Перейти к содержанию

Как с помощью правильного питания набрать вес?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25, вес 52 (было 54, этим летом на сборах потерял 2 кг), рост 176. Ну в принципе особых трудностей не ощущаю, но так же хотелось бы поправиться :)

Ем как все, даже больше :D

Ссылка на комментарий

качаться начнешь сам по себе много хавать начнешь организм требовать будет!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

сам рост 164 см вес 70-72 кг 26 лет

до 22 лет вес был 55-56 кг

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

а качаться начнешь , трудно будет так месецок потом затянет мышцы требовать начнут нагрузку а да ходить качаться советую с кем то а то в одного бросишь!!!100 проц

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я понять не могу форум женский. Причем здесь мужчины??? Девушка же не пойдет в качалку??
Форум общий, в разделе "Здоровье", девушкам можно ходить в качалку - качалка тоже общая.
Ссылка на комментарий

ахахах Мдаа! девушки жаловались на дискриминацию а теперь сами за нее =)))

Деевушка кто те мешает иди =) Я видел недавно у друга на телефоне там фотография девушки вот так у неё пресс был такой красивый и из за пресса, её фигура казалась идеальной =))

Я сам начал дома вкачиваться, че тратиться на тренажерку! Я неимоверно ем сладости и в больших количествах, диабета нету и всяких остальных болезней абсолютно здоров, вот только мучает изжога временами, при сильных физических нагрузках, но если пить молоко каждый день то вроде ничего. Ну так вот качался 3 месяца, отжимание и пресс 2 только упражнения!

к концу 3 -го месяца делал 400 отжиманий в день! 4 подхода по 100 раз! ИТОГ: СИСЬКИ 3 РАЗМЕР НО ВЕСА НЕТ! ПРЕСС СУУУПЕРР А ВЕСА НЕТ! =(

Ссылка на комментарий

Ну если хотите через кач массу набирать, то следует выполнять упражнения, в которых работает как можно больше мышц: жим лежа, приседания с отягощением, становая тяга.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Каким образом можно набрать вес?

проблем с недовесом никаких нет, хочется набрать килограмм 20, может быть есть какието диеты?

вариант с протеинами не пойдёт, не хочу травить свой организм

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пионер

Лёха глупость написал про протеин,ты как бабка ничего непонимающая в этом))протеин - белок обычный,ты их путаешь с АС (анаболические стеройды).Совет: железо(только грамотно состаленная программа итд) + ОЧЕНЬ хорошее питание (не меньше 5 раз в день) и гейнер в помощь, да будет масса!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

надо тягать железо (бодибилдинг), а затем бросить, головокружительный взлёт веса обеспечен

чё за глупость написал?тягать железо( бодибилдинг) ржунемагу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А еще можно попить цветочную пыльцу, по 1сайно ложке 1 раз в день, хорошо помогает мышцым нарастать (при нагрузке соответственной) и улучшвет аппетит и самочуствие, особенно весной, особенно у молодогго организма. В ней куча витаминов и микроэлементов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
А еще можно попить цветочную пыльцу, по 1сайно ложке 1 раз в день, хорошо помогает мышцым нарастать (при нагрузке соответственной) и улучшвет аппетит и самочуствие, особенно весной, особенно у молодогго организма. В ней куча витаминов и микроэлементов!!!!!!!

где её взять?)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Рекомендую нестандартный способ избавления себя от худобы. Вот ссылка Методика КИЛО+//ссылка удалена. Методику лично на себе испытал, достиг хороших результатов и радуюсь жизни. Попытки много есть обвенчались полным провалом :( , т.к быстрый обмен в-в. В данную методику не входит никакая химия, всё натуральное. ВНИМАНИЕ! У данной методики есть противопоказания, с которыми так же можно ознакомиться на сайте, там всё подробно расписано. Советую прочитать все разделы.
Не сочтите за спам :D

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Ахаха, почитал описание - улыбнуло=) Попивай себе "супер-коктель" и жди когда 5-7 кило за месяц набегут=)) Ну если это испытано вами на себе, то обнародуйте рецепт и индигриенты=) Т.к. пока все это выглядит как очередной бред, жаждущих легких денег...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...