Перейти к содержанию

Какой вы человек?


Arrhey

Рекомендуемые сообщения

вы мизантроп...?

Некоторых людей я меньше не люблю, а других больше не люблю. Я сам из породы человеков т.ч. ко мне это тоже относится. На меня плохое влияние оказала музыка которую я слушаю. Вот один из примеров

[sibvid]383605[/sibvid]

[sibvid]243089[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Странная тема, честно говоря.

Никогда не поверю ни одному из вас, говорящему за себя самого. Вранье. Приукрашено, приуменьшено, плюс подмена истинных проявлений характера желаемыми, потому - необъективно.

А истинная личность человека со всеми ее качествами может быть понятна другому лишь в процессе достаточно близкого общения.

Ссылка на комментарий

Lynn

Ничего не странная тема, я же интересуюсь какие по вашему мнению у вас недостатки и достоинства, что лично вас в себе раздражает, а что напротив вам в вас нравиться (как вы считаете сами), ведь все люди разные - кто-то с завышенной самооценкой, а кто-то считает себя унылым неудачником, вот я и хочу услышать как вы отзываетесь о себе любимом, только и всего.

Ссылка на комментарий
вот я и хочу услышать как вы отзываетесь о себе любимом, только и всего.

я лично просто не вижу смысла пытаться составить для себя портрет человека, исходя из его личного мнения о себе

Ссылка на комментарий
вот я и хочу услышать как вы отзываетесь о себе любимом, только и всего.

я лично просто не вижу смысла пытаться составить для себя портрет человека, исходя из его личного мнения о себе

Почему? Мне кажется все так делают?

Ссылка на комментарий
ты веришь людям на слово, когда они говорят, что прекрасны со всех сторон?

есть люди, которые могут рассказать о себе плюсы и минусы, но эта картина все равно не будет полной.

Ссылка на комментарий

Всеволод

а копаясь внутри себя можно кучу комплексов найти..

Вот допустим я про себя знаю что я злобная мстительная мегера..но люди говорят совсем другое..

и я начинаю задумываца кто прав..

Ссылка на комментарий

Вздорная, покладистая, истеричная, нежная, вспыльчивая, отходчивая, язвительная, понимающая, бестактная, отстраненная, мудрая, ленивая.

Хорошо готовлю, но не люблю.

Ценю друзей. Пока не вижу их недостатков. Если увижу, то остываю и сокращаю общение.

Обожаю умных людей, которые не демонстрируют свое умственное превосходство перед другими людьми. Общаться с такими одно удовольствие.

Не переношу зануд и нытиков.

Обожаю детей. Они вызывают во мне душевный трепет. Но не всех почему та. (((

Если мужчина сказал и не сделал, то я потом не верю ни одному его слову.

Если женщина сказала и не сделала, то отношусь спокойно, потому что она могла и забыть. )))

Вот так как та.

Список будет пополняться.

Ссылка на комментарий

Страшно стало общаться с вами, Светлана...

Ценю друзей. Пока не вижу их недостатков. Если увижу, то остываю и сокращаю общение.

Т.е. у вас нет друзей?

Ссылка на комментарий
Т.е. у вас нет друзей?
людей, которых я считаю друзьями крайне мало. Именно друзьями. А так большой круг знакомых, приятелей. Я их всех по своему люблю и ценю. Но понятие "друг" это для меня почти ангел. Такой человек на данный момент остался один.

Вот уже на протяжении 15 лет я не вижу в ней недостатков. Такая вот она безукоризненная.

И я у нее и она у меня единственный друг.

Подругой я могу называть хоть кого.

А друг у меня один. Думаю что на всю жизнь.

Ссылка на комментарий

Я хм. Эмоциональная, неуравновешенная психопатка с претензией на оригинальность. очень люблю читать, смотреть фильмы, обзываться, спать, свой ноутбук. работать не люблю, но много работаю. иппохондрик. параноик. много друзей, приятелей, знакомых. люблю все новое, но в то же время боюсь перемен. часто несу чушь и ржу при этом(

хочу искоренить в себе пофигизм, научиться быть умной и веселой.

характер стойкий нордический, в порочащих связях замечена не была

Ссылка на комментарий

жестокая

агрессивная (с рождением ребенка уровень снизился, как и уровень стервозности)

плохая хозяйка

люблю поржать и братьев наших меньших

если в старости буду одинокой, то окажусь одной из тех бабулек что держат в квартире по 50 кошек и собак

неуклюжая

Ссылка на комментарий
жестокая

агрессивная (с рождением ребенка уровень снизился, как и уровень стервозности)

плохая хозяйка

люблю поржать и братьев наших меньших

если в старости буду одинокой, то окажусь одной из тех бабулек что держат в квартире по 50 кошек и собак

неуклюжая

ну,мож я не умру в течении пяти-семи лет.

а тебе как раз столько до старости осталось)

так что не грусти старушка)

мы еще повоюем)

кстати,ты вовсе не такая)

ну да ладно)

я же не буду писать на форуме о том,чтоты стерва ярко выраженная)

вдруг утя тут поклонники)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...