Перейти к содержанию

Как с помощью правильного питания набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Ну если сравнить с тем, что было, то есть. Под формой я имел в виду, физ. возможности, а не обьём бицухи, или количество кубиков. Вроде не хуже среднего человека могу: подтянусь раз 20-25, кросс длинный пробегу - не подохну.

+ комплекция у меня такая, что поделать.

А ты чего хочешь: абсолютную силу, массу, силовую выносливость??? еще раз повторюсь, нет у тебя еще формы, чтоб сбивать ее... ведь ты обычным офп занимаешься...)))

Таки да... =)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

этот спортсвики сайт - лохотрон для профи

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

В общем история такая. В 16 лет резко похудела почти на 10 кг, причина неясна. До сегодняшнего дня вес набрать не могу никак. Мой рост - 174см, а вес 46 кг=( Если что-то и набирается, то потом быстро уходит. Жирного, сладкого и мучного мне нельзя - кожа проблемная и желудок. Что можно есть такого питательного и полезного? Хотелось бы хоть 10 кг вернуть...с парочкой друзей.

Ссылка на комментарий
Жирного, сладкого и мучного мне нельзя - кожа проблемная и желудок.

Ничего страшного, уминайте остальное в двойном размере. Прибавку в весе гарантирую.

Ссылка на комментарий

Каши отлично дают прибавку в весе, особенно если на молоке будешь варить и маслом заправлять. И одновременно очень полезны,в т.ч. и при болезнях желудка. Картофель тоже достаточно калориен. Ешь перед сном))) тоже в вес будет уходить.

Ссылка на комментарий

Nadia25

Спасибо за совет) Каши я в основном без масла ем, т.к. не нравится, я туда чаще немного варенья добавляю. Но попытаюсь с маслом) А картофель люблю, но что-то не заметила, что он калорийный

Ссылка на комментарий

Вам прямой путь к эндокринологу. Определить причины и наметить способы.

Всё остальное - пустые советы без объективного анализа и видения ситуации.

Ссылка на комментарий

Да, сначала к эндокринологу. Если со здоровьем по этой части все нормально, то значит просто мало ешь. Покупай весы кухонные и прямо по граммам все измеряй. По таблицам можно рассчитать правильное для тебя соотношение б/ж/у.

Основа питания - сложные углеводы. Как уже упоминали, каши, макароны, картофель. Ну, и к ним мясо, рыба, овощи, фрукты. У меня схожие проблемы с ЖКТ, поэтому ем много клетчатки - сразу лучше становится. Также здорово помогает эубикор. А насчет картошки на ночь: это только пока у тебя жира совсем нет))

Ссылка на комментарий
Мой рост - 174см, а вес 46 кг

Да вроде нормально)) куда тебе больше то? Погоди вот родишь ребенка воще разопрет моя сестра была худенькой а как родила 1-го ребенка так расперло)) :D на 20 кг поправилась а потом кое как кг 7 сбросила.

причина неясна
вот и нада выяснить. А жрать больше чем сейчас ты не сможешь, уж поверь мне такому же хартгейнеру как и ты ( по русски - ДРЫЩ) Я стал больше кушать только за счет качалки, но и то попарвился на каких то 10 кг за 1 го и все больше вес не растет *08

Тебе, кстате, сколько лет?

Ссылка на комментарий

Да была я у врачей, первым делом) Эндокринная в порядке, гормоны были слегка повышены полтора года назад, но сейчас в норме, из жкт только гастрит остался. Пока выясняли причину резкой потери веса, пришли к выводу, что он потерялся, когда я лечила холицистит и панкреатит, я тогда много таблеток съела. Вылечила и сдулась, а в побочных нигде такого не написано, так что вряд ли, наверное...

zyxel

19 мне=) 46 - ненормально, ветром сдувает, особенно на каблуках) Хоть бы 10 набрать, но вот качалка-то мне вряд ли нужна, жирочку хочется)) Дрыщ прямо как диагноз звучит)

Ссылка на комментарий
из жкт только гастрит остался
Ну это то ладно у мну тоже))
когда я лечила холицистит и панкреатит
етить колотить у тя откуда такое в 19 лет *28
Дрыщ прямо как диагноз звучит)
ога)) кушай на ночь творог со сметаной)) мне помогает))
Ссылка на комментарий

zyxel

Ну панкреатит с детства был, даж хронический ставили...вылечила) А вот холицистит фиг знает откуда... Самое смешное то, что тогда вес в норме был)

Творог со сметаной не люблю, честно говоря, но попытаюсь запихивать)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Стася, ешь мясо, будь мужиком,а если серьезно, ешь креатино-протеиновые-казеиновые манные каши)))) ешь, да и побольше) недаром наши родители кормили нас этим, что бы мы были пухлыми, сочными, видимо твои тебя не кормили) удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мясо, чай, жена - не подойдет?)

Насчёт чая ничего не могу сказать, в принципе как и по поводу жены, жёны разные бывают.. :) А, если без шуток, то конечно это без преувеличения огромнейший плюс. Просто я когда из армии пришёл, худой был совсем. Ну а там первое время как раз пиво, девочки.. Не заметил как набрал. 

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

Большинство народу интересует прямо противоположный вопрос: " Как при помощи НЕправильного питания сбросить вес?". :)

Ссылка на комментарий

Вот набрать вес, для меня, большая проблема, а вот скинуть - без проблем... ну как так-то(( от того как я питаюсь люди толстеют, а я вообще ничего не набираю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...