Перейти к содержанию

КУПИЛА воск для депиляции =))


Рекомендуемые сообщения

Один раз пробовала воском. больше не хочу!

Депилятором лучше.

я как-то попробовала одну полоску восковую. так она вместе с тонким слоем кожи оторвалась. жуть. потом месяца 2 заживала рана :(
Ссылка на комментарий

allegretto ага..

я тоже две недели с коростой ходила.

а про зону бикини ваще мальчу...

у меня там такая гематома была... ппц..

а мы с девачками в сауну пошли, так мне пришлось объяснять что мну никто не истязал так зверски, это я сама! добровольно! волосья выдергивала..((( а то они с первого раза не все покинули ареал обитания.

Ссылка на комментарий
я как-то попробовала одну полоску восковую. так она вместе с тонким слоем кожи оторвалась. жуть. потом месяца 2 заживала рана
У меня тоже такое было, собралась с подружками на Байкал. :) Но я думаю, что это от неправильного "делания". После этого много раз делала у косметолога воском, по срочняку надо было. Все тип-топ.
Ссылка на комментарий

делаю горячим воском жене... первый раз были проблемы, но с опытом проблемы исчезли. за час работы практически все полностью в тч и полное бикини, без каких либо последствий

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...