Перейти к содержанию

Будет ли Снежный Барс развивать Улан-Удэ?


Рекомендуемые сообщения

IMG_0069.jpgНа сайте Барса есть новость об открытии 8 Марта нового "суперсовременного" цифрового супермаркета в Иркутске.

Судя по фотографиям, в Иркутске Барс строит куда более стильные магазины чем в Улан-Удэ. Возможно ДНС тоже уделяет Иркутску больше внимания, но ведь Барс родом из Бурятии.

Кто как считает, появятся ли "суперсовременные" магазины Барса в Улан-Удэ?

Кстати у них если зайти на сайт snowbars.ru автоматически перенаправляет на сайт

http://oldsite.snowbars.ru

У них что новый сайт есть?

Ссылка на комментарий

alex1990

возможно сайт в разработке, поэтому ссылают на старый

надеюсь, что они будут развиваться, ибо ДНС цены стала задирать не реально

Ссылка на комментарий

Ассортимента у них никакого в магазинах и сайт вообще тормозной и неудобный, но цены немного ниже и еще со скидкой

Радует что за новый сайт новый взялись, будем надеяться сваяют норм сайт

Ссылка на комментарий
Ага, будет как же... сервиса-то ноль как в магазинах, так и в СЦ!

В ДНС тот что в центре можно хоть весь день стоять, ходить между консультантами и даже когда их попросишь они перекидывают друг на друга пальцем.

А вот в снежном барсе (тот что наз-ся "фабрика компьютеров") я только захожу и уже на входе меня встречают и кассиры вежливые и благодарные.

Многократно.

Ссылка на комментарий
В ДНСе лучше?

Да уж получше немного. Хоть и говорят многие что консультантов недозовешься, но это смотря как посмотреть, может появляешься там в момент наплыва клиентов...

в СБ всегда консультанты сами подходят

Ага и начинают мозги копать. Лично я терпеть не могу когда один за одним консультанты за мной носятся. Они должны незаметно следить и подходить при необходимости, а не бегать в поисках жертвы.

Ссылка на комментарий

Вот что мне нравится, так это то что в "Снежном Барсе" наконец то начали продавать "Железо под Оверклокинг", так как в "ДНСе" не возможно найти, а заказывать через инет как то сыкатно + доставка очень долгая.

PS: В "ДНС'е" обслуживание скатилось совсем ниже плинтуса, а цены на оборот поднялись, но мне в прицепе все равно где покупать.

PSS: Вот бы "Снежный Барс" заявили бы желание провести "Чемпионат по Оверклокингу" вообще бы цены не было.

Ссылка на комментарий
...PS: В "ДНС'е" обслуживание скатилось совсем ниже плинтуса, а цены на оборот поднялись, но мне в прицепе все равно где покупать.

Полностью согласен (тем более когда беру мелочёвку)

Ссылка на комментарий
Вот бы "Снежный Барс" заявили бы желание провести "Чемпионат по Оверклокингу" вообще бы цены не было.

пытались-же провести, только вот достаточного кол-ва желающих не нашлось, как я понял

Ссылка на комментарий
Вот бы "Снежный Барс" заявили бы желание провести "Чемпионат по Оверклокингу" вообще бы цены не было.

Вот бы "Снежный Барс" сделал цены ниже ДНСа вообще бы цены ему не было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...