Перейти к содержанию

admiral12

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент admiral12

  1. Из каждого утюга про вакцинацию, как раз отпуск( пересидеть без контактов дома). Звоню, и на тебе - пункт вакцинации по месту жительства закрыт т.к.нет вакцины.
  2. Приставка IPTV на Андроиде - работает через HLS, через приложение PeerTV. Часто зависает. В топку IPTV
  3. Подключил себе - скорость прыгает, но в пике часто доходит до заявленных 300 мегабит и выше. Не соврали, их терминал действительно может работать как мост. Для работы IPTV обязательно в настройках должны быть их DNSы. Ценник действительно конский.
  4. Из достоверного. Тип - GPON. Прокладка - по столбам. Работа с юридическими лицами - не работает. Техподдержка - соединяет абонентский отдел. Выдерживает ли скорость? Тариф неизвестен. Замер скорости максимальные показатели. По Яндекс-интернетометру down 5.5mbps/up 11mbps, по Speedtest через мобильный Wi-Fi - 25 mbps, сервер неизвестен. Магистральный провайдер - неизвестен. Сайт найден поиском http://edinos.ru
  5. Похоже у Сириуса намечается конкурент в Зверосовхозе. В Зверосовхозе ЕОС (Единый оператор связи) тянет GPON по столбам.
  6. В Зверосовхозе ЕОС (Единый оператор связи) тянет GPON по столбам, подключимся, глянем. Пока настроен крайне скептически. С юриками не работает, магистральный провайдер неизвестен.
  7. Какой год жду, так и не провели линию. По Совхозной ваша магистраль по столбам идет?
  8. Гильгамеш отзовись!)
  9. Подключили Стрелу в организации в начале года. По утрам работать невозможно, обрывы RDP, потери пакетов. К обеду становится получше.
  10. Ну и когда улицу Совхозную подключать станете? Или ваша лавка развалилась уже?
  11. А зона покрытия как была убогой, так и осталась. А как бридж ваш терминал подключать можно? У меня уже есть маршрутизатор получше вашего.
  12. Фигня ваш интернет, полгода прошло, мимо меня ваш магистральный кабель идет, а возможности подключения нет.
  13. То что у Сириуса интернет ворованный подтверждается одним простым фактом - даже Google требует ввести капчу несколько раз подряд, если я просто пытался зайти поискать. Во-вторых IP определялся как МТСовский а не как Сириусовский.
  14. Делал трассировку со Стрелы до близзов в Европе, увидел что сигнал идет по магистралям ТТК. И пинг был ниже, около 110 мс.
  15. Если я поставлю VPN сервер у абонента стрелы, подключусь к нему, то выйду в интернет через чужой канал, под чужим IP - мой сигнал зайдет в оборудование Стрелы через канал от РТ и пройдет до Европы уже по магистралям ТТК. Накладные задержки в случае Стрелы не более 10 мс. Неважно, пиринг или приобретение канала - меня волнуют только накладные задержки между провайдерами. Тогда моя схема будет работать. У меня есть серьезные основания полагать что через ТТК пинг до Близзард все таки будет ниже.
  16. Понятно, шило на мыло. Спасибо. Получается пиринга нет.
  17. Прямой линк до Близзардов? Пупок развяжется. Хаха, аватарка ваша весьма специфичная.
  18. Прямой пиринг с Ростелекомом в Улан-Удэ есть? Кто-нибудь из абонентов ТТК выложите сюда под спойлер трассировки до 90.188.32.22 - это ростелекомовский ДНС и до 185.60.114.159 - это сервер Близзард во Франции. Интересуюсь лучше ли ТТК будет для игр.
  19. У знакомых проверил, белый IP не даете, даже на динамический поскупились, поэтому серый за NAT. Как я понял там PPPoE. Насчет пинга. До серверов Близзард во Франции 130 мс в среднем. Пинговал свой домашний компьютер, подключенный через Ростелеком, пинг 50 мс. Видимо пиринга с местным Ростелекомом нет. Терминал Eltex сильно нагревается.
  20. Откуда инфа что Сириус за опоры не платит? У знакомых проверил, белый IP не дают, даже на динамический поскупились, поэтому серый за NAT. Как я понял там PPPoE. Насчет пинга. До серверов Близзард во Франции 130 мс в среднем. Пинговал свой домашний компьютер, подключенный через Ростелеком, пинг 50 мс. Видимо пиринга с местным Ростелекомом нет. Терминал Eltex сильно нагревается.
  21. А у Ростелекома проблемы с пингом не из-за "последней мили". На трассировках видно что проблема на магистралях Ростелекома, скорее всего на узлах, которые в Европу "смотрят". Мне не нравится пинг 130-160. tracert_5.42.168.5.txt P.S. А что такое TEA? Точнее влиют ли они на качество интернета в Бурятии?
  22. Кто вышестоящий провайдер? Сможете обеспечить лучшую стабильность и лучший пинг до Близзардов чем Ростелеком?
×
×
  • Создать...