Перейти к содержанию

Помоги оживить раздачи на Улановке


Рекомендуемые сообщения

Я качаю. ратио? не, не надо! Просто надо подойти к решению данной проблемы по другому, к примеру: внести какие либо поощрения, за раздачу... может быть улановка откроет что нибудь вроде вебмани? будут электронные деньги, как раз в курилке на барахолке могут понадобиться...

Ссылка на комментарий
внести какие либо поощрения, за раздачу
Благодарности уже есть и являются довольно неплохим стимулом к созданию раздач.

vend, много раз объяснял. Потому что запросы с раздач больше не идут на наш сервер. Соответственно, и посчитать ничего нельзя.

Но давайте не будем оффтопить. Тема посвящена не этому.

Ссылка на комментарий

со своим шкурным интересом не знаю, может это и оффтоп. Поставил на скачивание http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2759756#2759756 , но как видно не сидируют ее... позвать сидера не могу, пишу в ЛС не отвечает... я прям в панике... а ведь раздача то шикарная!!! Как бэ ее вернуть?

Ссылка на комментарий

Сугутор, оживлено. Попробуйте. Нужно перекачать торрент-файл и указать для скачивания то место, где у вас уже лежат эти файлы.

Ссылка на комментарий

не знал где спросить так что извините если не втему, но все таки

можно ли добавить кнопку "Буду качать"

очень удобно было когда новые раздачи смотриш и что -то нравится то нажмеш и все, а потом уже не ищещ и не забываеш, а просто смотришь в совей влкадке "Будущие закачки" и качаеш что хотел

спасибо

Ссылка на комментарий

Оживить такую тему? Дайте мне бан. Этим все говорится. Пусть заходят своя тусень куда и заходила, т.б. свою беседку(сюда). Умерла улановка, как и байкал.нет. Отпугнули нормальный контингент, а школота скажет ЗА - ULANOVKA forever.

По их голосу - Ваще уже пох. Но в моих словах доля истины.

Ссылка на комментарий

ros.pro

ну не знаю - лично я здесь качаю, ибо искать где то ещё ни времени, ни желания... а тут обычно всё что ищу имеется в наличии. И что бы не говорил(а) Avalonsky я скажу ЗА - Улановка forever! И я не школота... надеюсь... =)))

Ссылка на комментарий

Avalonsky, вы школота? Нет? Тогда что вы до сих пор делаете на сайте, который отпугнул нормальный контингент и оставил одну школоту? Выбирайте уж одно из двух, а волны негатива здесь посылать не нужно.

Умерла улановка, как и байкал.нет
Вы своим ежедневным посещением опровергаете свое же утверждение. И таких как вы здесь 7000 в день.

P.S. Вы в шаге от долгого РО за оффтоп.

Каждый последующий оффтопный пост будет наказываться.

Ссылка на комментарий

Sasha123

Вечером постараюсь обновить.

Для таких прозьб в Аниме форуме есть специальная тема - Заявки на создание релизов.

Ссылка на комментарий

Для меня ничего не изменилось,как качала с Улановки так и качаю.от школоты очень далека,стараюсь как можно дольше раздавать и вовсе не за ратио и раньше это делала не из-за ратио,ведь я имею возможность скачивать,так значит должна быть и отдача.Почему Улановка-здесь я всегда могу найти новинки в хорошем качестве и также старые хорошие забытые фильмы,спасибо всем релизерам за хорошие раздачи,надеюсь они и дальше нас будут радовать.

Ссылка на комментарий
ros.pro

ну не знаю - лично я здесь качаю, ибо искать где то ещё ни времени, ни желания... а тут обычно всё что ищу имеется в наличии. И что бы не говорил(а) Avalonsky я скажу ЗА - Улановка forever! И я не школота... надеюсь... =)))

Да давно уже не достать то что хочется... Нужные вещи все запрещены правообладателями. А остальное проще скачать с рутрекера. там и сидов по больше... Мне нравилась улановка своей закрытостью от людей из вне. и раздачи не закрывали, так как разработчики на них не натыкались и права не предъявляли. Теперь же все заблочено. Сибирь от Б. Соколя. когдато сдесь скачал. Ностальгия, хотел снова скачать. запрет стоит... И чем тогда этот трекер от остальных отличается?

Ссылка на комментарий

Кину свои 5 копеек, не удалите раздачи видео с уникальными аудио дорожками.

Например озвучка ОРТ для мультфильма который транслировался всего лишь один раз.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

нифега не пойму о чем говорите. фильмы вроде ничего скачиваются но вот поставила супердискотеку 90-х mtv и не могу дождатся окончания

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...