Перейти к содержанию

(ЗАКРЫТЬ)Как вы познакомились со своей "половинкой"?


jodie90

Рекомендуемые сообщения

в рамблере-знакомствах

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

нынче модно в инете знакомиттся, а не на улице...

исходя из коментариев в этой теме

Ссылка на комментарий

встречался с одной её подругой, потом с другой её подругой, потом у второй с другой её подругой не было денег на такси и они приехали ко мне чтобы я заплатил за них (я сам предложил). В общем, теперь третья не знакомит меня с остальными своими подружками :D

Ссылка на комментарий
нынче модно в инете знакомиттся, а не на улице...

исходя из коментариев в этой теме

По мне так лучше воочию знакомится. А то был у меня опыт. Познакомился по телефону через Mob-style.... блиииин!... такая страхолюдина! Хотя умная оказалась, начитанная, грамотно так мысли излагает. В общем, первый час думал как убежать от нее, не обидев, потом долго обсуждали политику, философию и т. д.

Ссылка на комментарий

Заехали в новый офис. В соседнем кабинете сидят две девушки: и выясняют у кого когда день рождения. У одной - 24 июля, у другой - 26 июля. Одна говорит, вот бы найти у кого 25 июля.

Тут захожу я, они спрашивают когда у меня ДР, я говорю - 25 июля, девчонки - в шоке. Потребовали паспорт.

Четыре года женат на одной из них, на той что покрасивее и 24 июля.

Ссылка на комментарий
Вас вместе вывозили ночью в лес на профилактическую беседу?

вы правы в том, что ночью и в лес

но не на беседу, на задание везли)))

пы.сы. вот щас пишу и думаю, что за бред? как такое могло быть? может мне приснилось

а потом вспоминаю про очевидцев и свидетелей, их 5 человек

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...