Перейти к содержанию

Мы Можем Многое! ("+" и "-" МММ-2011)


Рекомендуемые сообщения

Конституция РФ на стороне МММ.

Друзья – так у нас то оказывается главный закон страны – Конституция РФ – на нашей МММ стороне!!! так ещё в Конституции РФ ст. 39, часть 3 – полностью за нас – читайте и наслаждайтесь: часть3: Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.» Конституция – это основной и самый главный закон РФ. И именно в ст. 39 ч.3 всё сказано про законность создания такой организации как МММ. Вот комментарий юриста: «Согласно ч.3 ст.39 поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность. Следовательно, предусматривается возможность по инициативе субъектов Федерации, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений либо граждан за счет собственных средств предоставлять материальную поддержку отдельным социальным группам или гражданам в дополнение к социальному обеспечению, гарантируемому ч.1 ст.39. Обратите внимание на слова ГРАЖДАН и ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ! Вот так, таким вот образом. Содержание данной статьи конкретизирует конституционное положение о том, что Россия — социальное государство , Социальное обеспечение — это участие общества в содержании тех своих членов, которые из-за нетрудоспособности либо некоторых других, не зависящих от них причин, не имеют достаточных средств к существованию. Конституция признает право каждого гражданина на социальное обеспечение и одновременно возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права. Закрепление в Конституции гарантий социального обеспечения является устойчивой традицией Российского государства и соответствует положениям международно-правовых актов: Всеобщей декларации прав человека (ст.22 и 25); Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах (ст.9, ч.1—3 ст.10); Конвенции о правах ребенка (ч.1 ст.26). Обратите внимание : Конституция …возлагает на государство обязанность создавать все необходимые условия для беспрепятственного осуществления этого права

Ссылка на комментарий
ZALEX1978

ммм не является ни социальным страхованием, ни формой соц. обеспечения, ни темболее благотворительной организацией. avtorklif.gif

Ну можно же немного схитрить. Сделать вот так, например.

ss__282012-04-23_at_12.50.21_29.png

Ссылка на комментарий
ZALEX1978

ммм не является ни социальным страхованием, ни формой соц. обеспечения, ни темболее благотворительной организацией. avtorklif.gif

Ну можно же немного схитрить. Сделать вот так, например.

ss__282012-04-23_at_12.50.21_29.png

схитрить значит обойти закон, то бишь обмануть конституцию *20

вот ваш десятник мне пишет в лс

хаха ну ты бес,когда найду тебя посмотрю как ты запаешь!
я смотрю ты ваще реальный поцик,найду посмотрим,мне пох на твои аргументы!

адыкватный десятник да :yes:

про аргументы это конечно он выразил позицию всех мммщиков ;)

Ссылка на комментарий

Связался сегодня со знакомым из МММ, чтобы зарегиться. Он мне отказал, сказал, что система больше не работает. И сказал не верить тем, кто говорит, что он тебя зарегит. Не хочу никого пугать, но мне стало жутко интересно. В чем подвох? Если везде по закрытию тишина и ни слова, то почему? Чтобы успеть вывести свои деньги? Или он просто меня обманул? Но зачем?

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Связался сегодня со знакомым из МММ, чтобы зарегиться. Он мне отказал, сказал, что система больше не работает. И сказал не верить тем, кто говорит, что он тебя зарегит. Не хочу никого пугать, но мне стало жутко интересно. В чем подвох? Если везде по закрытию тишина и ни слова, то почему? Чтобы успеть вывести свои деньги? Или он просто меня обманул? Но зачем?

Кто что скажет?

Бред! Либо Вас ввели в заблуждение, либо Вы хитрите...

Регистрация новых участников продолжается.. новые вклады принимаются... выплаты идут (всё это знаю от знакомых)

При том, что Мавроди сегодня объявил о новых правилах в Системе... стало ещё проще!

Добавлено спустя 51 минуту 36 секунд:

Вы все время сравниваете ммм с банками/пенсионными фондами даже не понимая как работает пирамида

Хм... а Вы понимаете как работает ммм-2011? Если бы понимали, то думаю мы бы общались иначе )

Сбербанк деньги прокручивает, влаживает во что-то

Приведите, пожалуйста, пример, во что инвестирует деньги (Ваши, мои и других людей) Сбербанк?

Честно скажу, я мало знаю об этом... поэтому потратил 5 мин. на гугл-поиск

нашёл один пример: "Доверительное управление"

Вот один абзац со странички: http://legkiykredit.ru/?p=610

...Сбербанк помогает принять человеку правильное решение — во что инвестировать свои активы... А чтобы решение было правильное и экономически выгодное, используются новейшие исследования авторитетного и профессионального аналитического блока СБ РФ. Правда, есть одно «но» — организация честно предупреждает, что рынок ценных бумаг в России — понятие нестабильное. То есть можно как крупно выиграть, так и совсем погореть. Так вот, Сбербанк, также, как в случае с аукционами, не несет никаких гарантий в том случае, если клиент потеряет часть своих средств от советов своих управляющих. Стало быть, люди участвуют в этом деле на свой страх и риск.

Основные пользователи — это как частные лица, так и компании, у которых вдруг появились свободные ресурсы. ... Минимальная сумма инвестирования — 15 миллионов рублей, так что нужно предварительно хорошенько рассчитать свои силы и возможности.

Очень на кое-что похоже :) ... только вот в ммм-2011 минимальная сумма инвестирования гораздо меньше ... а для участия - так вообще равна "0".

в ммм деньги просто валяются

Вы точно не уловили суть ммм-2011... человек отдаёт сегодня деньги в Систему не для того, чтобы они лежали ("валялись"), он их вкладывает (инвестирует) в развитие другого человека ... аналогично будет по отношению к нему, когда он будет получать деньги из Системы... и всё это делается минуя банкиров ... большая часть денег не может быть использована одновременно всеми ... сначала пользуется один, потом другой (где-то приводили пример с общественным туалетом в вагоне)

Например, человек решил купить себе авто, стоимостью 1 млн.руб., но у него пока в наличии только 200 тыс.руб.

1-й СПОСОБ:

Положить деньги под % в банк ... например 10% в год (кажется это сейчас считается ооочень хорошим процентом)... и каждый месяц откладывать с зарплаты по 5-10 тыс.руб. (где-то слышал, что средняя зарплата у нас 22 тыс.руб.) ... подсчитывать тут не хочу, и так ясно, что на достижение результата понадобиться не один год.

минусы:

- долго ждать

- инфляция скорее всего съест большую часть банковского процента ("По итогам 2011 года инфляция в России составила 6,1 процента" http://lenta.ru/news/2011/12/30/inflation/)

2-й СПОСОБ:

- взять кредит в банке

минусы: большая переплата... и выплата процентов может расстянуться на несколько лет

3-й СПОСОБ:

Отдать деньги в ммм-2011, и купить авто через 5-6 мес. ... и возможно ещё на комплект хороших колёс останется

минусы:

- есть вероятность потерять всё... но при соблюдении правил, бОльшим числом участников системы, вероятность смещается к "0"

Это был пример... это мог быть дом, начальный капитал для бизнеса, долгожданная операция и др.

ВЫВОДЫ:

- вероятность того, что может произойти что-то негативное для этого человека будет гораздо выше на бОльшем отрезке времени (смерть, обвал $ и пр.)

- достигнув запланированного, человек продолжит реализовываться дальше... соответственно время, тут тоже играет важную роль... т.е. чем раньше человек достигнет одной цели, тем быстрее он перейдёт к осуществлению следующей

- возможно, что лучший способ - №2, но лучший для кого? ... для банка!

Ссылка на комментарий

Alex_D

Глупые аналогии. Банк не прогорит от того что в него перестали вкладывать новые деньги. Банк увеличивает свою денежную массу за счет инвестиций, кредитования и прочего. МММ -только за счет новых вкладов.

Ссылка на комментарий
вот ваш десятник мне пишет в лс

Да я и не вкладывал ничего, просто вывел 20$ подарочных.

Работу МММ можно изобразить в виде следующей схемы:

Возьмите в долг 10 долл. Возьмите в долг у другого человека 20 долл. Верните первому 12 долл (10 долг +20%). 8 долл пропейте. Возмите в долг у третьего 30 долл. Верните второму 24 долл (долг +20%). Разницу пропейте. Возмите в долг 50 долл. итд.

Из новых заимствований возвращайте долги предыдущим, с процентами. На разницу живите. Если кто-то будет сомневаться - давать ли вам в долг, посылайте его к предыдущим. Пусть потдвердят, что всем в срок долги возвращаете с процентами. Всем все платится.

Именно так и работает МММ. Постоянно берутся новые долги. При этом всем все платится. До поры до времени. Пока дают в долг. Если однажды, по любой причине не удасться перезанять, все сразу рухнет, несмотря на то, что раньше все работало как часы.

При этом общая сумма долга постоянно растет. От деятельности пирамиды кормятся в первую очередь те, кто привлекает новых людей - 20% реферальных за каждого нового человека.

В какой момент оно закончится - неизвестно. Но каждый раз надо привлекать больше денег. Или увеличивать суммы вкладов или привлекать новых людей. Все легковерные уже в пирамиде. Заманивать новых будет все труднее и труднее. Однажды не удасться привести новых, тут все и рухнет.

Ссылка на комментарий

есть инфа, что рассчитали примерную точку не возврата для ммм-2011, июнь 2012 года, тогда ммм не сможет выплачивать деньги и кол-во вкладчиков станет больше кол-ва новых, тобишь платить будет нечем. 04.gif

вообщем ждем-с советую мммщикам выводить денежки свои пока еще не поздно

Ссылка на комментарий

интересно, из апологетов МММ, которые на Улановке... хоть кто-нить знает закон Больших чисел? ))))

или школота только и двоечники?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Мавроди его знает, конечно, он умён)

А вкладчики?

Ссылка на комментарий

В нашем городе обманывают, мою подругу в прямом смысле кинули вложила она 6 марта, и до сих пор ждет. И путем не объясняют какие бонусы, что да как. Сказали один бонус, а остальные себе захапали.

Добавлено спустя 41 секунду:

вложила она на 1 месяц)))

Ссылка на комментарий

А Ты знаешь, сколько раз математики (видимо плохие) говорили об этих точках невозврата. Изначально системе давали 3 месяца работы, сейчас уже 15-ый пошел.

Недавно произошло обновление системы, что еще больше укрепило её, а про июнь 2012 года по ТВ говорил математик, возраст которого не более 25 лет, рисовал какие-то там схемы, зато он теперь "знаменит", но по способу изложения и рассклада студент-старшекурсник.

есть инфа, что рассчитали примерную точку не возврата для ммм-2011, июнь 2012 года, тогда ммм не сможет выплачивать деньги и кол-во вкладчиков станет больше кол-ва новых, тобишь платить будет нечем. 04.gif

вообщем ждем-с советую мммщикам выводить денежки свои пока еще не поздно

Ссылка на комментарий

ZALEX1978, пирамиды создают не первый год. И каждый раз все заканчивалась одинаково. И в этой пирамиде никаких кардинальных изменений нет, так что и конец вполне очевиден. Все дело в сроках.

Ссылка на комментарий

Писал мне недавно один знакомый, с которым даааавно не общались. После приветствия сразу начал "обработку" моего мозга. Когда понял, что на другом конце явно не заинтересованы о вкладывании денег - слинял тут же и даже Пока не сказал.

Слишком лицемерно они ведут себя, неестественно.

МММ не поменяла свои позиции "кидал" и как только люди еще ведутся на этот лохотрон! *facepalm

Ссылка на комментарий
никаких кардинальных изменений нет

В том то и дело что изменения координальные!

1. Нет юридического лица. Люди обмениваются личными деньгами, с которых уже уплачены налоги. Все законно!

2. Система децентрализована. Все управление распределено между участниками

3. Нет общей кассы. Деньги распределены по счетам участников, так что сразу все деньги вывести просто не реально.

Ссылка на комментарий
В нашем городе обманывают, мою подругу в прямом смысле кинули вложила она 6 марта, и до сих пор ждет. И путем не объясняют какие бонусы, что да как. Сказали один бонус, а остальные себе захапали.

Добавлено спустя 41 секунду:

вложила она на 1 месяц)))

десятник значит такой попался, мне все объясняют, да в принципе и все так понятно)

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, некоторые люди выдают себя за десятников собирают деньги и уходят с концами facepalm.gif

насколько я понял на прошлой странице фотка одного из подобных

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...