Перейти к содержанию

Юлия)

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юлия)

  1. Полностью поддерживаю стерилизацию! Я своего кота по объявлению взяла и уже примерно в 4,5 месяцев он загремел на кастрацию) Сейчас наблюдая за его поведением,понимаю,что поступила абсолютно правильно. Здоровый,холенный кот,единственный стресс в жизни,когда завтрак не по расписанию)))
  2. я когда-то одного такого красавчика выкормила примерно с недельного возраста,такой кабанчик вымахал)) если честно,то сильно не заморачивалась. Купила детскую смесь молочную,кормила каждые 2 часа( включая и ночь) спал постоянно на грелке,обернутой в фланелевую рубашку и каждый день массажировала ему животик. Прямо на работу с собой возила)))Начальник потом с этой мыслью,что периодически весь офис бежит кормить орущего щенка)))
  3. сходили в Компот, вообще ничего не понравилось( и мух много,они спокойно могут попасть в еду.
  4. собака конечно друг человека,но когда сегодня у подъезда я увидела оторванную кошачью лапу и чуть дальше труп этой бедной кошки с развороченным животом, я поняла что терпение мое лопнуло. Стая,которая у нас во дворе живет просто полностью обнаглела. Кошек всех передавили, с домашними собаками невозможно гулять,они кидаются сразу и т.д. Короче,как не прискорбно, буду звонить в Комитет по благоустройству....
  5. спасибо всем большое за советы! Мы обратились к Надежде,пока все идет неплохо)
  6. говорят,что после НГ там поменялись хозева, вот и хотелось бы услышать,кто недавно там был
  7. Меня очень попросили узнать,кто отмечал в "Золотой Короне" юбилеи,свадьбы. Как обслуживание,кухня?
  8. http://vk.com/horeekk в этой группе довольно подробно рассказывают про корма
  9. Дорогие друзья! По многочисленным просьбам, желающих посетить концерт коллективом, сообщаем что мы сделали скидку на покупку от трех билетов 20%!!! http://vk.com/event49285078
  10. 25 февраля с.г. Благотворительный Фонд «Пусть всегда буду я!» и мужской журнал «Нахал» при поддержке Правительства Республики Бурятия проводят благотворительный концерт «Я верю!» для сбора средств в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями. По данным статистики в Бурятии на 01.01.2013 насчитывается 504 ребенка, состоящих на учете в онкологическом и гематологическом отделениях Детской республиканской клинической больницы. Список нуждающихся в срочном лечении состоит из 24 имен, возраст этих детей от 1 года до 17 лет. Лечение онкозаболеваний и заболеваний крови у детей проводится в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Израиля, Германии и требует больших материальных затрат; например, стоимость одного флакона лекарства Мабтера (50 мл) - 71 тыс. рублей, одной упаковки препарата Атгам (5 мл) - 50 тыс. рублей. Но указанных средств хватит лишь на один сеанс, поэтому лечение пациента, не нуждающегося в трансплантации костного мозга, стоит от 400 до 500 тысяч рублей, операция по трансплантации с предварительной подготовкой и последующей реабилитацией стоит пациенту до 3 миллионов рублей. Фонд «Пусть всегда буду я!» занимается благотворительной деятельностью с 2010 г. Перечисляемые на счет Фонда средства используются для приобретения оборудования, предметов длительного пользования, лекарственных препаратов. За два года работы Фонда препаратов приобретено на сумму свыше 4,0 миллионов рублей, оказана материальная помощь для организации проезда, питания, проживания больных детей и сопровождающих их лиц в количестве более 30 человек, по направлениям в лечебные центры Москвы, Санкт-Петербурга и зарубежные клиники. Концерт «Я верю!» призван привлечь внимание к проблемам детей с онкозаболеваниями и заболеваниями крови. Средства, вырученные при проведении этого мероприятия, будут направлены на приобретение лекарственных средств, оборудования для проведения процедур и оказания материальной помощи детям с онкогематологическими заболеваниями.
  11. Суть проблемы такая. У родителей подрастает 8месячный кобель немецкой овчарки. Очень умный и хитрый) Во всем умница,но есть очень большое НО. Когда выходит на улицу лает на всех ,как полоумный,на замечания вообще ноль эмоций. Подскажите пожалуйста, как можно это прекратить. Скоро лето,детей куча на улице будет и совсем не хочется,чтобы каждая прогулка превращалась в кошмар.
  12. "мужик" отстой вообще, заходили как то пивка выпить. полностью согласна!!!! Стыдно за такие заведения!
  13. Для участия приглашаются мужчины, имеющие любое домашнее животное. За подробностями в личку!
  14. Желательно чтобы он умел играть французские мелодии. Очень надо!
  15. Нет,она не сдулась. Они переезжают куда-то в центр. Только ещё неизвестно,где снова откроется.
  16. Билетов остаётся всё меньше и меньше!! Заказывайте,доставим! тел. 21-15-66, 63-09-84!
  17. ToRa!,LOKI32 Молодцы,что купили! Присоединяйтесь! Для больших компаний можно будет объединить столики и сделать небольшую приятную скидку!))
×
×
  • Создать...