Перейти к содержанию

Банкетные залы для свадьбы


Костик

Рекомендуемые сообщения

Ленка

в генацвале вместимость летника 200 человек, разделенные на 4 части, нам сказали, если не хотите выкупать одну из них, то будете сидеть вместе со всеми и у вас ни будет ни программы, ни тамады и вообще администратор была грубиянка :angry: , все желание пропало дальше разговаривать и тем более проводить там свадебный вечер

сообщите об этом директору Роману, ему будет это полезно узнать

Ссылка на комментарий

В золотой короне были недавно на мероприятии. Очень мне понравилось как там украшен был зал, цветами и тюлью. Очень светло смотрелось бело-золотой образ. Мне понравилось. И кухня была великолепной. Если все держать под контролем свадьба я думаю там может пройти на высоком уровне. :)

Ссылка на комментарий
Ресторанчо

Год назад заказывали в ресторанчо д.р. ребенка - за 10 дней, оплатили 100% - приезжаем (заказывали домик с оградкой) - все грязно, на столе - все б/у - ни одного свежего салата, нарезка из рыбы я дома лучше порежу, плюс ко всему у нее явно был помятый вид в прямом смысле (когда в холодильник ставят тарелку на тарелку) и с неприятным запахом, нарезка из овощей с землей - видимо овощи до мойки не донесли, то же самое с овощами - не мытые и порезаны с кожурой. И над этим ПРАЗДНИЧНЫМ СТОЛОМ рой зеленых мух. Как результат скандал и расстроенные гости. Не уехали по двум причинам - за раннее было заказано украшение шарами и в домик была доставка подарков, остались только ради ребенка - заказали каждому по шашлыку а детям воды в бутылках. посидели 30 минут и уехали... а планировали и салют. и клоунов, и друзей родственников на природу вывезти, удивить - все испортили... я конечно написала заявление в роспотреб надзор - они провели проверку и обнаружили у них на кухне кишечные палочки и еще какие то заразы (офиц. ответ на руках если кто не верит, могу даже скан отправить) - оштрафовали гл.повара и администратора кажется... конечно, не факт что сейчас так же - но я никогда не поверю что эта история их изменила... так что не рискуйте - отстой заведение. Испортили самый светлый праздник... ур*ды.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

   На ~100 человек очень уютно в Индиго, был на свадьбе у друзей.

   Свою в следующем году будем праздновать скорее всего в Юрте, ~350-400 человек, надо бурятскую кухню, а то родственники не поймут =D

Ссылка на комментарий
Ленка

в генацвале вместимость летника 200 человек, разделенные на 4 части, нам сказали, если не хотите выкупать одну из них, то будете сидеть вместе со всеми и у вас ни будет ни программы, ни тамады и вообще администратор была грубиянка :angry: , все желание пропало дальше разговаривать и тем более проводить там свадебный вечер

да? не знала...печаль

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

золотой дракон, например. возле стадиона который. у них есть большой зал недавно отремонтированный.

бурятия - тоже недавно зал открыли после ремонта.

пока все, что приходит в голову.

Добавлено спустя 43 секунды:

еще столовая БГУ - тоже большой зал.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У нас свадьба была в "Индиго" на жердева, понравилось, тогда еще была акция, что спиртное в подарок, но мы договорились, что сами покупаем. Там вообще администратор мне понравилась - отношение и советы ее очень помогли ) Свадьба была в сентябре на 100 человек. Уютно, вкусно, понравилось обслуживание, по ценам чуть дешевле, чем в Тэнгисе. Кондиционер, не жарко.

Мой совет если хотите номер для новобрачных то берите в отеле Сагаан Морин. Там у них всегда акция на этот номер, не дорого и еще бесплатно сходите в бассейн, сауну и тренажерный зал, причем круглосуточно.

* банкетный зал "Слон" который на большое количество человек - не советую, дешево (в прошлом году 600 р (!) на человека было (без спиртного), еды много, но она не хорошего качества или может приготовлена не хорошо..

* Тэнгис - красиво, вкусно, дорого... и тоже кондиционер, но почему то было все равно было жарко, и зал мне показался маловат, хотя человек 100-120 было по-моему.

а у них еще подарок от ресторана номер для новобрачных.

* Оранж хаус летний зал, зал на большое количество человек, вкусно.

* банкетный зал Академия (столовая бгсха) - не понравилось обслуживание и всюду эти колонны

Ссылка на комментарий

у нас торжество было в 2011 году в ургы, всё вкусно, красиво, всем понравилось. где-то 1700 на чел, можно было бОльшую часть своего алкоголя, фрукты, овощи. но всё зависит от ваших пожеланий. если бы сейчас делали свадьбу, то скорее всего в обновленной бурятии.

Ссылка на комментарий

У на была в ресторанчо, но на 60 чел. На 100 будет маловато места. А не пробовали организовать на природе: природа, крытые воздушные палатки, официанты в белых костюмах, и гулять можно хоть до утра

Ссылка на комментарий

забыла описать еще несколько посещений свадебных банкетов:

в Бурятии (до ее обновления) вкуснооо, понравилось и обслуживание, но не понравилось расположение столов-не удобно.

в ресторанчо - по отзывам молодоженов - дорого, не разрешают бОльшую часть своего (типа фрукты, алко), настаивают брать больше блюд, чем хотелось бы.

в Метро - вкусно, красиво... алкоголь полностью свой не разрешают..

дк "рассвет" - по отзывам молодоженов - очень бюджетный вариант, обслуживание норм, готовят тоже норм.

Банкет холл - находится далеко и подниматься потом высоко, для людей в возрасте особенно тяжело. Зал огромный, места много, есть сцена и недорого + оформление в подарок (в прошлом году так было).

Может еще потом напишу, вспомню где еще на свадьбах бывала ))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

В мономахе - кухня полный отстой.

В Ангаре - зал не очень, на ресторан или нормальный банкетный зал не как не тянет, больше похоже на столовую, кухня середнячёк - "дешево и сердито".

Топик стартеру посоветовал бы кафе "Нютаг" - на 100 чел самое то, кухня отличная, зал нормальный, + природа.

Подрабатываю в этой сфере, могу про любой зал рассказать, спрашивайте если что).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Карлос нарвицца! У мамы юбилей там отмечали! Дороговато, конечно, вышло, но ооочень вкусно, красиво и интересно! официантки вежливые, обходительные, меню разообразное) интерьер ок! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...