Перейти к содержанию

Все о свадебных платьях [где купить, сшить]


Euphoria!

Рекомендуемые сообщения

Недавно открылся салон "Ванильное небо" в ТДЦ "Удинский Пассаж", блок Г, 1 этаж. телефон 57-07-39

работают кажется с 11, рано не приходите,лучше позвонить уточнить наверное режим работы

Мне там платья понравились,красивые,но выбор не огромный. возят на заказ тоже,каталоги есть

Ссылка на комментарий

решусь высказать свое мнение.

все невесты похожи друг на друга, и хоть продают все платья как эксклюзивные, силуэты у всех одинаковые.

конечно каждая невеста в этот день самая красивая, не было ни одной которая бы мне не понравилась (занимаюсь фотосъемкой). Но что интересно, все платья покупаются в магазинах, простите, но экслюзива я не вижу, под ним понимаю индивидуальный пошив. может быть и заблуждаюсь, но сама одежду в основном заказываю шить. в декабре была невеста в красивом шифоновом свадебном платье молочного цвета, оно было изысканым, именно из-за ткани. И меня удивляет почему-то никто не шьет на заказ, а в городе есть немало мастериц, которые шьют платья для бальных танцев, и девочки выглядят в них как принцессы и подолы у них не рвутся как на свадебных. Еще удивительно не видела ни разу платье с рукавами, зимой они бы не помешали.

Ссылка на комментарий

Наконец-то закончился этот длинный-длинный день!!!!!

А я-то думала, что это так приятно.... Ходишь себе, платьюшки примеряешь, фату, принцесской себя воображаешь..... Ничего подобного!!!!!

Начался сегодня наш поход со Свадебного Мира. Долго мы там не задержались, потому как там действительно не на что смотреть (на мой взгляд). Потом был Свадебный переполох в Таврическом. Ситуация такая же.

Не хочется делать какую-то антирекламу, тем более, вдруг кого-то обидеть..... Но действительно там не на что посмотреть, качество тоже не очень....Китай. :thumbdown: После этого на Гламур решили время не тратить, сразу пошли в Невесту.

Салон действительно очень красивый, приятно там находится. Но выбор платьев не очень обширный, в основном на заказ только.... :huh: А таким платьем, как я хочу (облегающего, с небольшим шлейфом) вообще и не пахнет!!! И вообще, я считаю, что заказывать платье по каталогу очень и очень рискованно!!!! Во-первых, нужно быть точно уверенным в сроках доставки. Во-вторых, как можно угадать, как сядет выбранное платье на тебя??? Модель в каталоге -одно, а ты - совсем другое (со всеми своими достоинствами и недостатками). В-третьих, производитель может на свое усмотрение изменить отделку платья, какие-то детали, элементы..... :wacko: Я бы не стала рисковать!!!! Поэтому ушли из Невесты с некоторым разочарованием!!!(((( *25

Завтра пойдем дальше, больше сил не хватило)))))

Ссылка на комментарий

желаю успеха:)))))))

невеста приковывает взгляды окружающих,так что делаю быть неотразимой и блестать,блестать и еще раз блестать на вашем празднике:))))))))0

Ссылка на комментарий

NuDe

часто бывает так,что платье,которое хочешь,не совсем подходит))со мной такое было))я хотела одно-консультант предложил другое и он оказался прав))

Ссылка на комментарий

Olgatdn

Спасибо)))))

Каждая девушка самая красивая и желанная, когда она счастлива!!)))))))

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

TsibTsib

Да, вы правы. Я стойко и честно мерила все, что предлагали консультанты)) и мама тоже предлагала платья на свой вкус. В принципе, мне много что подходит (с фигурой заморочек нет, размер стандартный). Но чувствую, что все это не то....

Хочется одеть платье, посмотреть на себя и.....понять, что вот Оно!!!)))))

Я думаю, вы меня понимаете?))))

Поэтому буду искать, благо время позволяет (свадьба в марте))))

И писать подробные отчеты))))

Ссылка на комментарий

NuDe

дада,пишите!очень интересно)))когда я свое одела (а оно было первым из предложенных) сразу поняла,что мое!!!остальное не мерила,даже не удостаивала пристальным взглядом)))

Ссылка на комментарий

Пишу под ником мужа.

Прям как передача Оденься к свадьбе! :thumbs::thumbs::thumbs: После свадьбы подсела на нее, щас тоже иногда смотрю, так что пишите, очень интересно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

belikto2010

Добрый вечер)

Ни разу не видела такую передачу. На каком канале? Было бы интересно посмотреть))))

Были сегодня в Купидоне. В каталоге платья очень красивые. Но когда видишь их вживую, то получаешь не совсем то..... Ну, понимаете, как это бывает.... Я бы не сказала, что выбор там очень большой. Конечно, платьев много, но они все какие-то однообразные. Традиционно пышные, со множеством воланов, оборочек, страз....

Консультанты тоже упоминали про ручную вышивку, но, когда я применяли очередное платье, эта самая ручная вышивка рассыпалась по всему магазину. Мне кажется, что могли бы уж крепче пришивать!!!! А вдруг это случилось бы утром в день свадьбы?? Не знаю, как вы, девочки, но у меня был бы шок или истерика (что никак бы не способствовало хорошему настроению). Неприятно было то, что нас попытались в этом как-то обвинить. <_< Хотя, кто был в салонах - знают, что ты платья руками даже не касаешься. Консультант сам его расшнуровывает, одевает на тебя и зашнуровывает. При чем тут я, мы с мамой так и не поняли.....?? *15

Некоторые платья были откровенно.....как бы помягче....грязноватые....знаете, серые такие с изнанки. ;) Не совсем приятно. Хоть бы салфетками какими чистили, что ли!!!!

В общем, ничего мы не подобрались(((((

Осталось два салона: Мон Амур и Ванильное небо.

Кстати, сегодня зашли в Удинский специально посмотреть, что за Ванильное небо такое. Дело было вечером, поэтому заходить не стали. Там в витрине обалденное платье!!!!!! Ничего подобного даже близко не видела!!!!! Так что у меня очень хорошие предчувствия насчет следующего этапа нашего похода))))

Ссылка на комментарий

когда я себе выбирала платье, точно не хотела быть похожа на всех одинаковых невест-тортиков - корсет, пышная юбка, фата и перчатки !! (хотя бывают и красивые, не спорю)

выбрала я себе в Невесте по каталогу платье в греческом стиле, с открытой спиной. оно как раз к ним ехало и лично под меня они его не заказывали, т.е. я ни чем не рисковала.

никакой фаты, перчаток. все было просто и элегантно. в салоне говорили, что такое же платье есть для невесты в окт-ноябре (у нас была в августе) и что я буду такая одна! )))) НО!!! Бог видимо меня покарал, за то что я обсмеивала всех одинаковых невест! на регистрации сразу за нами оказалась девушка в точно таком же платье только молочного цвета и фатой до пола!!!!!!!! это было смешно и грустно))) *85

Ссылка на комментарий

Jana@urb

Вот это да!!!! Представляю себе ваше состояние !!!!!!

Тут может быть два варианта. Либо девушка купила платье совсем в другом салоне или даже городе. Но вы сами-то верите в такие совпадения???!!

Лично мне кажется, что это недобросовестная работа салона... Продали платье ходового фасона и даже не позаботились о том, чтобы проследить дату свадеб у невест. Все это говорит о качестве работы салона!!!!

Лично я еще раз убедилась, что правильно я не стала там заказывать!!!!

Ссылка на комментарий

мы когда покупали,нам сразу сказали что в этот же день будет невеста в таком же платье и сказали время регистрации

так что не думаю что они специально не сказали,возможно действительно платье покупали в Иркутске,ну к примеру:))))

Ссылка на комментарий

Ну, девчата! Сейчас вернулись из Мон Амура. Кто-то хвалил этот салон, а я скажу, что полное г..!

Платья качеством такие же как в Гламуре или Свадебном мире, а цена втридорога! *20

А видели бы вы консультантов! В уши так залезли: ручная работа, эксклюзив, самое качественное и т.д и т.п. :wacko: Слышали бы вы как они другие салоны обсуждают! *20

Всегда думала, что конкуренция должна быть честной. Ну понятно, всякий кулик свое болото хвалит. Но чтобы так откровенно поливать помоями других!!!! Зачем, к чему??!! Значит, чувствуют, что не дотягивают до других салонов, поэтому стараются невестам всяких ужасов понарассказать.

При мне, кстати, пришла девушка, принесла платье, отдала им. Они ей деньги. Я спрашиваю, можно ли домой взять померять, они говорят, что нет. Я тогда про эту девушку. Они тут замялись, говорят в качестве исключения. Но создалось стойкое ощущение, что она платье одела, потом обратно вернула и деньги взяла. Прокат, как бы.

Это же вообще ни в какие ворота!!!! Если дают на прокат, так сразу честно бы и говорили. Я бы тогда никогда не пошла в такой салон. Мне хочется такое платье, которое будет только моим, а не тем, которое кто-то уже носил до меня!!!! :angry: это мое мнение, и я никого не хочу обидеть своими словами.

Или еще один пример. Одеваю я платье, сидит неплохо, красиво. Консультанты, умильно улыбаясь, говорят. Вот как хорошо, что вы худенькая, все вам подходит. А то придет какая-нибудь корова, на которую ничего не лезет....... Ну разве так можно????!!!!!!! :angry: Какая бы ни была девушка, держи свои мысли при себе!!!!! Не нужно обсуждать клиенток у них за спинами.

А уйду я, придет девушка с формами, что они скажут? Вот у вас какие прекрасные формы, а на этих худышках все как на вешалках??!!!!! *15

Да иди они со своим салоном подальше!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

И платья я бы не сказала, что очень. И выбор маленький. По заказу они не работают. Платья все украинские. Я посмотрела производителя, залезла сейчас в инет. Там цены на сайте указаны. Даже с учетом доставки и прочего, накидывают они 200%!!!! ну и зачем? Нафига брать платье за 20000, если купили его за 6000-7000?!!!

Не знаю, как вы, а я реально разочаровалась! Ожидала большего.

Резюмирую, хочу сказать, что туда не вернусь и всем подругам отсоветую. Платья как в Гламуре, Свадебном мире, Белом жасмине. А цены на порядке Купидона. Мне это надо??!!! Лучше уж на заказ.....

Ссылка на комментарий

супруга:

салон "Купидон", мне кажется, самый лучший у нас в городе! обслуживание отличное, так уютно там....а платья - мечта!!! если не ошибаюсь, там еще есть бижутерия из чешского стекла - смотрится потрясающе))))

Ссылка на комментарий

НуДе

"Оденься к свадьбе" это по тарелке, орион-экспресс. Там в Америке в основном все выходят в возрасте, поэтому предпочитают тип русалка или облегающее, цены там ого-ого!!!! 3000-5000 долларов за платье

*85

Мне кажется на заказ тоже рискованно, а вдруг не понравится! И деньги уже отдали и время потеряно. У моей подруги так было *18

Ссылка на комментарий

TsibTsib, у меня точно такое же свадебное платье, тоже все хвалили. А в магазине утверждали, что оно в единственном экземпляре( Все равно, советую "Купидон", имхо, в отличие от "Невесты" там выбор побольше, платья поинтересней и обслуживание лучше. И не бойтесь экспериментировать! ;)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...