Перейти к содержанию

Будет ли Снежный Барс развивать Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

Вот бы "Снежный Барс" заявили бы желание провести "Чемпионат по Оверклокингу" вообще бы цены не было.

пытались-же провести, только вот достаточного кол-ва желающих не нашлось, как я понял

Да было дело, но только народ поздно очухался (13-15 человек вроде набралось, по моим подсчетам, но только уже было поздно).

Даешь "Чемпионат по Оверклокингу" !!!

darkstar

Привезли Оперативную Память (GeIL EVO Corsa 2x2, 4x2 гб.) не успел приобрести, все были в Резерве или сразу Куплены.

PSS: Не понимаю одного, зачем "Рядовому" пользователю такая Оперативная Память ?! Она рассчитана для "Экстремального Оверклокинга" а не для Игр и просмотра Фильмов.

Ссылка на комментарий
ДНС за ними бегать надо и то не факт, что дождешься

Специально для разгрузки покупательского потока на центральном магазине - 17 марта рядом открывается еще один - в ТЦ "Galaxy". :)

Два магазина - очереди в два раза меньше!

Ссылка на комментарий

darkstar

Привезли Оперативную Память (GeIL EVO Corsa 2x2, 4x2 гб.) не успел приобрести, все были в Резерве или сразу Куплены.

PSS: Не понимаю одного, зачем "Рядовому" пользователю такая Оперативная Память ?! Она рассчитана для "Экстремального Оверклокинга" а не для Игр и просмотра Фильмов.

Мб есть еще люди которые этим интересуются. Или настолько исключительная личность?

Ссылка на комментарий

das Kain

Все равно не кто не занимается "Экстремальным Разгоном", есть не сколько Личностей, но я бы уже давно узнал о покупке Оперативной Памяти.

PS: Не вижу смысла покупать столь гонибельную оперативную память, так как все равно со знаниями "Опытные Летчики Испытатели" смогут из этих Палок выжать только её официальный предел, который зашит в Профиль. Об Азоте уже и не заикаюсь. Не говоря об Водянке.

Ссылка на комментарий

походу кто то для красоты купил)

больше не вижу смысла переплачивать за такие модули

куда спортивнее взять дешманский модуль без всяких радиаторов и разогнать

Ссылка на комментарий
Ага, будет как же... сервиса-то ноль как в магазинах, так и в СЦ!

Ага, пока реально не показал им своё недовольство не обменяли бракованный телефон.

Более менее сервис у навикома, но он один на весь город.

Ссылка на комментарий

IMG_0069.jpgНа сайте Барса есть новость об открытии 8 Марта нового "суперсовременного" цифрового супермаркета в Иркутске.

Судя по фотографиям, в Иркутске Барс строит куда более стильные магазины чем в Улан-Удэ. Возможно ДНС тоже уделяет Иркутску больше внимания, но ведь Барс родом из Бурятии.

Кто как считает, появятся ли "суперсовременные" магазины Барса в Улан-Удэ?

http://oldsite.snowbars.ru

Кстати у них если зайти на сайт snowbars.ru автоматически перенаправляет на сайт

У них что новый сайт есть?

Думаю будет правильно вставить слово и развеять сомнения. )))

«Суперсовременные» магазины "Снежного барса" в Улан-Удэ обязательно появятся, работы уже ведутся, где и когда пока поделиться не могу, т.к. информация конфиденциальна.

По поводу нового сайт, как верно заметила Arika сайт точно будет, стараемся учесть все ошибки прошлого, и сделать новый сайт очень удобным. Еще некоторое время придется пользоваться старым сайтом, кстати пару недель назад его перенесли на новый сервер, и он не должен "тормозить", если возникают проблемы пишите в обратную связь будем решать.

Ссылка на комментарий

«Суперсовременные» магазины "Снежного барса" в Улан-Удэ обязательно появятся, работы уже ведутся, где и когда пока поделиться не могу, т.к. информация конфиденциальна.

По поводу нового сайт, как верно заметила Arika сайт точно будет, стараемся учесть все ошибки прошлого, и сделать новый сайт очень удобным. Еще некоторое время придется пользоваться старым сайтом, кстати пару недель назад его перенесли на новый сервер, и он не должен "тормозить", если возникают проблемы пишите в обратную связь будем решать.

усё в руках Барса

только с ценами не облажайтес плиз

Ссылка на комментарий
У ДНС самый лучший сайт среди магазинов в РФ.

Я вот только по этому параметру покупаю в ДНС. Ну и цены ниже надо ставить.

530272w.jpg

так как понятие плагиат отменили, то это просто хорошо подсмотренная и воплощенная, чужая идея.

так что, лавры амазону, а не днс'у нужно сулить

P.S. днс пятерочка за воплощение.

Ссылка на комментарий

ДНС последнее время меня разочаровал совсем. Цены ползут вверх, качество обслуживания, а иногда и товара катится вниз.

Снежный Барс еще помню сидели в офисе на Терешковой вроде, во дворах, и торговали комплектухой на сборку. Лично я на качество обслуживания не жалуюсь, нормальное обслуживание, правда кроме компов и комповой комплектухи я там больше ничего не беру. Мобилы и фотики можно из-за бугра заказать. Еще у барса нравится покупка по инет магазину. Можно выбрать товар с разных точек, в течении небольшого времени его сразу бронируют, на следующий день заказ уже скомплектуют. Пришел в ФК, оплатил, пошел, получил. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Еще у барса нравится покупка по инет магазину. Можно выбрать товар с разных точек, в течении небольшого времени его сразу бронируют, на следующий день заказ уже скомплектуют. Пришел в ФК, оплатил, пошел, получил. Очень удобно.

+1 Полностью солидарен !

Ждем новый сайт от "Снежного Барса" и цены еще ниже чем у Конкурентов !

Ссылка на комментарий
У ДНС самый лучший сайт среди магазинов в РФ.

Я вот только по этому параметру покупаю в ДНС. Ну и цены ниже надо ставить.

530272w.jpg

так как понятие плагиат отменили, то это просто хорошо подсмотренная и воплощенная, чужая идея.

так что, лавры амазону, а не днс'у нужно сулить

P.S. днс пятерочка за воплощение.

В РФ я же говорил.

Добавлено спустя 19 секунд:

Почему бы Снежному Барсу не сплагиатить?

Ссылка на комментарий
У ДНС самый лучший сайт среди магазинов в РФ.

Я вот только по этому параметру покупаю в ДНС. Ну и цены ниже надо ставить.

530272w.jpg

так как понятие плагиат отменили, то это просто хорошо подсмотренная и воплощенная, чужая идея.

так что, лавры амазону, а не днс'у нужно сулить

P.S. днс пятерочка за воплощение.

В РФ я же говорил.

Добавлено спустя 19 секунд:

Почему бы Снежному Барсу не сплагиатить?

o_O думаю а почему бы и нет...

можно вообще попросить у амазона или у других крупнейших сайтов, тупо делать бесплатные шаблоны, что напрягаться думать тратить миллионы на юзабильность и интуитивно понятный интерфейс, разработку удобный примочек, фишек и т.п.

я думаю не справедливо что амазон сам не догадался поделится своими идеями с общественностью. :diablo:

Ссылка на комментарий
У ДНС самый лучший сайт среди магазинов в РФ.

Я вот только по этому параметру покупаю в ДНС. Ну и цены ниже надо ставить.

530272w.jpg

так как понятие плагиат отменили, то это просто хорошо подсмотренная и воплощенная, чужая идея.

так что, лавры амазону, а не днс'у нужно сулить

P.S. днс пятерочка за воплощение.

В РФ я же говорил.

Добавлено спустя 19 секунд:

Почему бы Снежному Барсу не сплагиатить?

o_O думаю а почему бы и нет...

можно вообще попросить у амазона или у других крупнейших сайтов, тупо делать бесплатные шаблоны, что напрягаться думать тратить миллионы на юзабильность и интуитивно понятный интерфейс, разработку удобный примочек, фишек и т.п.

я думаю не справедливо что амазон сам не догадался поделится своими идеями с общественностью. :diablo:

Не надо ничего ждать пока амазон поделится. Просто надо делать и все.

ДНС тоже не сразу пришел к такому удобному сайту.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Надо подсматривать лучшее, а не тупить заказывая сайт у какой-то компании, которая сделала такой сайт, что на него не зайти - говорит "У ВАС УСТАРЕВШИЙ БРАУЗЕР" и тупо предлагает скачать новый какой-то браузер.

Ссылка на комментарий

Я? Я не оцениваю. Я как пользователь и покупатель говорю.

Че толку 40 градусов тестед. В современных условиях лучше в сайт вложиться.

Ссылка на комментарий
во сколько оцениваете новый сайт?

его еще не кто не видел... ну скажем находится сейчас он на альфатестирование )))

BRRIDER

теряю нить беседы :think: и да лучше брать *63

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...