Перейти к содержанию

(ЗАКРЫТЬ)Как вы познакомились со своей "половинкой"?


jodie90

Рекомендуемые сообщения

Зима. Холодно. Стою на остановке, жду трамвай и пересчитываю деньги на проезд

Замерз сильно

Тут возле меня останавливается белоснежный Лексус, опусается водительское окошко - за рулем очаровательная девушка с длинными распущенными волосами. Она предложила меня подвезти и погреться.

Ну потом чай-кофе, тыры-пыры и жили долго и счастливо

Всё так и будет

:)

Ссылка на комментарий
Зима. Холодно. Стою на остановке, жду трамвай и пересчитываю деньги на проезд

Замерз сильно

Тут возле меня останавливается белоснежный Лексус, опусается водительское окошко - за рулем очаровательная девушка с длинными распущенными волосами. Она предложила меня подвезти и погреться.

Ну потом чай-кофе, тыры-пыры и жили долго и счастливо

Всё так и будет

:)

Фантазер ты, Макс...

Далее читай мою подпись...

Ссылка на комментарий

в стбуровском ирц чате, в самом верху списка, был странный ник пользователя alegz с админскими правами и нахальным поведением :)

шаманист подтвердит XD

а через месяц познакомились в живую, с того дня и вместе ^^

Ссылка на комментарий

Как-то раз писал в схожей теме :)

Познакомились во время "Студенческой весны" БГУ, в 2004.

Я - второй курс, она - первый. Я - ведущий, она - в танцевальной группе.

Во время репетиций болтали, улыбались, началось как обычный такой, легкий весенний студенческий флирт, а потом как-то вдруг "искорки" откуда ни возьмись, неловкие паузы и нервный смех, взгляды украдкой и т.п.

А потом был концерт, волне себе неплохой :) После концерта все веселые, по максимуму заряженные самыми разными эмоциями, пошли отмечать свершившееся событие, которым бредили полтора месяца)) И вот только тогда, в тот вечер, на пике ситуации - все решилось :)

Вместе - 6 лет. Летом отметим третью годовщину свадьбы ))

Ссылка на комментарий

кратко говоря, моя знакомая попросила сопровождать ее во время знакомтсва с парнем, с которым она переписывалась на сайте знакомств... и вот в сей октябрьский вечер миф собственного производства о том, что на сайтах сидят одни УГ, развеялся в небытия... той девушке он не понравился, впрочем как и она ему... и с тех пор мы каждый день и каждую ночь не нарадуемся нашей любви...

Ссылка на комментарий

когда поступил в универ, осматривал свой поток на наличие красивых девушек:)нашел самую красивую...через день подхожу,она стояла с одногруппницей своей, говорю :"Вы же математики да?", они говорят:"Да", я и говорю, ну пошли,мол,гулять сегодня потоком,знакомиться же надо(на самом деле никакого потока я не звал и оногруппнице её потом сказал, что бы не приходила:)) вот так и вытянул её одну.вот так все и закрутилось:)полтора года вместе

Ссылка на комментарий

Это было 5 лет назад на Байкале, отдыхали в одной компании! 3 года женаты)

Как будто, это было вчера

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

С Днем Всех влюбленных!

Ссылка на комментарий

Ехали с Байкала на электричке, там его в первый раз увидела, ходил с двумя милиционерами по электричке туда сюда, в светлом пиджачке с черной папочкой в руках, важный такой)) позже оказалось что он просто стажер))) увидела да забыла, была тогда в отношениях. но сестре он ооочень понравился и спустя месяц она нашла его в контакте совершенно случайно, а там уже у нее в сестрах он меня увидел. начал писать очень настойчиво, кучу раз в друзья добавлялся.где-то в течении месяца переписывались в контакте, потом оба порвали со старыми отношениями(у него тоже девушка была) и встретились, с тех пор не расстаемся=) уже 1,4 вместе, из них 3 месяца живем вместе.

пы.сы. у мну даже видео сохранилось с того дня в электричке, кто то снимал нас с бывшим, а мимо нынешний ходил) эх, кто бы мог подумать тогда?!=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...