьяновой ее нет, телефон отключен, а мне срочно надо ей показаться, по-моему моя эрозия опять разбушевалась после родов.

Я дозвонидась до Т.К. она принимает на сахьяновой 23 кв 1. Номер тот же у нее.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прижигала в ЖК 3 поликлиники  по полису. понравилось, что перед операцией провели все необходимые исследования. уточню, что перед этим ходила к Шипхинеевой, та сразу с ходу без анализов хотела записать на платную лазерную операцию в Семейном докторе. мне это показалось странным, поэтому обратилась в свою ЖК, о чем не жалею вообще. там мне сделали радиволновым методом. эрозия была большая. полтора года прошло. все замечательно. советую не тянуть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

лечила в своей ЖК на проспекте победы у Асановой,два раза. сейчас опять вылезла... говорят,большая... думаю,куда идти удалять, чтоб уже навсегда

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...