Перейти к содержанию

DaZe

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    компьютеры

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DaZe

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Программист 1С - аналитик Компания-работодатель: ООО Снежный барс График работы: полный рабочий день Место работы: на территории работодателя Описание работы: Обязанности: Доработка существующей конфигурации 1С УПП 1.3 + CRM Написание ТЗ со слов пользователей Отличное знание платформы 1С 8.3 и УПП, MS SQL 2012 Знание бухучета Личные характеристики: Ответственность исполнительность аналитический склад ума навыки планирования рабочего времени и постановки задач Заработная плата: 25000-30000 Требования к соискателю: Опыт работы от 5 лет в сфере разработки и интеграции 1С, Образование: высшее Служба в российской армии: не имеет значения Наличие автомобиля: не имеет значения Контакты: Резюме на эл.ящик: [email protected] Тел. 430000, доб.443 89247722008 Лариса
  2. Компания-работодатель: ООО Снежный барс График работы: частичная занятость/совместительство Место работы: на дому Описание работы: Обязанности: поддержка сайта, сопровождение программирование верстка доработка сайта Требования: Опыт работы в сфере ИТ от 3 лет в должности программиста, веб-разработчика Желательно наличие сертификатов, лицензий в области 1С-битрикс Личные качества: высокая производительность труда профессионализм Заработная плата: договорная Требования к соискателю: Образование: высшее Служба в российской армии: не имеет значения Наличие автомобиля: не имеет значения Контакты: Резюме на эл.почту: [email protected] Раб.тел. 430000, доб.443 Тел. 89247722008 Лариса Сахьяновой,5 Офис "Снежный барс"
  3. Новый адрес ул. Сахьяновой, 5. Схема переезда: подробности по ссылке:http://oldsite.snowbars.ru/component/content/article/52-ulanude/663-sahiyanovoy Приходите на открытие!
  4. Ёж, пиши в л/с я передам ))) Хотя можно прям сюда, обсудим с улановцами)))
  5. Приятная новость, стало известно что фабрика компьютеров переезжает 10 июня. http://oldsite.snowbars.ru/component/content/article/77-news/663-sahiyanovoy
  6. с сайтом разбираемся, спасибо всем кто принимает участие в опросе и обсуждении! maxx1101 неее, туда мы пожалуй не влезем, нас тут много на самом деле ))) интригу придется пока оставить... объявлю точное место, как только это будет возможно.
  7. Сайт делаем. ))) Переедет не далеко. в пределах одной остановки ))).
  8. ок, еще мнения? Для ясности, никто всю компанию "Снежный барс" в Фабрику компьютеров переименовывать не будет, тут речь идет о конкретном именно этом магазине. Дело в том, что в скором времени офис вместе с магазином переезжает в другое здание и вопрос в том, оставить ли доп. название "Фабрика компьютеров", будет ли от этого понятнее, что переехал именно этот магазин, или оставить просто "Снежный барс". Вот как-то так))))
  9. Интересует мнение именно участников "железного форума", потому опрос тут. Ваше мнение очень важно! Спасибо!
  10. У них что новый сайт есть? Думаю будет правильно вставить слово и развеять сомнения. ))) «Суперсовременные» магазины "Снежного барса" в Улан-Удэ обязательно появятся, работы уже ведутся, где и когда пока поделиться не могу, т.к. информация конфиденциальна. По поводу нового сайт, как верно заметила Arika сайт точно будет, стараемся учесть все ошибки прошлого, и сделать новый сайт очень удобным. Еще некоторое время придется пользоваться старым сайтом, кстати пару недель назад его перенесли на новый сервер, и он не должен "тормозить", если возникают проблемы пишите в обратную связь будем решать.
  11. список призов еще до конца не утвержден, за первые вторые места вероятнее всего будут сертификаты на покупку техники, за третьи подарки от спонсоров. Как только будет более точная информация, сразу сообщу.
  12. Ваша заявка принята, все норм, а страничка 404 по нажатии на "Продолжить" вышла? щас поищу как это исправить, ну а пока не пугайтесь. Заявки доходят нормально. З.Ы.: для "любознательных", пока зерегился только ms@k ждем остальных. Помогайте распространять инфу о чемпионате, в том числе через контакт.
  13. тсс.... никому не говори... ))) ms@k Вроде да, не вижу в правилах ничего противоречащего этому. Можешь взять два приза
×
×
  • Создать...