Перейти к содержанию

NuDe

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NuDe

  1. можно подробнее? вы средства за обучение переводили со своего счета или просто наличными оплата?
  2. Ситуация приходит в норму. банкоматы загружаются. офисы работают.
  3. вопрос сложный. и ответ на него не прост. на мой взгляд (как пользователя услуг) - сложности и сбои в работе бывают у всех. можно много рассуждать о том, что надо было бы сделать. но поверьте, оказавшись в подобной ситуации, не все выйдут из нее. БайкалБанк справляется. Пусть не сразу, пусть постепенно, но справляется. ИМХО. @recoverylol технически препятствий для обслуживания карт в терминалах нет. тот же МастерКард вы можете провести через терминал любого банка
  4. @УХТЫ я лично не занимаюсь приемом заявлений от граждан. Но я уверена, что вам помогут в любом из наших офисов
  5. @Chaos нам озвучили сообщение, что это технический сбой. @Vladis , пойдемте уже в отдельную беседу?)) там будет удобнее общаться
  6. @УХТЫ мой ответ вам - это не голову в песок. я просто не знаю всех обстоятельств вашей задачи. если она до сих пор вас так волнует - обратитесь в офис со всеми документами. и будем решать ее в рабочем порядке. банк будет работать. да, произошедшее неприятно. но мы будем делать все возможное для своих клиентов - чтобы восстановить свою репутацию надежного партнера. можно сколько угодно долго обсуждать, ругать...но мы будем делать свое дело -и будем делать его хорошо!
  7. @УХТЫ попробуйте повторить свое заявление, если уж так вас это терзает. но, возможно, это было поступление не социального характера?
  8. @toll 1. технический сбой. правда. 2. все будет хорошо) работа постепенно приходит в норму. офисы будем открывать по мере подключения к системе. банкоматы - аналогично. не могу ответить всем и сразу.. давайте пойдем в отдельную тему про ББ?)) у всех, кто отправил платежи и они не дошли - дойдут, не переживайте! всем недоброжелателям хочется сказать, что от форс-мажора не застрахован никто. банк выстоит. да, будет сложно, но мы справимся!
  9. если есть вопросы - задавайте. по мере возможности постараюсь ответить на все.
  10. @vander да, все буде в порядке. не очень ситуация, конечно. но все исправится! @УХТЫ возможно, вам посоветовали тариф "Социальный". он действительно выгоден тем, что отсутсвуют комиссии при поступлении пенсий, пособий, зарплат, стипендий и иных приравненных выплат. возможно, вам стоило еще тогда сразу написать заявление, чтобы вашу ситуацию рассмотрели. если вы этого не сделали тогда - попробуйте сейчас.
  11. я поняла ваш вопрос одна из причин та, что я уже назвала. вторая - в сложностях с интеграцией передачи данных между ФСГ и Водоканалом.
  12. Сделать разбивку по направлениям можно. Но тогда клиент (плательщик) будет платить комиссию за 3 платежа (ХВС, водоотведение, ХВС ОДН). Для того, чтобы не брать комиссию с плательщика, вся оплата идет одной строкой.
  13. @abc передала ваш вопрос в ответственный отдел. Обещали дать ответ в течение дня. Если честно, то самой интересно. потому что ранее, когда поставщик был БКС, то были разные строки.
  14. Уважаемые форумчане! Здесь вы можете задать любые интересующие вас вопросы по работе БайкалБанка. Обещаю, что ответы будут оперативными, а советы - нужными. Надеюсь, что это поможет вам в решении возникающих вопросов (куда же без них), а нам - стать лучше для вас!
  15. Batt Да, был подъюбник (кринолин) с 3 кольцами. Если честно, то вначале думала, что с ним неудобно будет. Но на самом деле, если кольца гибкие, то нормально: ничего не задирается, не перегибается и ходить очень удобно)))
  16. У нас свадьба была в ресторане Тэнгис ( Байкал-Плаза). Все было здорово!!!! Очень красивый и вместительный зал, 100-120 человек свободно войдут. Если больше, то будет уже в ущерб танцам и развлекательной программе. Спиртное у нас было свое, потратили около 20 000, но мы покупали хорошее вино и шампанское (оптом по 200 с небольшим за бутылку). Хотя конечно можно взять и дешевле гораздо. В ресторане взяли по 1400 с человека, столы ломились. Причем буквально!!!!! Меню мы заранее дегустировали с родителями, так что было без сюрпризов))))) 2 горячих порционно, 1 общее, 2 гарнира на выбор, 4 салата, 3 нарезки, 3 закуски. Фрукты покупали на Буркоопсоюзе: виноград, небольшие груши. Яблоки и апельсины не брали: кто их ест сейчас??!!))) торт заказали в Империи Вкуса, небольшой, 7 кг. Безумно красивый и потрясающе вкусный!!!!! Даже муж ел, хотя сладкое не любит)) Много потратили на тамаду и артистов ( порядка 80 000), но это того стоило!!!!! Очень дорого обходятся лимузины - 2000-2500 в час. Но удовольствие прокатиться на лимузине плюс удобство входа-выхода из машины в свадебном платье этого стоят. Отдельно хочется отметить покупку нарядов. Мужу выбрали костюм в Классике мода. В 15000 уложились, купив все, что нужно (даже новые носки))))) нет, вру, туфли брали отдельно, тысячи за 4...... Ого, почти 20 ушло!!!!!! Странно, что я до этого момента даже не считала.... Платье для меня купили в салоне Ванильное небо. Причем поиски я начала задолго до. Ездила по работе в Иркутск и там тоже смотрела, но ничего подходящего не нашла. Так что для меня Ванильное небо стал самым лучшим вариантом))))) платье потрясающей красоты))) для 2 дня платье взяла там же. http://leli-sposa.com/content/24/image/5/index.html вот тут фотка свадебного платья. Я взяла в кремовом цвете, а пояс был темно-розовым, перчатки и фату я не стала брать, букет тоже сделали из темно-розовых роз (замаялись их искать!!) было просто суперски!!!!!! Платье офигенное!!!!! В нем смотришься как прицесса из сказки!!!! И оно совсем не тяжелое!!!!)) На 2 день взяла вот это платье там же Добавлено спустя 6 минут 1 секунду: http://www.parfumiriss.ru/material.php?id=377 Вот ссылка. Только мне на заказ в черном цвете привезли))) когда мой новоиспеченный муж меня в нем увидел, у него ощутимо опустилась челюсть)))))))) шикарный и очень сексуальный вид. Кстати, 2 день мы делали тоже в ресторане, но были только мы, свидетели и самые близкие друзья - одна молодежь)) Родители дома по-своему лечились)))) На 2 наряда у меня ушло 45 тысяч. Я считаю, это нормально. Если учесть, что везде продают китайский, украинский ширпотреб за немыслимые деньги, это совсем даже не дорого))))) Ну вот.... Про платья начала писать, чтобы похвастаться лишний раз)))))) эх, жду не дождусь фото!!!!))))
  17. Ну, девчата! Сейчас вернулись из Мон Амура. Кто-то хвалил этот салон, а я скажу, что полное г..! Платья качеством такие же как в Гламуре или Свадебном мире, а цена втридорога! *20 А видели бы вы консультантов! В уши так залезли: ручная работа, эксклюзив, самое качественное и т.д и т.п. Слышали бы вы как они другие салоны обсуждают! *20 Всегда думала, что конкуренция должна быть честной. Ну понятно, всякий кулик свое болото хвалит. Но чтобы так откровенно поливать помоями других!!!! Зачем, к чему??!! Значит, чувствуют, что не дотягивают до других салонов, поэтому стараются невестам всяких ужасов понарассказать. При мне, кстати, пришла девушка, принесла платье, отдала им. Они ей деньги. Я спрашиваю, можно ли домой взять померять, они говорят, что нет. Я тогда про эту девушку. Они тут замялись, говорят в качестве исключения. Но создалось стойкое ощущение, что она платье одела, потом обратно вернула и деньги взяла. Прокат, как бы. Это же вообще ни в какие ворота!!!! Если дают на прокат, так сразу честно бы и говорили. Я бы тогда никогда не пошла в такой салон. Мне хочется такое платье, которое будет только моим, а не тем, которое кто-то уже носил до меня!!!! это мое мнение, и я никого не хочу обидеть своими словами. Или еще один пример. Одеваю я платье, сидит неплохо, красиво. Консультанты, умильно улыбаясь, говорят. Вот как хорошо, что вы худенькая, все вам подходит. А то придет какая-нибудь корова, на которую ничего не лезет....... Ну разве так можно????!!!!!!! Какая бы ни была девушка, держи свои мысли при себе!!!!! Не нужно обсуждать клиенток у них за спинами. А уйду я, придет девушка с формами, что они скажут? Вот у вас какие прекрасные формы, а на этих худышках все как на вешалках??!!!!! *15 Да иди они со своим салоном подальше!!!!! Добавлено спустя 6 минут 13 секунд: И платья я бы не сказала, что очень. И выбор маленький. По заказу они не работают. Платья все украинские. Я посмотрела производителя, залезла сейчас в инет. Там цены на сайте указаны. Даже с учетом доставки и прочего, накидывают они 200%!!!! ну и зачем? Нафига брать платье за 20000, если купили его за 6000-7000?!!! Не знаю, как вы, а я реально разочаровалась! Ожидала большего. Резюмирую, хочу сказать, что туда не вернусь и всем подругам отсоветую. Платья как в Гламуре, Свадебном мире, Белом жасмине. А цены на порядке Купидона. Мне это надо??!!! Лучше уж на заказ.....
  18. Jana@urb Вот это да!!!! Представляю себе ваше состояние !!!!!! Тут может быть два варианта. Либо девушка купила платье совсем в другом салоне или даже городе. Но вы сами-то верите в такие совпадения???!! Лично мне кажется, что это недобросовестная работа салона... Продали платье ходового фасона и даже не позаботились о том, чтобы проследить дату свадеб у невест. Все это говорит о качестве работы салона!!!! Лично я еще раз убедилась, что правильно я не стала там заказывать!!!!
  19. Мы планиреум где-то 100 человек. Ну там плюс-минус 20. Звать малознакомых людей просто потому, что так нужно, не хочется. А хочется чтобы были только действительно родные и близкие тебе люди, которые будут искренне радоваться. Что касается бюджета, то шиковать не будем, конечно. Но и экономить считаю не разумным, особенно на самом основном. А это: тамада+развлечения и меню. И конечно же фото и видео. Уж на последнее нужно обратить самое пристальное внимание. Я уже сейчас договариваюсь с нужными специалистами)))хотя до свадьбы еще 2 месяца) Ресторан тоже уже сейчас подбирать начинаю. Никаких кафе и столовых, это я решила точно!!! Мне нравится в Тэнгис, Панораме, Ресторанчо.....что там дальше видно будет))) На данном этапе рассчитываем на 250-300 тр. Не считая колец (которые купит жених), нарядов для жениха-невесты, стилистов. В процессе сумма, конечно, поменяется. Но самое главное - хороший результат))))))) и долгая и счастливая совместная жизнь в итоге)))))
×
×
  • Создать...