Перейти к содержанию

pipgak

Пользователи
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pipgak

  1. Я бы поиграл... Только не на чем (
  2. Вот только не надо язвить. Вы прекрасно поняли, что я имел в виду! И дело не в том, кто люди, а кто сволочи. Речь не об этом сейчас, а о том, что существуют моральные ценности и устои. И если мне неприятно глобальное навязывание псевдоценностей, то я буду против, а не так, как вы, мол, "моя хата с краю". Повторюсь, что именно из-за такого безразличия и плодится разная ересь европейской "правильности". Ну что ж, такими темпами и до нас доберутся в скором времени однополые браки, гей-парады, а дети должны будут называть родителей не папа и мама, а родитель №1 и родитель №2. Плюс ко всему дети станут собственностью определенных комитетов и т.д. Мне кажется, что вы будете за подобные изменения, если до нас это вдруг дойдет.
  3. Не, народ! Вы маленько-то думайте. Что значит "прорвался", "молодец", "добился" и т.д.? И, Она самая, объясните, как это: То есть вы считаете, что если человек негативно относится к трансо-гомо-и-прочей нечисти, то он по вашему определению не просто какой-то тупой, а даже быдло и головар? Поздравляю! Из-за таких, как вы и как ваша позиция по принципу "ну и что? Подумаешь! Зато весело!" рушатся традиции и моральные ценности. Что касается меня, то я как был против нетрадиционной ориентации, так против и останусь! И воспитаю своих детей в нужном русле. И пусть хоть пол-мира будет жить псевдоценностями и под знаком разврата, но от меня такого не дождетесь! Я за нормальное здоровое общество и за сохранение моральных ценностей безо всякой евронечисти!
  4. На музыкальных форумах вообще говорят депрессняк какой-то )))
  5. Дамы и господа! В общем, дело такое: сочинил тут недавно музыку и лежала она без дела... А сегодня решил добавить к ней ряд картинок и получился небольшой (всего на минуту) социальный ролик =) Ну и решил выложить здесь, в этой ветке.
  6. Братцы! Записал новую тему, саундтрек http://www.realmusic.ru/songs/1265270
  7. Ну, с мультиками даже не знаю, что посоветовать... или кого
  8. клипаки хочешь стряпать, что ли? ) попробуй через Movie maker или Vegas pro и т.д.
  9. Почему-то ассоциации с Бутусовым возникли ) Манера исполнения похожа. А в целом хорошо получилось! Финал понравился: всё правильно - стоит только начать себя менять, подстраиваясь под других и не заметишь, как станешь таким, как они... лишившись собственной индивидуальности, так сказать. Пиши еще, было бы интересно послушать. *16 Я-то это дело забросил... с песнями. Остался верен только музыке.
  10. Ну вы, блин, даете.. Еще и минусовать умудряются. Что ж, видимо считаете правильным в данном случае "заставлять" ветерана больными ногами топать по почтовым отделениям. Я понимаю, если бы какой-нибудь совершенно посторонний человек перед ней стоял - другое дело. А тут пришел сын адресата, показал паспорт. Хотя... дело ваше, анонимные минусовщики.
  11. Я бы ей устроил там рок-н-ролл... *87 Добавлено спустя 5 минут 27 секунд: Господа, сто лет не был на улановке... Сейчас зашел и обратил внимание, что под логотипом присутствует какая-то меняющаяся фраза. Как от нее избавиться? Ибо не могу смотреть на эту глупость! То "оно" спрашивает про какие-то бузы, то еще какая-то нелепица *facepalm Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд: А, разобрался. Отключил.
  12. бал сатаны https://www.youtube.com/watch?v=4Jg5yLVFT08&feature=player_detailpage
  13. я как-то с чаем подружился) но трамвай тоже хорошо
  14. Воспитывать с малых лет надо детей. Приучать, так сказать, к культуре, этикету, нравственности. Нормы общечеловеческой морали должны быть у каждого человека как одна из основных ценностей. Сделал ребенок хорошее дело - ему и похвала и все такое, а коли натворил гадость - наказывать так, чтобы на всю жизнь запомнил и в следующий раз ни при каких условиях подобного не совершал. Ну и, разумеется, во всем нужны примеры.
  15. bet-di хорошие стихи, меланхоличные... как раз по мне)
  16. собственно, этим все сказано. типичный подход, лишающий ответственности за вышесказанное.
  17. pipgak

    3 слова

    ВЫГОНИ ОТКАЖИСЬ ЗАСТРЕЛИСЬ
×
×
  • Создать...