Перейти к содержанию

ZALEX1978

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZALEX1978

  1. Посмотрел печи у Народных печей. Наверное у них брать буду. Ценник вроде гуманный да и печи внушают доверие. Думаю реально лет 20 прослужат. Не реклама)))
  2. так и не нашел подходящую печку.
  3. Урфин Джус Я читал отзывы что на трубе вода плохо греется. REGION*03-38* где печку такую заказать?
  4. Тридцать дороговато. В пределах 10-15 нормальные печи есть?
  5. Нет больше мнений? Всё-таки склоняюсь больше к печи из стали 8мм. Надежней мне кажется будет.
  6. Какую печь выбрать для бани? В этом вопросе новичок. Баня 4 на 4 и раздевалка 2 на 4. Думаю баню разделить на парилку и моечную по 2 на 4. Какую печь выбрать не знаю. Либо поставить кирпичную,либо метал, если метал то из нержавейки 4 мм или сталь 8 мм? Всем заранее спасибо за советы.
  7. Вернулся))) У Нас всё нормально. Паники нет. Все ждут 15-го июня. Начнутся выплаты и всё само успокоится. Добавлено спустя 44 секунды: Месяц быстро прошел)))
  8. Слон идёт, а моськи всё лают и лают Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и говорит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))
  9. Получил Твой друг 2 ляма? Давно Тебя не видно. Обмываете наверное?
  10. У меня новая десятка, всего неделя, а уже 33 участника))) Вместе Мы Меняем Мир
  11. Вчера получил очередной "выигрыш" 102 000 рублей. Мы Меняем Мир)))))) Всем Всё Платится))))
  12. Правильно, думать надо кому деньги отдаёте. Я ,например, долго искал десятника из Бурятии))) В первый раз зарегистрировался вообще в десятку города Мурманска, но влаживаться не стал. Нашел здесь в городе, пообщался с ним, вложился и через три месяца сам стал десятником.
  13. 42 месяца. Таков срок работы МММ-2011. Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Кстати Веном могу зарегистрировать Тебя в системе , потом спасибо скажешь
  14. А Ты знаешь, сколько раз математики (видимо плохие) говорили об этих точках невозврата. Изначально системе давали 3 месяца работы, сейчас уже 15-ый пошел. Недавно произошло обновление системы, что еще больше укрепило её, а про июнь 2012 года по ТВ говорил математик, возраст которого не более 25 лет, рисовал какие-то там схемы, зато он теперь "знаменит", но по способу изложения и рассклада студент-старшекурсник.
  15. Сегодня открылся новый офис в ТЦ Ольхон на 3 этаже
  16. Сегодня открылся новый офис в ТЦ Ольхон на 3 этаже
  17. Ничего хорошего из этого не получится. Хотим как лучше, получится как всегда.
  18. Как это развиваемся? Это же несправедливо. Бедные беднеют, богатые богатеют. Нужно рушить такую систему распределения ценностей.
  19. Конституция РФ на стороне МММ. Друзья – так у нас то оказывается главный закон страны – Конституция РФ – на нашей МММ стороне!!! так ещё в Конституции РФ ст. 39, часть 3 – полностью за нас – читайте и наслаждайтесь: часть3: Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.» Конституция – это основной и самый главный закон РФ. И именно в ст. 39 ч.3 всё сказано про законность создания такой организации как МММ. Вот комментарий юриста: «Согласно ч.3 ст.39 поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность. Следовательно, предусматривается возможность по инициативе субъектов Федерации, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений либо граждан за счет собственных средств предоставлять материальную поддержку отдельным социальным группам или гражданам в дополнение к социальному обеспечению, гарантируемому ч.1 ст.39. Обратите внимание на слова ГРАЖДАН и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ! Вот так, таким вот образом. Содержание данной статьи конкретизирует конституционное положение о том, что Россия — социальное государство , Социальное обеспечение — это участие общества в содержании тех своих членов, которые из-за нетрудоспособности либо некоторых других, не зависящих от них причин, не имеют достаточных средств к существованию. Конституция признает право каждого гражданина на социальное обеспечение и одновременно возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права. Закрепление в Конституции гарантий социального обеспечения является устойчивой традицией Российского государства и соответствует положениям международно-правовых актов: Всеобщей декларации прав человека (ст.22 и 25); Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах (ст.9, ч.1—3 ст.10); Конвенции о правах ребенка (ч.1 ст.26). Обратите внимание : Конституция …возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права
  20. А я вижу как люди меняют свою жизнь к лучшему, избавляются от финансового рабства, а дауны орут,что всё это неправда и так быть не может. Но потом будут кусать локти,что не вошли в систему раньше *49 Кстати Веном могу зарегистрировать Тебя в системе , потом спасибо скажешь
  21. В том то и дело, что система работает, растет и развивается, а поводов и причин к её разрушению нет. Почитайте историю МММ-94 и всё поймете... По телевизору показывают, то что можно показывать людям, а не то что на самом деле... В интернете свобода слова и мысли
×
×
  • Создать...