Перейти к содержанию

Какой вы человек?


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

Какой вы человек?

Опишите себя, ваши достоинства, ваши недостатки.

Какой ваш характер, что вас раздражает в людях и что вас восхищает. Ваш психологический портрет.

О себе: Лично я сам весьма спокойный человек, но бывает приступы гнева, очень редко, когда вообще невмоготу, ценю в людях честность (пусть прямо и хреново, но зато в лоб), не считаю себя умным или глупым (есть то, в чем я силен, а есть что для меня темный лес) - держу середочку так сказать, имею (как я думаю) не плохое чувство юмора (можете не согласиться - ваше право), как многие близкие люди мне говорят, что я далеко не жаден, и не скуп, целеустремленный, порой эгоистичен, обладаю реальной мужской выдержкой, но бывает такое, что бываю не терпелив, зачастую сентиментален, эмоционален, незлопамятен, но все зло причиненное мне - буду помнить долго, вообщем я индивидуален, как и вы все!

А какой человек вы??? Чем вы можете поделиться о себе?




Просьба: не флудите и не оффтопьте!

Ссылка на комментарий
блин, прям почти меня описал, только я ещё ленивый))

да кстати, у меня тоже бывает такое, после трудовых будней ничего делать неохота, за исключением если "надо"!

Ссылка на комментарий

Про себя могу сказать, что я типичный интроверт. Спокойна, миролюбива. А если разозлить, вмиг вскипаю >:( , но также быстро отхожу. Бываю иногда эгоистичной.

Ссылка на комментарий

Красив, умен, силен, хитер, глаз как у орла, слух как у охотящейся кошки.

Когда я иду по улице люди прекрывают глаза от якой и ослепительной улыбки на моем лице.

В моих глазах бездонный океан любви и ласки от которого не одна женщина не в состоянии отвести взор, мил и нежен.

Имею великолепное чувство юмора.

Невероятно скромен.

Да да это все про меня.

Ссылка на комментарий
Красив, умен, силен, хитер, глаз как у орла, слух как у охотящейся кошки.

Когда я иду по улице люди прекрывают глаза от якой и ослепительной улыбки на моем лице.

В моих глазах бездонный океан любви и ласки от которого не одна женщина не в состоянии отвести взор, мил и нежен.

Имею великолепное чувство юмора.

Невероятно скромен.

Да да это все про меня.

почти как песня :) забыл добавить, I'm sexy and i know it!

Ссылка на комментарий

я очень хреновый человек.

я злобный карлик(с)

вспыльчивый,неадекватный,злопамятный,противный.

у меня пахнут ноги,воняют подмышки,торчат волосы из носа и других частей тела,включая ладошки.

а вместе с тем я нежный,романтичный,ласковый и скромный романтик.

я доктор Джекил и мистер Хайд в одном флаконе.

мой антипод,моё Альтер Эго на этом форуме-это Ботаник.

он мой сакральный близнец.

близнец противоположность.

гл я бываю и им,ботаником.

когда моя холерическая половинка темперамента устает.

я могу накричать и тут же пожалеть об этом.

могу торговаццо на рынке за 2 рубля и тут же могу дать десятку нищему.

я разный,иногда я даже сам не знаю какой я в тот или иной момент бытия.

в простонародье такие как я-зовуццо ипанушками или неадекватами.

да,я такой.

ну так и чо,меня это не парит.

я могу танцевать на улицах,раньше делал это один,теперь танцую с женой када гуляем с ребенком.

могу ходить по дому в трусах и ловить солнечных зайчиков.

могу босиком по лужам.

мне 40 лет-а я всё как ребенок)

а могу и нах отправить.

просто так,рубануть с плеча.

вот такой я человек-всемогущий)

пы сы.

а еще у меня есть страшная тайна.

я хочу быть злым,вонючим и противным для того,что бы никто не узнал что я очень добрый и ранимый мальчик.

никому не рассказывайте про нее.

пожалуйста.

Ссылка на комментарий

обычный, неприметный, предпочитаю слушать, местами эгоист, сентиментален, до неприличия скромен, незлопамятен (к сожалению), чуток ленив

Ссылка на комментарий

Разносторонний, оценивающий, стеснительный, ответственный, с хорошим чю, меркантильный, жестокий, нетактичный, обаятельный, циничный.

Самовлюбленный.

Но хозяйственный, и заботливый.

Увлекаемый, доверчивый.

Характер у меня вродь нормальный, не сильно конфликтный.

Хотя кому как.

В людях не нравится.... мм да я в любом человеке смогу найти много минусов если захочу, так что особую роль наверное играет внешность)

Нравится в людях терпение.

Ссылка на комментарий

Добрый, не отзывчивый, с частыми приступами тоски и меланхолии, не люблю людей, самокритичен и не терплю критики от людей которые не доказали значимость их мнения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...