Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Мы обычно не решаем заранее...встретимся и решим.Можно просто по берёзовке покатаца.Проедемся дальше этнографического музея по лесовозной дороге...правда там гора пипец крутая и длинная,но и спуск потом такойже буит))

Ссылка на комментарий

А телефон можно чей-нибудь, на почту скинуть? А то мне надо еще с площади домой в квартала, а потом на велике до верхней березовоки. Это долго. Я могу тоже не успеть

Ссылка на комментарий

Ураааа.цветочик вернулся))

Кароч...местом встречи буит стрелка...тоесь там где остановка маршрутов номер 3 и 51 и так далее...кто знает те созвоняца...кто не может или не знает,подъезжайте к остановке...я буду там с 18:30 ждать когонить.

Ссылка на комментарий

Аваланч 3 черный - это что?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ии

Добавлено спустя 53 секунды:

Во сколько и где встричаемся ?

На Лимонова в 7 по-моему

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

А велик это поняла, хи-хи

Ссылка на комментарий

Ага, обязательно поеду. У меня колесо было сдутым и насос сломался, некоторое время было устранение неполадок. Я попозже - где-то около девяти поехала на Верхнюю Березовку до Ипподрома и обратно. Тоже эмоций море, очень классно и оказывается быстро. На машине кажется почему-то дольше. :D Вверх минут 15, а вниз минут 10. На ипподроме по песку ездить только мышцы качать. А вы где ездили и сколько вас было человек? И когда опять?

Ссылка на комментарий
Ага, обязательно поеду. У меня колесо было сдутым и насос сломался, некоторое время было устранение неполадок. Я попозже - где-то около девяти поехала на Верхнюю Березовку до Ипподрома и обратно. Тоже эмоций море, очень классно и оказывается быстро. На машине кажется почему-то дольше. :D Вверх минут 15, а вниз минут 10. На ипподроме по песку ездить только мышцы качать. А вы где ездили и сколько вас было человек? И когда опять?

Будем надеятся..

В следующий раз звони если опаздываеш, а то час прождали на стрелке впустую *20

Ссылка на комментарий

Я так-то смску послала

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Vanek мне еще ответ написал, может позже рпшла чем надо

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Ладно в следующий раз позвоню :rolleyes:

Ссылка на комментарий

НМиха

Ну Дину-то хоть дождались? А когда оттуда уехали в 8?

Добавлено спустя 44 секунды:

Специально так говорят, чтобы меня посовестить

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Вот ко-как добавила - это я вчера, все рпишлось обрезать, чтобы размерчик подошел *03

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...