Перейти к содержанию

КУПИЛА воск для депиляции =))


Рекомендуемые сообщения

раньше продавали в бизнес центре (не помню название) около Золотого дракона, сейчас уже не продают, в Садко на 4 этаже тоже могут продавать, но обычно заказывают по интернету, поищите в поисковике "воск в дисках" с различными добавками, упаковка по кг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я тут хотел спросить, это сильно или очень сильно больно, мм?....) у меня тут тоже возникла такая необходимость...)
Ну, женщины более стойко переносят данную процедуру... Так что, пожалуй очень сильно больно...
Ссылка на комментарий
Я тут хотел спросить, это сильно или очень сильно больно, мм?....) у меня тут тоже возникла такая необходимость...)

не смертельно!!!точно! :D

всё зависит от того, в какой области хотите сделать восковую депиляцию...

Ссылка на комментарий
Я тут хотел спросить, это сильно или очень сильно больно, мм?....) у меня тут тоже возникла такая необходимость...)

честно-вообще не больно. если вы не перегреете воск (хотя там индикатор есть, все равно)

и быстро быстро оторвете не жалея себя. как пластырь.

и потом кожу прижмете руками.

и обработаете ее потом чем нибудь антисептическо-противовоспалительным. я тупо присыпкой детской сыпала мне нормально.

Ссылка на комментарий
говорят, лидокаин в спрее продается. многие его используют до)

используют, но то, что он эффективен-враки!!!испробовано на себе!

Лидокаин в спрее снимает болевые ощущения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на слизистых!!!

Ссылка на комментарий

а вообще мужчине, если первый раз, наверное лучше сначала побрить нужное место. и когда мм 5 отрастет воском сделать.

потому что наверняка природная длина волос больше сантиметра, и выдирать такую длину будет больно, и половина просто пообломается, а корни не выйдут. а так-наверняка.

даж в инструкции к эпилятору у меня такая схема была когда волосы тонки побрейте отрастите а потом эпилируйтесь. вот как.

Ссылка на комментарий

OSS

там же,в мелениуме...но мы сделали проще,купили в магазине детское масло джонсон беби(но это не принципиально и мне после депиляции этого хватает...

Ссылка на комментарий

я в летуале покупала несколько дней назад. Byly Depil называется) правда не горячий, а теплый. Ничего такой)

А по поводу "больно" - "не больно", это наверно от болевого порока зависит, но теплым не так больно, как полосками)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...