Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

Не соблюдают скоростной режим - это едут больше 60?


Ты езди потише,тогда и дети внезапно на пешеходном переходе появляться не будут и остановиться всегда сможешь перед переходом. А "олени" как ты выразился не при чем. Первопричину в себе искать надо.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

олень полз ~25 км/ч

предлагаешь плестись за ним?


седьмой час. темно. дети в темной одежде. никаких светоотражающих элементов. в капюшонах и на дорогу не смотрели.

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

Снежный накат, пешеходный переход, темно... 25 и то может быть много. Каждый водитель должен выбирать скорость исходя из погодных условий, состояния дороги и т.д. Если он считает, что для него такая скорость безопасная, это его право. Правил ДД он не нарушает.   А ты его за глаза оленем называешь. 


седьмой час. темно. дети в темной одежде. никаких светоотражающих элементов. в капюшонах и на дорогу не смотрели.

Вот именно поэтому счас надо ездить особенно осторожно и в первую очередь это относится к выбору скорости


олень полз ~25 км/ч

предлагаешь плестись за ним?

Предлагаю ехать так, чтобы всегда была возможность остановиться перед пешеходным переходом

Изменено пользователем shturmovic
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

олень он потому что плелся в левой полосе и потому что его обходят справа.

более скоростной трафик должен двигаться левее или у нас что то изменилось в пдд?

 

и я что то крайне сомневаюсь, что если бы он двигался в правой полосе и перед ним выскочили бы дети, то он бы успел среагировать и оттормозиться со своих 25 км/ч

ибо по зеркалам не работает и вообще на лицо, то что плевал он на всех.

 

насчет меня. я бы мог остановиться, но торопился и сманеврировал. скорость у меня была где то 40 или меньше. я ж написал что притормаживал.

Ссылка на комментарий

насчет меня. я бы мог остановиться, но торопился и сманеврировал. скорость у меня была где то 40 или меньше. я ж написал что притормаживал.

 

хорошо что притормаживал перед переходом и то понял что с таким снежным накатом не успею остановится

Да да, извини не внимательно прочитал, что притормаживал не заметил)))

олень он потому что плелся в левой полосе и потому что его обходят справа.

более скоростной трафик должен двигаться левее или у нас что то изменилось в пдд?

Утром из 113-го более скоростной трафик движется справа по обочине, а в левой все плетутся. И это ведь по твоему нормально!

 

Кстати, где в ПДД написано, что по левой полосе двухполосной дороги необходимо ехать быстрее, чем по правой?

Ссылка на комментарий

в общем, я изложил свою мысль

думаю что и в других дтп первопричиной бывают тошнилы, жаль что это труднодоказуемо.

из-за них другим водителям приходится наверстывать упущенное время и из-за этого иногда переоценивают свои возможности и возможности машины, что приводит к дтп.

 

оленю было бы достаточно чуток сместиться правее и пропустить. но увы. у нас такое мало практикуется и поэтому столько глупых дтп на пустом месте.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно - одна из главных причин серьезных ДТП это переоценка своих возможностей, возможностей машины и превышение скорости. 

 

Все остальное это фон, и "тошнилы" виноваты также как и солнечные бури, плохая погода, дурное настроение и нахождение Юпитера в третьей четверти луны. То есть не виноваты. Хотя всегда хочется обвинить в своих ошибках кого-то другого: "На элеваторе была пробка, я потерял много времени, поэтому, чтобы наверстать упущенное время, на мосту разогнался и врезался в столб. А виноват элеваторский светофор!" Логика железная, но, как верно подмечено, труднодоказуемая )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

darkstar, какой нехороший человек..айайай=)))большинство народу так ездит, не все же телепаты и понимают что ты спешишь или вообше шустро ездишь=)))так что вердикт прост: понять и простить=)

 

пысы: ты тоже любитель Полины Гагариной  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

на предыдущий ролике не торопился)) и вот удалось заснять тошнилу в естественной среде обитания)

 

ты же знаешь как я тороплюсь) дышу в бампер))

ну вот) а ты гришь телепаты. некоторые даже не замечают что к ним сзади впритык едут, моргают и сигналят)

Ссылка на комментарий

darkstar, прям дышишь=)))прям бампером чуть ли не упираешься=)))готов подтолкнуть даже  :D  :D  :D

я говорю: Понять и простить=)))Тошнилы они тоже люди...просто тошнилы=)

Ссылка на комментарий

darkstar, не могу успокоиться, что-то работа видимо не дает расслабиться=)пью успокоительное щас правда, допью курс и посмотрим=)))афобазол, я ж говорила, Домино еще надо мной прикалывается по этому поводу=)
а разворот был эпичен конечно...прямо 360 и прямо вокруг своей оси=)

Изменено пользователем helloims
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Куда не успеть? Если по левой несется олень, то я лучше не пропущу пешехода, хоть поживет подольше.
Аа тогда понятно. 

скучные видео, ничего интересного, где экшн? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...