Перейти к содержанию

Покатушки для всех желающих


Рекомендуемые сообщения

Ну он в курсе про историю в которой говорица скока народу в палатке спать должно))И чем больше народа туда влазит тем больше доверия надо)))Аюрычу я доверяю=)Просто так пошутил

Ссылка на комментарий

Ладно=) АХТУНГОВ у нас в компании нет!!!Ща вот на улицу выходил,там вроде ветерок дует...мож разгонит тучки...

Вот ты Аюрыч маньячина форумный...1941 сообщение...задротством попахивает))

Ссылка на комментарий
Нашу может не удалят

Если удалят, то у тебя снова 0 сообщений *16

Я все равно наверное поеду, но еще отпишимся здесь ближе к выезду. Где будем кататься тока?

вадим2 по лесу конечно классно, думаю луж не должно быть, т.к. горки, но Миха, НаталияК6 наверное не поедут по этим горам, мне в принципе без разницы, давай все таки лучше по городу, на площадь съездим, или еще куда-нибудь или решим лучше на месте куда ехать (ИМХО).

Torres подъезжай тоже.

НаталияК6 Верни аватарку которая была)))А то я испугался ,как страничку обновил

ага верни, тоже испугался :o

Ссылка на комментарий

А может я такая и есть привыкайте, а то увидите и испугаетесь, хи-хи

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Почему это Миха И Наталия не поедут? Мы что особенные. А вообще хотли ведь на ипподром, чего передумали?

Ссылка на комментарий

Ванёк..я чёт тоже не уловил с чего ты взял,што я не поеду?Не я ли вас тащил в ту гору на берёзовке,когда все возмущались,што уже поздно и темно?

АХАХААХААА...хачу цветочек))))Шило на мыло поменала :D

Ссылка на комментарий

Да взял с того что ты посто выше написал что там грязь, лужи, мокрая трава, все промокнем

НаталияК6

Эта аваторка напоминает фильм 5-ый элемент :D

Ссылка на комментарий

НаталияК6 ну тут все свои фотки вывешали настоящие...Аюрыч во время войны так выглядит...Ванёк тоже свою фоту вывешал.Вадим чёт стисняица,а на моей аватарке я в децтве..

Ссылка на комментарий
НаталияК6 ну тут все свои фотки вывешали настоящие...Аюрыч во время войны так выглядит...Ванёк тоже свою фоту вывешал.Вадим чёт стисняица,а на моей аватарке я в децтве..

Ну ты отжог, до слез *pactalom

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Миха это тебя случайно не в садике фотали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...