Перейти к содержанию

Обращение к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Как человек тоже сидящий на улановке не первый год, хочу подметить, что раньше в темах, как то не странно, была какая то тема для обсуждения. Автор писал сам, а не выкладывал гору никчемной информации, в которой даже небыло его собственного отношения к этой теме.

Сейчас же, стало появляться огромное количество тем не несущих смысловой нагрузки, не ставящих никакого вопроса перед читателем и не понятно зачем созданных. Я думаю что именно из за этого многие старожилы начинают негодовать.

Довод типо "не нравится? Не читайте" считаю глупым т.к. заходя в форум не возможно не наткнуться взглядом на темы интересные своим названием, но отвращающие своим содержанием.

Думаю что если кто то не понял третьего абзаца моего поста ему нужно почитать тему об отделении криминальных новостей от "бытовых", хороший был прецедент.

Ссылка на комментарий

Я соглашусь, что Беседка изменилась. Но не скажу, что в откровенно плохую сторону. Она просто стала немного иной. Связываю я это не столько со временем, сколько с появлением ветки Новостей и бешеного роста ее популярности. Все горячие обсуждения перекочевали туда. Вся энергия дискуссий теперь там.

Повторю, я не вижу ничего плохого в такого рода темах, что описаны топикстартером. Каждый хочет поделиться интересной для него темой. И если она не интересна Вам, это отнюдь не значит, что не интересна другим. С каждым годом Улановка становится все более разносторонней и многогранной - в наш коллектив вливаются новые и очень разные люди. В этом и все очарование Улановки как свободной информационной площадки. Люди меняются, и пока в сообщество вливаются деятельные люди, такому сообществу не грозит упадок. Упадок грозит тогда, когда количество бездеятельных (а в особенности негативно бездеятельных, критикующих) превалирует над количеством деятельных и позитивно настроенных. Кто из участников этой темы относится к первым, а кто ко вторым, думаю, ясно невооруженным глазом.

Меня как и многих здесь тоже улыбнул факт поднятия такого вопроса именно этим человеком. Даже такая серьезная тема под его авторством попахивает троллингом.

RaZoRR03, ты вот лично со своим турникменством, флешмобами и сходками уже глаза все смозолил.

Arhey со товарищи — топами и прочей чушью.

Bob Crev и компания — поставленными на поток релизами с фильмами которые даже ему самому смотреть наверное противно.

Общая тенденция. Одни засирают форум бессмысленными темами, другие засирают трекер

Третьи только критикуют, ничего не делая сами.

Logan Grimnar, скинь мне в личку, кем ты был и почему перестал им быть.

Ссылка на комментарий

у меня есть ассоциации с Улановкой как некой детской песочницы

дети неизбежно вырастают и потом проходя мимо мы тепло вспоминаем былые времена, но тем не менее смотрим на неё как на прошедшее

Улановке нужны новые дети

Ссылка на комментарий

Есть идея насчёт структуры форума.

Возможно стоит выделить "умные", не копипащенные темы в отдельный подфорум, в котором будет очень жёсткая модерация (только, прошу, не второй политфорум), а в Беседку отправить постить говнотопики.

Тема в общем не о чем. имхо

Больше аргументов и критики.

Ссылка на комментарий
скажи пожалуйста что изменится после этой темы?

До тебя дойдёт, что твои темы - говно и никому не нужны.

У меня большие сомнение.

Ссылка на комментарий
скажи пожалуйста что изменится после этой темы?

До тебя дойдёт, что твои темы - говно и никому не нужны.

У меня большие сомнение.

Граммар-наци негодует.
Ссылка на комментарий

OverDrive, ты не понимаешь одну простую вещь. (или делаешь такой вид)

Неинтересные, ненужные темы умирают сами собой.

(помнишь свою тему в Беседке про книгу "Мы" Замятина?)

То, что находит отклик - обсуждается.

Не нужно никаких регулирований "сверху", Интернет есть Интернет.

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, —

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать...

© Ф.И. Тютчев

Ссылка на комментарий

OverDrive, ты не понимаешь одну простую вещь. (или делаешь такой вид)

Неинтересные, ненужные темы умирают сами собой.

Я понимаю это, но дело не в этом, а в том, что "неинтересных, ненужных" тем стало так много, что происходящее становится похоже на вайп.

Ссылка на комментарий

OverDrive, ты не понимаешь одну простую вещь. (или делаешь такой вид)

Неинтересные, ненужные темы умирают сами собой.

Я понимаю это, но дело не в этом, а в том, что "неинтересных, ненужных" тем стало так много, что происходящее становится похоже на вайп.

все течет, все меняется

и то, что было интересно вчера, уже не интересно сегодня

Ссылка на комментарий

OverDrive, ты не понимаешь одну простую вещь. (или делаешь такой вид)

Неинтересные, ненужные темы умирают сами собой.

Я понимаю это, но дело не в этом, а в том, что "неинтересных, ненужных" тем стало так много, что происходящее становится похоже на вайп.

все течет, все меняется

и то, что было интересно вчера, уже не интересно сегодня

Стареет ОверДрайв :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ну вот новый оплот флуда! Теме была уготована такая судьба при её "зачатии"!

Тема виновата в том, что люди везде начинают устраивать чат.

Автор виноват в том, что Беседку засрали.

сам засрал.

Тема "обращение к форумчанам"... к себе взывай первоочередно. В курсе что работа над людьми начинается с самого себя?

PS. В общем как пишется - "афтар убейся апстену или выпей йаду"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...