Перейти к содержанию

Отзывы о кафе "I love Italia" на виадуке


Рекомендуемые сообщения

может закрыть эту тему и поместить в музей бреда "Улановки". А то реально заказухой воняет за километр.

Да скорее всего заказуха.Пирожковая под "Мономахом"изводит конкурентов.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как в самом заведении, а заказывать там пиццу точно больше не буду!

Девушка, принимающая заказ, бросает трубку, не прощаясь - мелочь, а неприятно. Заказ ждали 2 с лишним часа, потом позвонили еще раз - нам сказали, что курьер заблудился!!! (живем не в бубенях, если что!) После этого ждать пришлось еще почти час.

К самой пицце, впрочем, претензий нет.

ЗЫ: Автору почему-то верю.

Ссылка на комментарий

Не думаю, что это проявление конкурентной борьбы. Просто искренний отзыв недовольного посетителя. Тем более девушка ником обозначила свою фамилию в отличие от некоторых. Выразила недовольство по большому счету мелочными замечаниями громким словом "Беспредел". А пицца там судя по всему нормальная.

Ссылка на комментарий
принципиально не пожелала платить за бизнес-ланчик стоимостью 150 рублей

вы что сначала все съели и потом отказались платить?

тараканов поди с собой носите еще

если вам все не понравилось, можно было заранее отменить заказ.

Персонал весьма любезен, кухня вкусная, ожидание не долгое, вай-фай, приятная музыка.

И вместо того чтоб писать такую заказуху думали бы лучше как бабки зарабатывать, а не завидовать

владелец заведения или его директор – молодой парень
Ссылка на комментарий
И вместо того чтоб писать такую заказуху думали бы лучше как бабки зарабатывать, а не завидовать

Твое сообщение похоже на заказное чтобы забегаловка казалась тем чем не является.

Ссылка на комментарий
Твое сообщение похоже на заказное чтобы забегаловка казалась тем чем не является.

И тебя чтоли как то не так обслужили?? Зачем писать то в чем не уверен.

Чистой воды грамотный черный пиар ход. Видел и в вк тоже самое, поди еще и в др. соц сетях и форумах

Ссылка на комментарий

Всем посвящается, кто решил, что это заказуха. Нормальные люди не будут тратить деньги, чтобы нанять профессионального журналиста (раз уж вы отметили мой журналистский стиль), чтобы бороться с местом, которое априори через пару месяцев себя изживет. Чтобы заведение процветало надо предлагать вкусные блюда!!!В Шэнэхэн все ходят, но вовсе не от того, что там сервис прекрасный, там антисанитария и похлеще, но зато по-домашнему. Манхэттен тоже, кстати ужасен, вообще все пиццерии, которых развелось ничего хорошего не предлагают.

Написала я это, чтобы все знали, где вопиющий сервис, чтобы потом так же как я, зря не потратили столько времени. Я забочусь о потребителях. Я не скрываю, журналистика - мое хобби, обычно пишу о заведениях общепита, но в этот раз даже натянуто не смогла позитивно оценить работу заведения. Вот если бы я про Ай лав Италия хорошо написала, тогда бы мне мой работодатель заплатил, чтобы очередного рекламодателя ублажить. В соц.сетях написала своим друзьям, а они уж решили поделиться новостью по собственной воле.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

принципиально не пожелала платить за бизнес-ланчик стоимостью 150 рублей

вы что сначала все съели и потом отказались платить?

тараканов поди с собой носите еще

если вам все не понравилось, можно было заранее отменить заказ.

Персонал весьма любезен, кухня вкусная, ожидание не долгое, вай-фай, приятная музыка.

И вместо того чтоб писать такую заказуху думали бы лучше как бабки зарабатывать, а не завидовать

владелец заведения или его директор – молодой парень

ну это вообще курам на смех конечно. Чему там завидовать то???))))молодой неопытный парень. Я может упоминанием его молодости хотела его реабилитировать хоть чуть-чуть. сейчас весь бизнес завалит своим неумением. Ну про деньги вообще смешно. Знающие меня люди могут подтвердить, что в деньгах то точно недостатка нет)

Ссылка на комментарий

что за бред про заказуху?!

рассказала, что было на самом деле, тем более, она же не бесплатно пришла туда обедать!

есть множество различных кафешек, которые только открывшись готовят оч вкусно, чтобы привлечь клиента...видимо не в этом случае! возникает вопрос: если вас обслуживают в магазинах или где угодно не подобающим образом, хамят и ругаются, что вы будете молчать?! объективно, она права! да и вообще вся правда за клиентом - это уже известно давно. а про заказуху вы индире напишите! это она наперегоник с титаном пишут статьи в местных газетенках....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Твое сообщение похоже на заказное чтобы забегаловка казалась тем чем не является.

И тебя чтоли как то не так обслужили?? Зачем писать то в чем не уверен.

Чистой воды грамотный черный пиар ход. Видел и в вк тоже самое, поди еще и в др. соц сетях и форумах

конечно! и Путину письмо отправила и Голиковой! а еще и главному санварчу страны!

Ссылка на комментарий

Вообщем, на меня вышел владелец пиццерии "I LOVE ITALIA", и попросил убрать мои записи с оценочными суждениями его заведения. Сказал, что возникли некоторые коммуникационные проблемы между ним и его администратором. все друг друга недопоняли. Он согласен, что ему не повезло с персоналом. принес извинения за некомпетентность, которую они обнаружили во время обслуживания и попросил убрать записи. Поэтому, я будучи человеком понимающим, ( я поняла что парню действительно не повезло с официантами). Я надеюсь, он свою проблему устранит, и отныне там будет нормальный сервис! особенно после урока, который ему преподали)))так что удаляю свой пост. всем спасибо, что выразили неравнодушие к проблеме.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю так ))) : Есть приложение на телефоны android и iphone называется - foursquare (не знаю, может еще другие есть, но я слышал о нем)

Удобная штука )) Оттуда и будете узнавать беспристрастные отзывы самих посетителей )). Недавно поставил приложение, пользуется мало народу )). Скорее из за отсутствия в заведениях "вафли", или из за дорогих тарифов на инет.

Вики

Ну типа смысл таков, сидите в каком либо заведении, выходите в инет либо "вафля" либо гпрс 3g 4g неважно. И оставляете свой комментарий либо отзыв о данном заведении ). Я считаю это приложение полезным )

Вот еще нашел, российский аналог этой программы Altergeo http://altergeo.ru/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...