Перейти к содержанию

девушки и курение


Рекомендуемые сообщения

по каким причинам в основном люди начинают курить?

да ни по каким

выпила, решила покурить

вошло в привычку курить когда выпьешь

потом психанула и вышла покурить

опять вошло в привычку

потом после секса - привычка

потом в перерывах на работе или для того, чтобы сделать этот перерыв

и опять привычка

а потом, уже когда масса привычек, куришь просто из-за привычки курить, ну и никотиновой зависимости

все как у мужчин. я думаю

Ссылка на комментарий

Ms. Jodo

не,ты не шаришь.

первая и основная причина того,что люди начинают сосать никотиновую палочку-это реклама.

всякие ковбои мальборо и так далее.

потом дети видят как курят их родители.

потом ребенок видит как курят его сверстники.

и ему тоже хочеццо быть как все.

не отставать.

не выделяццо.

быть псевдокрутым.

а когда приходит понимание того,что это вовсе и не крутость-уже поздно.

никотиновая зависимость.

вот основные причины.

всё остальное сказки для бедных и частности.

точно так же и с алкоголем.

ведь мы даже детские праздники умудряемся отмечать с водкой.

а ребенок это всё впитывает как губка.

а потом-хоп и алкаш.

ничто на земле не проходит бесследно(с)

пы сы.

вот у меня и мама и папа не курят)

ну,тебе ли не знать.

но я начал курить от боли.

мне было очень больно в определенный период моей жизни-и мне казалось что курение приносит облегчение.

отвлекает.

но это частность.

Ссылка на комментарий

Я до сих пор помню как в младших классах к нам приходили девушки-волонтеры и показывали картинки с органами курильщиков, алкоголиков и наркоманов.

Я тогда как представила что у меня такая мерзость внутри может может быть, ужаснулась.

Хотя я пробовала еще до этого, с братом стащили по паре сигарет - оба не вкурили в чем прикол. И не пью по тем же причинам: как можно сознательно заводить что-то мерзкое внутри себя, да еще и невкусно же! =)

Ссылка на комментарий

Курила два года... мильон попыток бросить на месяц два... Лучший способ бросить - забеременнеть, тогда чисто психологически сигарету в рот не сунешь - там же дитячко твоё :-[ Сейчас чувствую запах и поражаюсь как я раньше эту дрянь курила и неужели от меня так воняло....

После родов и ГВ даже пробовать ни стану - хочу умереть здоровой и лет через 70 :D

Ссылка на комментарий

Главное - никогда сигареты не покупать самой) тогда в привычку курить не войдет) Купишь- вроде как надо бы скурить - че на нее смотреть :D А сигарет нет - и тяги нет...

Ссылка на комментарий

Вот уж в чем точно уверен, то что женюсь на непьющей и некурящей. А то еще будут дети с патологией. Брррр. Да и ветер в голове обычно у таких.

Ссылка на комментарий
Вот уж в чем точно уверен, то что женюсь на непьющей и некурящей. А то еще будут дети с патологией. Брррр. Да и ветер в голове обычно у таких.

Как страшно жиць!!! Одна тоже не пила не курила, зато всех местных мальчиков через свою кровать пропустила.

Ссылка на комментарий
Вот уж в чем точно уверен, то что женюсь на непьющей и некурящей. А то еще будут дети с патологией. Брррр. Да и ветер в голове обычно у таких.

Как страшно жиць!!! Одна тоже не пила не курила, зато всех местных мальчиков через свою кровать пропустила.

Верно подметили и на негуляющей.

Ссылка на комментарий

Ayumi

в монастырь вам

P.S. сердцу не прикажешь

P.S.S. таких щас нет, а если и найдете свободную, то скорее всего вам она не понравится

P.S.S.S. никого не хочу обидеть)

Ссылка на комментарий
Вот уж в чем точно уверен, то что женюсь на непьющей и некурящей. А то еще будут дети с патологией. Брррр. Да и ветер в голове обычно у таких.

мне кажется (это только мое мнение) все мы в свое время выпили свою рюмку горячительного, кто-то еще и выкурил свой кусок ковра))

ветер с годами проходит)))

Ссылка на комментарий

Ну не скажите в моем кругу есть непьющие и некурящие, еще и танцами занимаются. Главное искать нужно в подходящем месте.

зы ну это мое субъективное мнение, ладно мужики пьют, да курят. Но женщины, им же рожать еще предстоит. И таз нынче маленький=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...