Перейти к содержанию

Обращение к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Поражает реакция некоторых юзеров. Если тема вызывает какое-то обсуждение то надо сразу закрывать. Для чего тогда форум по-вашему ?

Модераторы закройте этот бессмысленный и провокационный топик!
Ошибся темой.

Ссылка на комментарий

OverDrive

вы модератор? нет,

Для чего тогда форум по-вашему ?
вам не кажется что вы ответили на свои вопрос?

Создайте свой форум и обсуждайте что хотите! Модераторы дают добро, вас почему должно это волновать ?

Если не нравится зачем заходить

Ответьте , будте добры!

Ссылка на комментарий
в которых можно было потроллить

решил сам создать такую тему? затроллил всех. молодец.

не засирать этот ранее интересный раздел.

я гляжу это офигенно интересная тема, которая не засирает данный раздел.

Ссылка на комментарий
Мотивация у этих людей разная, но, как я полагаю, преобладает получение халявных "лайков".

Хах..этой темой ты тоже рассчитывал на много "лайков"

Ссылка на комментарий
вы модератор? нет,

И чо ?

вам не кажется что вы ответили на свои вопрос?

Нет, не кажется.

Создайте свой форум и обсуждайте что хотите!

Железный аргумент.

Модераторы дают добро, вас почему должно это волновать ?

Потому что модераторы следят за соблюдением правил, создание говнотопиков правилами не ограничивается, но оно должно ограничиваться вменяемостью автора.

Бтв, раньше даже за новости выдавали бессрочные преды.

Ответьте , будте добры!

Мне нравятся осмысленные темы, мне нравится обсуждать эти темы с интересными людьми, но такие темы просто тонут в говне из копипасты.

Ссылка на комментарий

Тема шлак

Кому то не понравилось, что его "драгоценные лайки" ушли другим.

Решил забастовку сделать лол. Тебе не кажется, что этот раздел на отвлеченные темы? Тролинг, срач, школоло стайл уже давно не интересен.

Тебе наверное нравились всякие школьники типа блудной роги и т.д.?

Дык иди на другой форум, в раздел ВОВ. Там хватает твоих "бесценных" тролингов и школолошников.

Поддерживаю Архея. Закройте тему ибо тут один флуд, флейм, троллинг будет.

Ссылка на комментарий

Улановка становится "не торт"

Все бредо темы надо слепить в одну для каждого автора

бред от такого

бред от другово и т.п.

Ссылка на комментарий

Еще один "старичок" возмущается. Hover правильно написал, что года два назад и больше посты и темы OverDrive были, как в каждой бочке затычка. И теперь он говорит: "будь потише" другим?

ТС - провокатор флейма.

Ссылка на комментарий

ramiro01 я имел ввиду как на байкал.нете, заходишь и читаешь 3 человек которые между собой личную переписку ведут... ;)0

а темы норм, кроме сильно умных.)

Ссылка на комментарий

OverDrive

Что ты создал этот топик, что не создал, думаешь бредовых тем ("бредовых" с твоих слов) стало бы меньше, сомневаюсь, и что тебе так зад дерет это все??? Каждый юзер что считает по своему нужным и интересным, он и будет это выкладывать на форум и делиться этим, а другие юзеры в свою очередь будут читать, интересоваться, теми топиками - что им интересны, у всех вкусы и предпочтения разные, так что не переживай ты так, спрос будет всегда, было бы предложение!

Ссылка на комментарий

Какие страсти тут у вас кипят)

А какой была улановка? мне стало жутко интересно, почему так все ностальгируют? можно в лс мне написать. :)

Ссылка на комментарий

AntiQar

Улановкой тогда "правили" школоло-трололошники с кучей фейк акаунтов. Тролили почти всех подряд. Флудили, флеймили, ... короче полный школоло стайл показывали.

Модеры были суровыми.

Ну и хорошие, отзывчивые были люди и сейчас их стало побольше и школьников поменьше (:

Ссылка на комментарий
AntiQar

Улановкой тогда "правили" школоло-трололошники с кучей фейк акаунтов. Тролили почти всех подряд. Флудили, флеймили, ... короче полный школоло стайл показывали.

Модеры были суровыми.

Ну и хорошие, отзывчивые были люди и сейчас их стало побольше и школьников поменьше (:

*facepalm

Сам придумал ?

мой стаж тут если че с 1 дня

Ссылка на комментарий
ramiro01 я имел ввиду как на байкал.нете, заходишь и читаешь 3 человек которые между собой личную переписку ведут... ;)0

а темы норм, кроме сильно умных.)

да я понял), хотя там в основном 3-4 ветки читал от силы. скучно там уже было.

Ссылка на комментарий

Мисс весна писал(а):

вы модератор? нет,

И чо ? а то, что вы обычный пользователь, станете модератором будете разрешать-запрещать.

Бтв, раньше даже за новости выдавали бессрочные преды.

Времена меняются, это было раньше.

Мне нравятся осмысленные темы

создавайте в чем проблема?

Ссылка на комментарий
AntiQar

Улановкой тогда "правили" школоло-трололошники с кучей фейк акаунтов. Тролили почти всех подряд. Флудили, флеймили, ... короче полный школоло стайл показывали.

Модеры были суровыми.

Ну и хорошие, отзывчивые были люди и сейчас их стало побольше и школьников поменьше (:

Стаж: 1г. 1мес. 6д.

Кто как не ты знает, что было пару лет назад на Улановке.

Ссылка на комментарий

Пффф, сколько шерлоков и пуаро вылезло. Он реально тут с первых дней.

Открыл беседку - в большинстве тем и одной страницы не наобсуждали, повод задуматься для их создателей о полезности и актуальности таких тем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...