Перейти к содержанию

Интернет магазины / Общая тема


Dewi

Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему вы не покупаете в Интернет-магазинах?

    • Нет нужных товаров
      8
    • Долго ждать доставку
      50
    • Нет пластиковой карты
      18
    • Не знаю, как это сделать
      55
    • Активно пользуюсь услугами интернет-магазинов
      123


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

было дело,вот даже сейчас жду....

правда бывало забывали про заказ,но потом присылали с извинениями!!!!!!!

все в отличном состоянии!!!

Ссылка на комментарий

покупал футболку Цска(теперь горжусь что единственная в городе, больше не уго не видел))))А так еще запчасти на телефон заказывал. все приходит.и переплата не большая всего 150 руб. в среднем каждый раз)

Ссылка на комментарий

покупал футболки на www.footbolka.ru , по качеству норм, дошли за пару недель.

купил велик на www.skatprokat.ru , доставили за неделю (стоимость доставки включена в цену)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Заказывала подарок - клавиатуру Zboard на офф сайте. Почти в 2 раза дешевле, чем в магазине.

____________

Ах, да... вечно заказываем косметику Ив Роше и т.д.

Ссылка на комментарий

Спортивную экипировку заказываю в интернет-магазине. Всем доволен, отлично ребята работают! Заказанный товар приходит по почте наложенным платежом, за доставку 250 руб., если требуется больше, магазин берет расходы на себя, ВКонтакте есть группа, в которой можно узнать код скидки, я один раз под 10 % угадал :) В ассотименте товары брендов - Mizuno, Mikasa, Asics и др.

Ссылка на комментарий
Спортивную экипировку заказываю в интернет-магазине. Всем доволен, отлично ребята работают! Заказанный товар приходит по почте наложенным платежом, за доставку 250 руб., если требуется больше, магазин берет расходы на себя, ВКонтакте есть группа, в которой можно узнать код скидки, я один раз под 10 % угадал :) В ассотименте товары брендов - Mizuno, Mikasa, Asics и др.

А как магазин то называется?

Ссылка на комментарий

недавно как раз покупала себе классную бижутерию) мне нравится) мало того что девушки говорят что круто, так и парням нравится)))

там все че можно было заказать - все заказала^^ ибо первая стипендия)

осталась довольна:) даже более чем

Ссылка на комментарий

Bonus, всё зависит от того, что ты хочешь приобрести. я покупала одежду, игрушки.

доставку все обещают в 5-14 дней (кроме qwelle), в реале всё идет около месяца, курьерские службы звонят, назначают один срок доставки, сами приходят на неделю позже. дурдом в общем. самый оперативный и можно сказать безупречный в доставке магазин мосигрушки (местный), утром заказал - в обед привезли, причем бесплатно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...