Перейти к содержанию

ayubaz

Пользователи
  • Постов

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ayubaz

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

292

Репутация

  1. А почему тогда вывеска Силк-роуда исчезла? И на дверях бы силк роуда написали бы, что у них ремонт
  2. А че Хэппи Лэнд и Силк роуд закрыли что ли?!
  3. айфон бери, приятель) однозначно айфон!
  4. 200 где-то утром. 230 в 11:55. остальные по 250, 280 и 300
  5. ayubaz

    Все о ЕГЭ

    так и думал, что где-то около 70 будет. 69. сойдет, но я хотел 75 где-то. но все равно нормально. учитывая. что об-во думаю хорошо написал.
  6. Люди Икс: первая задница Игра без задницы Задница 8 Зеленая задница Без задницы Цена задницы Пираты Карибской задницы Суперменеджер или задница судьбы Храбрые задницей Задница:совершенное оружие Задница напрокат
  7. Во втором зале, имхо, 3D лучше, чем в первом! Пираты нормально смотрелись.
  8. Если поверить в это, то после 19 марта климат начнет меняться и аккурат к 21 декабря 2012 мы все умрем. А если быть реалистом (я считаю себя именно реалистом), то ничего страшного не произойдет.
  9. Mac Пожалуйста, обдумаете это решение, взвесьте все "за" и "против" и примите правильное решение.
  10. Mac Я в вас разочаровался, у народа должен быть выбор! а вы его отбираете. Вы хотите облегчить жизнь не продвинутым юзерам и хотите перекрыть кислород продвинутым юзерам. На примере той же "Соц. сети" да, разрешение одинаковое, размер тоже практически равный, но качество не одинаковое! Что лучше: рип с блю-рэя 1080p весом 30гигов, которые делали американцы или рип с DVD 576p, весом 5 гигов, который делал убогий "видеосервис". Даже TOTAL DVD написал, что картинка на лицензионном R5 DVD "соц.сети" ужасна и поставил 5 баллов из 10! а вам только раздачу где много сидов и комментов, да подавай! Я скачал "Овсянки" весом 700, т.к. фильм идет всего 1:15 и качество, предоставляемое этим рипом меня полностью удовлетворяет. К тому же лишних 700 мегов сэкономил. поэтому нужно предоставлять выбор пользователям. А запрещая рипы на 700 вы плюете нам в спину!Раднаев Кирилл правильно сказал, что нужно, чтоб модеры в раздачу с фильмом добавляли ссылку на альтернативные раздачи с этим фильмом.
×
×
  • Создать...