Перейти к содержанию

девушки и курение


Рекомендуемые сообщения

девушки вы курите? и как давно? хотите ли бросить курить и получилось ли бросить курить?

я не курила лет 7 , а сейчас опять начала,чувствую быстро втянулась...

Ссылка на комментарий

Курю лет 12...но с большими перерывами ( вечно или беременна, или собираюсь, или кормлю)....Сейчас курю полгода где то... Бросаю лекго...просто докуриваю сигарету и всё...Всегда курила Ричмонд, а тут перешла на Парламент и ничего другого не могу курить...лучше вообще ничего не буду,чем что-то другое....так же было раньше с ричмондом... *18

Добавлено спустя 33 секунды:

Бросать пока не собираюсь...нравится... ^_^

Ссылка на комментарий

тоже не курю, считаю девушку это не красит, да и запах дыма не нравится, особенно приходишь от курящих друзей, одежда пахнет ужасно!

Ссылка на комментарий

с 98-го

не курила полгода в 2002-м - надо было сдать норматив по бегу, как сдала закурила

и не курю с зимы 2011 по сей день - беременность, ГВ

думаю как только перестану кормить вернусь к сигаретам.

курила DUNHILL, потом Парламент, научила курить мужа - теперь курит ((((

Ссылка на комментарий

Терпеть не могу табачный дым! Ненавижу своих соседей, которые вечно смолят в подъезде, а дым затягивает нам в квартиру!!!!!!! Как выйдет толпа девок молодых в тапках на лестничную клетку и стоят курят, разговоры блатные с матерками,противно аж.

Ссылка на комментарий

отец и большинство родственников (в тч женщин) курит

все детство вечно прокуренный туалет, к кому не придешь...

соседи курят в подъезде, бесит, почему мы должны этим дышать

забились бы под одеяло в квартире и пыхтели в свое удовольствие

я вообще ненавижу эту привычку. а еще слышала что курильщик выдыхает вещества намного опаснее чем сам дым типа организм избавляется от токсинов. и вред для окружающих гораздо серьезнее чем для него

а люди вокруг дышат.

на сохранении в больнице беременные бегали курить...

в институте одногруппницы на перемене, на каждой.

не хожу в заведения, где курят прямо в зале.

и обеими руками за запрет курения в общественных местах.

подруга курила лет 8 и бросила несколько лет уже как. прост ей тоже стало противно на эьто смотреть и этим дышать. так что либо вы имеете привычку либо она имеет вас.

захотите-бросите.

Ссылка на комментарий

у нас соседи курят на балконах, летом окна открыть невозможно! А ещё есть "любимый соседушко" снизу, смолит в сортире. Вонь эта прямо к нам в квартиру - туалет мы плотно не закрываем, т.к. у кота там лоток. Почему мои дети с рождения стали пассивными курильщиками?! Я вообще за запрет курения везде, не только в общественных местах! Ещё бесят курильщики в детском парке. Сидишь с коляской, рядом с тобой курят. У меня уж просто слов нет, одни :censored:

Ссылка на комментарий

не курила ниразу в жизни, а попробовать так хочется! вот. ищу опытного учителя.

обещаю быть послушной, "быстро вкуривающей" ученицей.)

писать в лс.

Ссылка на комментарий
не курила ниразу в жизни, а попробовать так хочется! вот. ищу опытного учителя.

обещаю быть послушной, "быстро вкуривающей" ученицей.)

писать в лс.

чиорт)

так сексуально написали)

Ссылка на комментарий

Partnersha

даже не надо пробовать, уже года 2 курю, заматала эта привычка, идёш в магазин и вместо того чтобы купить пачку молока, покупаешь пачку сигарет.

Ссылка на комментарий

Hover

)))) а вы целенаправленно в магазин попробуйте пойти - исключительно за пачкой молока

хоть сама и курильщик, но запах табака, когда курит кто-то другой (особенно, если это курилка, особенно, если сигареты а-ля самосад) не переношу органически

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...