Перейти к содержанию

chaos-jon

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    улан-удэ неизвестные улицы города
  • Интересы
    комп,проги,моделирование,игры,баскетбол, ussssssssss так и музон, а также девушки и много всякой хрени

Достижения chaos-jon

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

16

Репутация

  1. Классно Учат!! Хожу туда после изи-скул и тотала. Не сравнить. Все что нужно- без всякой шелухи.!!!
  2. нужна продукция коралл. клуба. Плиз. Пишите в личку.
  3. если вы не знакомы с повадками капуцина и животных вообще так ознакомьтесь. Чего шумиху то создавать. Я лицо незаинтересованное. Но обезьяны это те еще содержанки.они могут и клетку вскрыть и везде напакостить так что это нормально как раз. если бы он без цепи был- то с ним бы и общались продавец и владелец только как- покормить и пол в клетке убрать. так что это очень даже нормально. Во многих др. городах там клетка в клетке стоит. Вопрос конечно стоит о приучении животного- но не со всеми это удается да и еще важен вопрос когда он попал в настоящему продавцу- скорее всего уже таким был.в смысле поведения. так что прежде чем хаять продавцов еще почитайте побольше. это вам не собака которая за вкусняшку все выполнит.
  4. Согласна со всеми. Вонищща надоела- и ночью в том числе. Но последнее время многие стараются исчезнуть. Вот думаю листовки распечатать с телефоном участкового на каждом этаже. А то травимся от этих курящих, хотя мы им ничего не должны. Сами пусть себя травят. У меня оба деда умерли от рака легких- так они оба фронтовики были.
  5. находите любой форум по бордерам и нет проблеме. Тока они в квартирах только в клетках живут.
  6. Есть отличный массажист- сама на себе проверила- Юрий Николаевич- 65-10-22. Я с его массажем даже похудела на 6-7 кг.
  7. Собаку- т.е. щенка нужно сначала протестировать,для того что бы выбрать где и с кем жить. ( и для чего соответственно)Если вы в собаках полный профан так лучше возьмите немца или восточника или полукровку. Есть САо как кошки а есть очень даже рабочие- в 4 месяца уже могут начать строить владельца.
  8. Пользуйтесь лучшими зарекомендовавшими себя фирмами- а именно Фронтлайн- спрей или капли Стронгхолд- то же Рольфклуб содержащий фипронил- и проблема будет снята. Я своей бельгийке спрей прыскала- выезжали в начале июня на Байкал- в итоге- ни одного клеща. Кстати все это есть в зооточке в Интерьере- ключевская40.
  9. У нас почти всегда корм. Минимум проблем со здоровьем, лишними калориями,и прочим. А так каждый выбирает для себя- баловать натуралкой и со стола и иметь проблемы,или есть лучшие корма( хотя есть еще эконом класс),все на выбор хозяина "четвероного Страдальца"!
×
×
  • Создать...