Перейти к содержанию

Обращение к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Как-то раз после однодневного оффлайна я зашёл в Беседку и был довольно неприятно удивлён: вместо топанов в которых можно было потроллить обсудить интересную тему, оценить увлекательное чтиво и просто узнать что-то полезное, красуются тонны копи-пасты про каких-то вампиров, темы с "АФИГЕННЫМИ" фотографиями каких-то деревень и подобный шок-контент.

Мотивация у этих людей разная, но, как я полагаю, преобладает получение халявных "лайков".

В завершении своего короткого обращения напишу очень заезженную фразу, но она как нельзя точно описывает происходящее: "Беседка уже не та".

Этой темой я не пытаюсь кого-то оскорбить или обидеть, а просто прошу не засирать этот ранее интересный раздел.

Ссылка на комментарий

Ну я тут недавно..., но беседка предназначена для общения и обсуждания чего-либо... Каждая тема имеет свой смысл пусть даже копипаст, я вот к примеру вчера на ночь почитал свой гороскоп в одной из тем, и был удивлён насколько я типичная рыба :)

Наверное просто содержания тем не для тебя. :)

Ссылка на комментарий
беседка предназначена для общения и обсуждания

Неужели современные люди будут всерьёз обсуждать снежного человека ?

Ссылка на комментарий

OverDrive

Да пускай кто-что хочет и обсуждает, это право каждого, самое главное - что не нужно нарушать и пренебрегать правилами форума!

Ссылка на комментарий

OverDrive

Да, она уже "не та". Изменяется(как и всё, что имеет такое свойство) она под наплывом новых пользователей.

Вопрос: плохо это или хорошо для большинства пользователей?)

Лично я читаю только то, что меня заинтересовало(что-то новое), а есть то что я считаю шлаком, среди всех тем что здесь создают. Думаю это очевидно для большинства.

Да, пусть создают темы, вам что жалко чтоли)

Мб тут есть личная неприязнь и надуманные мотивы - "получение халявных "лайков"")

Согласен с тем, что много откровенного шлако-копипаста выкладывается с неизвестно какой целью.

Совет тем кто создает подобные темы: Может стоит как-то более тщательнее фильтровать темы, перед тем как ею поделиться с форумчанами.

ЗЫ Олдскульщики негодуют :D

Ссылка на комментарий

OverDrive

да. смотрел кучу документальных фильмов про него.

говорю же просто не по твоим интересам темы, создай темы про космос, музеи, музыку, игры... что тебе по душе. :) форум то общий.

Ссылка на комментарий
темы про космос, музеи, музыку, игры

Для каждой перечисленной вами темы существует подходящий раздел, плодить мириады флудотем именно в Беседке нет смысла.

По моему всегда интересно узнать что то новое)

Если это не "новое" не какой-нибудь Топ-10 по версии какого-то сайта.

Ссылка на комментарий

OverDrive

Если модераторы не против создания таких тем, вам-то что? создавайте свои интересные темы-обсудим.

Если я для себя считаю тему не интересной-я её не буду обсуждать, вас ведь никто не принуждает!

Ссылка на комментарий

из-за таких тупых тем и засирается ветка.

с создания ветки сижу здесь и ни разу мысли не возникало, что тут срач.

А как зайдёт, типа овера сюда, с игрового форума (где забанят перебанят, вдоль и поперёк). И начинает срач разводить.

"старожилы" ёпти. Помнят они как тут раньше было. Не смешите лучше.

:yes:

пишите мне в ЛС свои мысли, тут вашу крутость никто не оценит всё равно

Ссылка на комментарий

Ангелы-Хранители, верите ли Вы в них?!

Стоунхендж

снежный человек

Подскажите, где можно купить "Жидкий Азот" у нас в Улан-Удэ.

Дети Индиго

Ацтеки

Церковь Св. Квифана

Поговорим о Шунсуке - самый милый щенок Японии

Саморазрушение

Японцы - они разные... Такие тоже были...

Интересная просьба о помощи.

SOS! Призыв о помощи к россиянам и России от русских Прибалтики!

Осторожно, правильный смысл!

Значение цвета глаз..

вот нашел свой список неинтересных тем на странице.

Ссылка на комментарий

izi

Загарн паспорт.

тема ваша? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2740157#2740157

Я же не пишу там, что вы грамотный или нет, так тему создавать.

Я скажу одно, "не суди да не судим будешь"

Ссылка на комментарий
izi
Загарн паспорт.

тема ваша? http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2740157#2740157

Я же не пишу там, что вы грамотный или нет, так тему создавать.

Я скажу одно, "не суди да не судим будешь"

Если вы приводите эту тему в качестве примера, то встаёт вопрос не о его грамотности, а о вашем понимании происходящего.
Ссылка на комментарий

OverDrive

пиши в ЛС мне, здесь с тобой спорить не о чем.

Тебя за троллинг банили кучу раз. Вывод один.

И даже манера троллинга не изменилась:

то встаёт вопрос не о его грамотности, а о вашем понимании происходящего.

беседка предназначена для общения и обсуждания

Неужели современные люди будут всерьёз обсуждать снежного человека ?

идеи предлагай, от самого ничего нет. Но зато вовер пытается кому то внушить как надо в беседке писать.

Ссылка на комментарий

Если не нравится зачем заходить)))Сидите где нравится я же не хожу в игры и не возмущаюсь что по развели там бардак и что мне что то не нравится)))

Ссылка на комментарий

alenka 76

+100500

вот прям в точку.. я в игры зашла..они там на каждую игру такую фигню пишут..ппц...

мой сын 11 лет с удовольствием читает че они там пишут...

Ссылка на комментарий

позволь напомнить тебе OverDrive что года 2 подряд ты флудил, и т.д на форуме. И все относились к тебе нормально. Помогали в вопросах трекера и т.д

И ты сейчас учишь тех людей как им быть на форуме и что делать.

________

Одно твоё только слове Месседж, говорит о твоём взрослом разуме, к которуму ты призываешь. Правила гласят, писать на читабельном для других языке. Ты с начала темы уже ведёшь себя так, и народ, что тебя поддержал, не понятен мне. Особенно некоторые кадры, которые давно здесь "сидят". Но в основном это юзеры с маленьким стажём. Ты что тут революционером стать хочешь)

отклоняюсь от темы, так как знаю результат темы. Закрыто.

Ссылка на комментарий
пиши в ЛС мне, здесь с тобой спорить не о чем.
позволь напомнить тебе OverDrive что года 2 подряд ты флудил, и т.д на форуме. И все относились к тебе нормально. Помогали в вопросах трекера и т.д

И ты сейчас учишь тех людей как им быть на форуме и что делать.

________

Одно твоё только слове Месседж, говорит о твоём взрослом разуме, к которуму ты призываешь. Правила гласят, писать на читабельном для других языке. Ты с начала темы уже ведёшь себя так, и народ, что тебя поддержал, не понятен мне. Особенно некоторые кадры, которые давно здесь "сидят". Но в основном это юзеры с маленьким стажём. Ты что тут революционером стать хочешь)

отклоняюсь от темы, так как знаю результат темы. Закрыто.

Взаимоисключающие параграфы.

Ссылка на комментарий

Модераторы закройте этот бессмысленный и провокационный топик! А то кроме бесполезного срача между юзерами, в нем больше я ничего не нахожу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...