Перейти к содержанию

Ролики с автомобильных видео регистраторов


Sickness

Рекомендуемые сообщения

 
полный привод не уменьшает тормозной путь и не спасает от заносов.
Ну так то чуть чуть уменьшает)) или как бы это объяснить, вот я вкл. 4 вд и машина при торможении двигателем+коробкой+системой вд как то меньше заставляет давить на тормоз. Хотя конечно да от заносов убережет АВС ито не всегда. 

Он возомнил себя газ-волгой)) волгой сайбер)) Это еще че жаль я вечно забываю сдкарту с регика выташить когда домой иду столько всего снято было и постерто)) меня как то кетайский камаз так обогнал я вообще в шоке был, я сам почти нарушал - шел 78 км в час, а он тогда сколько? он пилять как скорая помощь на вызов спешил. 

надо учитывать малые габариты своей машины и быть готовым к такому плюс истошно сигналить

дада на видео часто видно что вас просто тупо не видят ибо ваши тачки низенькие совсем, поэтому водятлы Жипов и микриков вас плохо видят а тем более грузовики. 

В России главной дорогой считается та, по которой едет танк... Проще говоря, правило трёх "Д" (дай дорогу дураку). К сожалению, водители грузовых автомобилей считают, что едут в танке...
Ну а реально че им бояться? на такой скорости на грузовике явно упоротый ехал а если он упоротый то ему на всех пох. 
 
Вот и в ролике камри, включив поворотник, начинает тут же смещаться в мою полосу.
Да это сплошь и рядом, я таких даже не пропускаю, просто еду и все))
Sickness, типичный алеша за рулем.  
Да просто наглы козел.
Видели этот обгон? Это надо умудриться быть таким придурком. Автор явно кирпичей на гараж отложил. Ну и второй день рождения у него теперь есть.
0_0 ппц
плохие тормоза
Ну дык дистанцию надо соблюдать и не газить, хотя я от греха по дальше тоже от этой камрюхи перестроился и обогнал)))
Ссылка на комментарий
скорость наверное под 100 была ... низенько летел ))) хотя ограничение скорости там не более 60, а местами 50

согласен неплохо шел, судя по столбам газель метров за 200 выехвала

Ссылка на комментарий

т.е. считаешь что он обязан и при этом усугубляешь дорожную ситуацию? зачем?

а если бы по встречной полосе такой же летел, которому обязаны уступать?  :D

лихое было бы дтп

что значит считаю? вы верно забыли что при выезде с прилегающей надо уступать тем кто едет по главной

у вас все время "если бы, да кабы". зачем домысливать всякие "а если бы" когда вся ситуация на видео?

 

скорость наверное под 100 была ... низенько летел )))

вы там были? как определили какая скорость?

жаль что gps глючит, вы бы очень удивились реальной скорости

 

согласен неплохо шел, судя по столбам газель метров за 200 выехвала

пздц еще один теоретик, вначале выясните какое расстояние м/у столбами освещения,

потом выясните как это пройти лосиный тест на 100км/ч и узнаете что это не всякой машине по плечу.

если бы реально было скорость близкой к 100, я бы там хайс собрал и ограждения вместе.

вы думайте прежде чем такое писать.

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

ну и ппц бы пришел ему и его окушке. Если уж на таран то хотя бы на крузаке))) или на патриоте его и не жалко)))))

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий

Да идти на до было на таран) чо домысливать то. Не уступил - получай. По ПДД прав был бы.

:))

 

вернуть старые добрые времена без страховок, и мозги бы вправились у народа... а то хлещутся безраздумно.

прав ни прав, какая хрен разница если можешь уйти от удара надо уходить, а не таранить! советчик ;(

Ссылка на комментарий
советчик ;(
:) а у самих то что на аватарке?)) что то похожее на камаз))) так чта знаем мы ваше вежливое вождение))) Еще и с кузовом, можно потом приделать лебедку 5 тоннку: сбил придурка, потихому в кузов его закинул и куданить за город)) там мест полно где искать даже не будут. 
Ссылка на комментарий

ну вот теория ... если ты едешь со скоростью 100 км/ч то за 1сек проезжаешь 27 метров ... расстояние между столбами 50 метров ... можно прикинуть сколько секунд понадобилось что бы проехать 10 расстояний м/у столбами ... у меня получилось в районе 14 сек

И еще что то очень сомневаюсь что скорость такси была 30 км / ч ...

Изменено пользователем toll
Ссылка на комментарий

ну вот теория ... если ты едешь со скоростью 100 км/ч то за 1сек проезжаешь 27 метров ... расстояние между столбами 50 метров ... можно прикинуть сколько секунд понадобилось что бы проехать 10 расстояний м/у столбами ... у меня получилось в районе 14 сек

И еще что то очень сомневаюсь что скорость такси была 30 км / ч ...

примерно 0:16-0:17 секунда, выезд газели, до нее примерно 50м, (~1 пролет, ), грубо говоря 2с до цели, скорость 100км/ч.

покажите мне того водителя кто сможет на 100км/ч за 2с вывернуть руль и при этом не въехав в автобус в соседней полосе вернуться в свою полосу, даже с учетом сброса скорости коробкой.

Само собой на авто не оборудованное абс, системой курсовой устойчивости и стабилизацией, на замерзшем асфальте, на колесах +2", на шипах.

 

З.ы. таксист шел где-то 45-50

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

и где там ваше перестроение из полосы в полосу, с помехой на вашей и на перестраиваемой?

я так сотни раз проезжал даже не сбавляя скорости и не выезжая на обочину


https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82

Изменено пользователем Ardem
Ссылка на комментарий

darkstar,Да гдето ты уже это показывал)) там где патриот на встречку выскакивает конечно страшнее всего))) 

ЗЫ: вот поэтому там надо не более 100 км в час,  

 

:facepalm: опять я забыл флешку выташить. но там не особо интересно)) так 2 незначительные аварии

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...