Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

 

ппц баран!!!

 

дата сбита было сегодня в 19:30 гдето.

Водитель на микроавтобусе однозначно баран, всем советую перед такими перекрестками сбавлять скорость

Ссылка на комментарий
Водитель на микроавтобусе однозначно баран, всем советую перед такими перекрестками сбавлять скорость

+1 в меня так 2 раза чуть не въехали и оба по сот. болтали <_<

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Ardem,уважаемый, постарайтесь никого не учить. Если "мешающий" вам водитель не нарушал правил, не создавал для вас опасные условия и т.п. - ну поматеритесь про себя (как большинство водителей и делает), и продолжайте движение так, как нужно вам. Конечно, соблюдая при этом правила.

 

За первое видео сказать ничего не могу - может, водитель слегка недомогает, может, болеет, руки-ноги отнимаются, потому и добирается полуползком до дома. Ваше-то какое дело? Обогнали в удобном месте - и досвидос!

 

По второму видео - ну мне так кажется, что у водителя засвиристел антирадар на показавшуюся в следующих кадрах камеру слежения, и он вполне себе грамотно сбросил скорость. Лучше притормозить на 30 секунд, чем отдать штраф 1000. А если вам так хочется отдавать свои лишние деньги государству в виде штрафов - ваше право, но ПРАВИЛА НЕ НАРУШАЙТЕ!

Изменено пользователем serhio55
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
За первое видео сказать ничего не могу - может, водитель слегка недомогает, может, болеет, руки-ноги отнимаются, потому и добирается полуползком до дома. Ваше-то какое дело? Обогнали в удобном месте - и досвидос!

Зачем по левой полосе тогда едет?

 

По второму видео - водитель нормально притормозил, вот если бы резко сбросил скорость, тогда другое дело)

Ссылка на комментарий

Зачем по левой полосе тогда едет?

Там правая разве полноценная полоса? Это граница между полосой разгона или торможения и основной полосой  проезжей части. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

страшное видео я заснял но опять стер как всегда, кароче на перекрестке краснодонская и хоринская (восточный) каунтиавтобус въехал в трактор, последний аж перевернулся у каунти стекло лобое все вдребезги и помято то место коим въехал, а у трактора(беларусь вроде) все потекло водилы не было скорая уже стояла второго водилы тоже не было. Вроде каунти не на маршруте был, хотя хз...  было это 05.12.14 где то часов в 9.00 утра

Ссылка на комментарий

при 50 км/ч бьются на каждом шагу. Что уж говорить о скорости. Не умеет у нас народец шевелится. Зато каждый, думает что он крутой гонщег. Прутся как бараны на пролом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ой ладно вам, че вы прям. збагойнее надо быть. узбагоиились. Сегодня в аэропорт ехал и видел как фуру с обочины вытаскивали. вот явно какойнибуть гонщик от слова говно. подрезал, фура и слетела. 

Ссылка на комментарий

Да я не против медленных, только идите в правый ряд. Нету правого ряда, двигайтесь согласно дорожным условиям.

Но не 40 же на пустой дороге, зато проезжают стоп-линию до самой границы перекрестка, зачем с такой медлительностью? :) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вы еще медленных не видели. Приезжайте на ул. Солнечная в 20-21:00 и прокатитесь в сторону роддома за маршруткой 25. 146% она будет ехать 10 км/ч прям по разделительной. На ваши сигналы и моргания фар реакции не будет никакой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...