Перейти к содержанию

Отзывы о кафе "I love Italia" на виадуке


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, на меня вышел владелец пиццерии "I LOVE ITALIA", и попросил убрать мои записи с оценочными суждениями его заведения. Сказал, что возникли некоторые коммуникационные проблемы между ним и его администратором. все друг друга недопоняли. Он согласен, что ему не повезло с персоналом. принес извинения за некомпетентность, которую они обнаружили во время обслуживания и попросил убрать записи. Поэтому, я будучи человеком понимающим, ( я поняла что парню действительно не повезло с официантами). Я надеюсь, он свою проблему устранит, и отныне там будет нормальный сервис! особенно после урока, который ему преподали)))так что удаляю свой пост. всем спасибо, что выразили неравнодушие к проблеме.

Тема переименована. botaNICK

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду знать!

Официантка – несчастное создание, которое, казалось, силой принудили работать.
Видимо там итальянские мафиози))
Ссылка на комментарий
Суп был с недоваренной лапшой

вы наверное не поняли всей прелести супа))) лапша была явно al dente, а мы - колхозники ее недовареной обозвали)))) мясо видимо тоже ....al dente ))))

Ссылка на комментарий
Народ! Не стоит так сразу этому верить! Ведь возможно это действительно конкурентная борьба.

На улановке нынче много народа сидит? Увольте, бредом попахивает.

зы Вполне может и быть это. С нашим то сервисом, не удивляюсь.

Ссылка на комментарий

На улановке нынче много народа сидит? Увольте, бредом попахивает.

зы Вполне может и быть это. С нашим то сервисом, не удивляюсь.

Вполне достаточно народу, тут ведь принцип донести не из первых рук. Удачно вброшенная (дез)инфа хотя бы паре человек и весь город знает через пятые-десятые лица.

Ссылка на комментарий

угу, написано как-то по журналистки, будто статью писали )), да еще не в специальной для этой ветке, а новую тему создали ))

обычно пишут короче и типа УГ итд))

зы. а что, в италии такой же раздолбайский сервис, если правда, то "почувствуй себя в италии" :D

зыы. мы в тайланде в некоем индийском ресторанчике ЧАС ждали, причем сначала деньги с нас взяли, а потом тащили по одному полусырому блюду. типа сначала овощи какие-то несоленые, потом еще что-то и еще что-то. сразу только пиво принесли (ну как сразу, минут через 5 и после пары просьб )) ) в итоге все если от каждого блюда по чуть-чуть, ввиду того что не будешь же ждать своего заказа, когда из 8 заказанных все идет по одному )) вот это реально была засада :D

зыыы. заказ имхо..

Ссылка на комментарий
Что Манхэттэн, что Ай лав Италия - фигня полнейшая, больше туда ни ногой!

а где в том районе можно покушать вкусно?

Ссылка на комментарий
Блиин, так расписано. Теперь придется в «I love Italia» идти и своими глазами смотреть, что правда, что нет).

да, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, но со слов друзей эта Италия по сравнению с Манхэтэном обычная пивнушка.

Ссылка на комментарий

я думаю с официантами не повезло, я там бываю почти каждые выходные, сегодня собираюсь туда) мне там нравится, цены демократичные) я подсела на пиццу))

давайте сегодня дружно сходим, разведаем обстановку;)

а официанты вроде б меня не раздражали, или я попадала в смены, где были адекватные девушки)

и кстати как туда не приду там будто детсад, то есть взрослые с детьми трапезничают, а дети невкусного не едят! родители доверяют их кухне... но по мне лучше бы детей поменьше, а то от них столько визга)))

кто со мной в "ай лав италия"?) после напишем свои отзывы.

Ссылка на комментарий

пицца определенно вкуснее чем в манхэттене, пиво вкусное, всякие блондер и т.п. и дешевле чем где-то еще, но паста оооочень вкусная, официантки канеш попадаются тупящие, ну да ладно, что теперь делать, где таких нет, просто мне не западло два раза повторить что я хочу и приносят нормально, а с другой стороны цены недорогие и за такие деньги смешно требовать к себе отношения, мол "я принцесса, разшибись но сделай красиво"

и кста: за ширмой вапще клево=))

Ссылка на комментарий
а с другой стороны цены недорогие и за такие деньги смешно требовать к себе отношения

хм.

а за какие можно требовать к себе отношения?

чо за дурость вы говорите?(

Ссылка на комментарий

написано так, как будто специально хотят насолить заведению, а не рассказывают то, что было.

Как выяснилось, сам руководитель оказался таким же хамоватым, невоспитанным человеком.

Таким же как кто??? Как официантки? Так про это не сказано ни слова.

К сожалению, не все они отличаются безупречным итальянским обслуживанием и божественным вкусом блюд, смачно описанных в фильме «Ешь, люби, молись»

А это, стандартный статейный оборот. Таким часто пользуются журналисты.

Весь комплект сервировки я добиваться и не стала.

Простите, а какой полный комплект? )) Вы что суп ножом резать собрались? Наверно поэтому вам его никто и не принес.

сновал по заведению, затем привел какого-то подрядчика и с ним, не снимая верхней одежды, распыляя пыль и грязь улицы на блюда гостей, постоянно заходил на кухню

Такое ощущение, что вы про строителей рассказываете. Но дело не в этом. Откуда вы знаете, что они на кухню заходили? )) Вы что следили?

ИМХО статья заказная. О чем говорит и стиль написания, стаж и количество сообщений автора.

Ссылка на комментарий

Правильно!какое нафиг отношение к гостям за такие деньги должно быть,народ на улице ловят и под страхом смерти пытаются затащить их в свое итальянское каф...притон.Такое ощущение что наш город держится на трех китах именуемыми-Быдлообщепит,проституция и юриспруденция.понастроили всякого шлака.Хотя мы этого и заслуживаем,Побольше бы таких заведений!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...