Перейти к содержанию

Как с помощью правильного питания набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

. Просто я когда из армии пришёл, худой был совсем.

А я жирдяем из армии пришел. Не совсем жирдяем, а здоровяком... ушел с 58 кг , пришел с 72 кг...

Вот что творит с людьми режим питания...

Ссылка на комментарий

А я жирдяем из армии пришел. Не совсем жирдяем, а здоровяком... ушел с 58 кг , пришел с 72 кг...

Вот что творит с людьми режим питания...

Согласен. У кого-то с точностью, да наоборот.

 

 

Вот набрать вес, для меня, большая проблема, а вот скинуть - без проблем... ну как так-то(( от того как я питаюсь люди толстеют, а я вообще ничего не набираю...

Довольно-таки распространённая тема. Даже в своём кругу много парней, кто так и не смог или не может набрать желаемые килограммы. У кого-то получилось благодаря занятиям в тренажерном зале. Кто занимался с помощью протеинов, кто с помощью гормона роста. Был даже такой случай, когда у парня кости не выдерживали вес, который он набрал. Пришлось скидывать и это тоже оказалось проблемой. В общем, как ранее писали организм знает свой вес.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот все время показывают передачи, как похудеть и говорят о всевозможных препаратах и т.п. И вот ни разу не видел передач, в которых говорилось бы об обратном. Я бы сам не прочь прибавить где-то кг 10.

Так вот, кто знает какие способы есть (диеты может) или что нужно делать, там может есть пищевые добавки, какие-нить посоветуете. Токо плиз не пишите там типа "ешь больше", "не *ри", "качайся"....вобщем бессмыслицу. Ваши предлождения, думаю такая тема многим будет полезна, особенно парням, а мождет и девушкам.

Клуб D83CDF4F.pngЗдорового Образа ЖизниD83CDF4F.png - это уникальный социальный проект, созданный для людей, которые хотят похудеть или набрать вес,D83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDCAAD83CDFFB.png скорректировать свою фигуру, оставаться молодыми красивыми и подтянутыми, улучшить свое самочувствиеD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.png

для тех, кто хочет всегда БЫТЬ В ФОРМЕ И ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ.D83DDE4C.pngD83DDE4C.pngD83DDE4C.png

Для тех, кто хочет, знать "ЧТО БЫ ТАКОЕ СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"D83CDF49.pngD83CDF4E.pngD83CDF50.pngD83CDF4A.pngD83CDF4F.png

Для тех, кто занимается СПОРТОМ И ФИТНЕСОМ!D83CDFC3.pngD83DDEA3.pngD83CDFCAD83CDFFB.pngD83DDEB4.pngD83CDFC4.pngD83CDFC2.pngD83CDFBF.png

Для тех, кто хочет вести ЗДОРОВЫЙ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!26BE.pngD83CDFBE.png26BD.pngD83CDFC9.pngD83CDFA3.png26FA.pngD83CDFC1.png

Никто не посмотрит на твой внутренний мир D83DDE45.pngD83DDE45.pngD83DDE45.png если внешний заплыл жиром!!!261DD83CDFFB.png261DD83CDFFB.png261DD83CDFFB.pngзадумайся об этом уже сейчас!!! D83DDE31.pngпока ты наблюдаешь мы худеем, стройнеем и хорошеем !D83DDC83D83CDFFC.pngD83DDC83D83CDFFC.pngD83DDCAAD83CDFFB.pngD83DDC4CD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.pngD83DDC4FD83CDFFB.png

Для тебя есть супер шанс!D83DDE31.pngD83DDE31.pngD83DDE31.png начать уже сегодня! D83DDC48D83CDFFC.png совершенно бесплатно пройти первый этап сканирования и консультации !!!Звони 644-211 Альбина

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

@пионер про майонез - смешно, это какие-то вредные советы. Таким образом автор через пару лет будет спрашивать совет о том как похудеть поскорее. Надо увеличить количество качественных жиров и углеводов, а не пищевого мусора. Следует употреблять больше орехов, круп, цельное мясо(белки), макароны твердых сортов, авокадо, ко всему прочему прибавить силовые упражнения

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Абсолютно согласен с Rist.  А ещё нужно отказаться от сахара, это имеется ввиду, такой как в тортах, печенье, потому что мозг плохо начинает работать. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...