Перейти к содержанию

Обращение к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

OverDrive

Что ты создал этот топик, что не создал, думаешь бредовых тем ("бредовых" с твоих слов) стало бы меньше, сомневаюсь, и что тебе так зад дерет это все??? Каждый юзер что считает по своему нужным и интересным, он и будет это выкладывать на форум и делиться этим, а другие юзеры в свою очередь будут читать, интересоваться, теми топиками - что им интересны, у всех вкусы и предпочтения разные, так что не переживай ты так, спрос будет всегда, было бы предложение!

Полностью солидарна! Кому та это интересно, кому та нет, каждому свое. Если я нихрена не смыслю в играх, железе, программировании, новостях, я туда не залажу, и не читаю и мне похрену че там пишут, лишь бы девачки отнимали по 4 и выигрывали!

Ссылка на комментарий
Ну вот новый оплот флуда! Теме была уготована такая судьба при её "зачатии"!

Тема виновата в том, что люди везде начинают устраивать чат.

Автор виноват в том, что Беседку засрали.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Помню как ты новичком писал заглавными буквами сообщение и на мое возражение ты ответил, что так больше народу увидит. И после этого ты к морали обращаешься?

Ссылка на комментарий
AntiQar

Улановкой тогда "правили" школоло-трололошники с кучей фейк акаунтов. Тролили почти всех подряд. Флудили, флеймили, ... короче полный школоло стайл показывали.

Модеры были суровыми.

Ну и хорошие, отзывчивые были люди и сейчас их стало побольше и школьников поменьше (:

Стаж: 1г. 1мес. 6д.

Кто как не ты знает, что было пару лет назад на Улановке.

Вообще то я раньше под акком брата на первом курсе сидел. На третьем решил себе создать, т.к. были некие разногласия. Так что не думай, что я тут 1 год всего. Сейчас я на 4-м курсе. Если считать умеешь разберешься много ли я тут сижу.

Ссылка на комментарий

RaZoRR03, ты вот лично со своим турникменством, флешмобами и сходками уже глаза все смозолил.

Arhey со товарищи — топами и прочей чушью.

Bob Crev и компания — поставленными на поток релизами с фильмами которые даже ему самому смотреть наверное противно.

Общая тенденция. Одни засирают форум бессмысленными темами, другие засирают трекер

кучей релизов с рейтингом 2-3 на кинопоиске.

Выделить одним ветку "Шедевры копипасты", другим "Кино-говно" и пусть там резвятся.

Ну и воннаби-спортсменам че-нить за компанию.

Ссылка на комментарий
Все предложения будут рассмотрены администрацией. Флудить не нужно.

Предложение рассматривайте.

Тему закройте.

Флуда будет куча.

_______

В чём проблема?

Ссылка на комментарий

OverDrive

Молодец, настрочил спасибок, очень хитрый план...

das Kain

+

Даёшь дислайки!!!

тогда бы было 20 лайков 1050 дислайков.... хех

А так, я раньше сидел только из-за раздач... но из-за того, что рейтинг убили, пришлось перейти в беседку... помоему нечего сильно не изменилось))

Ну только что копипастов много... но самому нарыть такое в инете нереально...

Тем более руки не доходят, времени мало...

А тут зашёл и вот тебе туча интересных тем... (ну почти туча)

Создайте свой форум и обсуждайте что хотите!

Hover

Лучше бы закрыли

*(по моему модераторов заинтересовала эта тема))

=-Ярослав-=, Vilson, Lynn, Logan Grimnar, ~narutorengan~, -=BURNOUT=-, JoXeR, Matisse, blasik, $Vitek$, Хр, ArtyomK, Lelush, Грузовичок, nomad101, herbert89, frostJKE, ~She Wolf~, Марк, Нотка

Ссылка на комментарий
Мотивация у этих людей разная, но, как я полагаю, преобладает получение халявных "лайков".

и говорить про паранойю *facepalm

Ссылка на комментарий

Natsu

А ты то что полезного дал обществу, непосредственно форуму и трекеру? Нихрена!

Зато 2 преда бессрочных имеешь, разве не показатель...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...