Перейти к содержанию

девушки и курение


Рекомендуемые сообщения

Никогда не курила. Пробовала много раз - легкие будто в объем кулачка сжимаются сразу. Потом долго еще глубокие вдохи-выдохи делать приходилось, чтобы вернуть прежнее ощущение легкости дыхания.

А еще невыгодно это ваще.

Но спокойно очень отношусь к курящим людям, к дыму и курению в моем присутствии.

Ссылка на комментарий

Попробовала два раза в 11 классе еще, после того как все содержимое желудка "вырвалось на волю", не курю и не собираюсь. ;-) к курящим девушкам отношусь терпимо, но явно не в восторге

Ссылка на комментарий

а я просто в рот набирала и думала типо курю, а потом подсказали что в легкие надо, ну кароче не понравилось и слава богу) пиво тоже не переношу

Ссылка на комментарий

Раньше хотела очень сильно научится курить. Подруги говорили, что не умею, смеялись. . А сейчас уже не модно курить. Все вокруг бросают.

Ссылка на комментарий

курила. но курение моё носило ситуативный характер (выпью с подружками, покурю). совсем не курю оч давно. сейчас я ярый антикурильщик. ненавижу табачный дым, людей с этой привычкой не понимаю.

Ссылка на комментарий

не курю.бросила.

жду не дождусь,когда у нас запретят курить везде в общественных местах. Курильщикам нужны отдельные места. И штрафовать всех нахрен, если в неположенном месте!

Ссылка на комментарий

Всегда восхищалась людьми, которые не курят, или курили, но бросили и имеют выдержку не возвращаться к этой вредной привычке.

Ссылка на комментарий
курила. но курение моё носило ситуативный характер (выпью с подружками, покурю). совсем не курю оч давно. сейчас я ярый антикурильщик. ненавижу табачный дым, людей с этой привычкой не понимаю.
у меня так же )))
Ссылка на комментарий

хз, по малолетке даже никогда не считал курение\бухание крутизной, хотя в моем окружении я один не пил и не курил, да и сейчас такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Мода(если это можно так назвать), и „ты что, ребенок что ли/не мужик?”

Это у парней.

да нет. Ошибаетесь.

На 100% уверен, что у девушек это так банально и происходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...