Перейти к содержанию

ZALEX1978

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ZALEX1978

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

33

Репутация

  1. Посмотрел печи у Народных печей. Наверное у них брать буду. Ценник вроде гуманный да и печи внушают доверие. Думаю реально лет 20 прослужат. Не реклама)))
  2. так и не нашел подходящую печку.
  3. Урфин Джус Я читал отзывы что на трубе вода плохо греется. REGION*03-38* где печку такую заказать?
  4. Тридцать дороговато. В пределах 10-15 нормальные печи есть?
  5. Нет больше мнений? Всё-таки склоняюсь больше к печи из стали 8мм. Надежней мне кажется будет.
  6. Какую печь выбрать для бани? В этом вопросе новичок. Баня 4 на 4 и раздевалка 2 на 4. Думаю баню разделить на парилку и моечную по 2 на 4. Какую печь выбрать не знаю. Либо поставить кирпичную,либо метал, если метал то из нержавейки 4 мм или сталь 8 мм? Всем заранее спасибо за советы.
  7. Вернулся))) У Нас всё нормально. Паники нет. Все ждут 15-го июня. Начнутся выплаты и всё само успокоится. Добавлено спустя 44 секунды: Месяц быстро прошел)))
  8. Слон идёт, а моськи всё лают и лают Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: Едет мужик по дороге, смотрит деревня. С правой стороны от дороги котеджи стоят, машины дорогие, люди счастливые ходят, дети бегают по газонам, а с левой стороны дороги домики кривые, заборы сгнившие, грязь кругом и мужик пьяный в луже лежит. Остановился он, подошел к этому мужику и спрашивает: Что за деревня у вас тут мужик? Вон справа люди нормально живут, на хороших автомобиля ездят, коттеджи построили,а с другой стороны срач везде, дома кривые, грязь кругом и Ты еще здесь пьяный в луже валяешся? Мужик голову из лужи поднял и говорит: На той стороне МММ-щики живут, но Мы им всё-равно не верим))))
  9. Получил Твой друг 2 ляма? Давно Тебя не видно. Обмываете наверное?
  10. У меня новая десятка, всего неделя, а уже 33 участника))) Вместе Мы Меняем Мир
  11. Вчера получил очередной "выигрыш" 102 000 рублей. Мы Меняем Мир)))))) Всем Всё Платится))))
  12. Правильно, думать надо кому деньги отдаёте. Я ,например, долго искал десятника из Бурятии))) В первый раз зарегистрировался вообще в десятку города Мурманска, но влаживаться не стал. Нашел здесь в городе, пообщался с ним, вложился и через три месяца сам стал десятником.
  13. 42 месяца. Таков срок работы МММ-2011. Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: Кстати Веном могу зарегистрировать Тебя в системе , потом спасибо скажешь
×
×
  • Создать...