Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

DR1VER_,либо там за рулем форя пенсионер)) 


Ardem, на дряхлых бэхах обычно гопнички разъежают, а на новых папики и их дочи или жены 

Ссылка на комментарий

А-аа-, я езжу как едется. Не буду препятсвовать обгону (ибо нарушение ПДД в этом кроется), и любой ценой обгонять не буду. Как едется, так и едется.

Чувствую, что есть грех - сигналю многовато от выражения эмоций. Трудно в этом себя перебороть...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

DR1VER_

darkstar

Я ж и сознаюсь, есть грех...

И вообще, это для предотвращения ДТП, а то с растройства чем-нибудь еще кину...Постоянно себе отказываю в желании возить горсть гаек   *127

Изменено пользователем serhio55
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
а то с растройства чем-нибудь еще кину...Постоянно себе отказываю в желании возить горсть гаек

"Как я вас понимаю" (с) тупая реклама.

Ссылка на комментарий
Постоянно себе отказываю в желании возить горсть гаек  

оо отличная идея, ведь у меня этих гаек... немерено и лежат просто так, ржавеют только а тут хоть помогут разгрузить мою изношеную нервную систему  *127

Ссылка на комментарий

serhio55, что-то не сходится "выражение эмоций" с "предотвращением дтп"...

А за гайки могут привлечь, как за порчу имущества.

В общем, спокойного вам.

Ссылка на комментарий
А за гайки могут привлечь, как за порчу имущества.

 

Так вот я и сдерживаю себя. Изо всех сил... *129


что-то не сходится "выражение эмоций" с "предотвращением дтп"...

Ну по правилам сигналить же можно для предотвращения ДТП. Я и сигналю для предотвращения, а то от несдержанных эмоций... ну и т.д. последствия могут быть любыми. Так что всё логично и прекрасно сходится!

Ссылка на комментарий

<iframe width="640" height="384" src="http://video.sibnet.ru/shell.php?videoid=1572961" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>

Изменено пользователем Alexlion
Ссылка на комментарий

Я вот нихрена не понимаю, как такое происходит??? Вот куда смотрел долбоёж, выезжавший с Революции? КУДА??? 

Что бл*ть происходит в голове у таких даунов?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень "интересно" стали с Борсоева выезжать на Ербанова в сторону Элеватора. Самые "умные и крутые" едут по встречке. Т.е. объезжают разделительный треугольник из бетонных конструкций и тупо выезжают по встречке. Не буду впустую говорить-предполагать, пусть знатоки подскажут, каковы санкции за это нарушение?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...